0
bg13

Город Тв не фурычит

Рекомендуемые сообщения

Решили тот родственник позвонить и оставить заявку на настройку. Им предложили настроить бесплатно через пару недель. Но если заплатить три сотни - то мастер придёт через пару дней)))жесть просто. Клоуны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили тот родственник позвонить и оставить заявку на настройку. Им предложили настроить бесплатно через пару недель. Но если заплатить три сотни - то мастер придёт через пару дней)))жесть просто. Клоуны.

 

почему клоуны ? все как и везде, хочешь бесплатно - жди, хочешь что бы побыстрей - плати 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрать нужно в настройках Финляндию. И тогда все 99 каналов найдутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему клоуны ? все как и везде, хочешь бесплатно - жди, хочешь что бы побыстрей - плати 

хочешь побыстрей плати и все равно жди )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квартире 2 и более тв ?

да, но "аналог"

во время настройки они не включены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему клоуны ? все как и везде, хочешь бесплатно - жди, хочешь что бы побыстрей - плати

Это их косяк. Полностью. Они должны его устранить бесплатно, безальтернативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, но "аналог"

во время настройки они не включены

Не важно аналог или цифра, до телевизора с цифрой просто доходит слабый сигнал так как идет через делитель, надо пробовать дозвониться в тех поддержку и попросить поставить более мощный сплитер в подъезде или поднять уровень сигнала на коммутаторе, должны прислушаться по идее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это их косяк. Полностью. Они должны его устранить бесплатно, безальтернативно.

Не совсем. Город тв всего лишь выполнял закон на гос уровне , тут уж оператор не виноват

http://www.advertology.ru/article132131.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на каком канале охоту-рыбалку искать, а то у меня ее нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно аналог или цифра, до телевизора с цифрой просто доходит слабый сигнал так как идет через делитель, надо пробовать дозвониться в тех поддержку и попросить поставить более мощный сплитер в подъезде или поднять уровень сигнала на коммутаторе, должны прислушаться по идее

у меня не делитель на входе в квартиру стоит, а активный усилитель с делителем на 2 линии.

 

Спасибо за совет, позвоню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем. Город тв всего лишь выполнял закон на гос уровне , тут уж оператор не виноват

http://www.advertology.ru/article132131.htm

И? Причём тут абоненты? Абонент платит за услугу. Пришлось все поломать - устраняйте бесплатно и максимально быстро. А тут получается если бесплатно, то 2 недели ждать, а за 300 - пару дней. Чисто стАраполский бизнес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Причём тут абоненты? Абонент платит за услугу. Пришлось все поломать - устраняйте бесплатно и максимально быстро. А тут получается если бесплатно, то 2 недели ждать, а за 300 - пару дней. Чисто стАраполский бизнес

И так устраняется максимально быстро, люди даже в воскресенье ходят перенастраивают. Просто каждый считает что он один единственный и обязательно к нему должны прийти в первую очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно аналог или цифра, до телевизора с цифрой просто доходит слабый сигнал так как идет через делитель, надо пробовать дозвониться в тех поддержку и попросить поставить более мощный сплитер в подъезде или поднять уровень сигнала на коммутаторе, должны прислушаться по идее

Реально помогут? У меня такая же фигня с 1 каналом, на втором телевизоре снег из=за слабого сигнала, как я уже вычислила. Но звонить и добиваться было лень...

 

на каком канале охоту-рыбалку искать, а то у меня ее нет?

Аналог. Канал С56, частота 751.

"У меня все ходы записаны!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально помогут? У меня такая же фигня с 1 каналом, на втором телевизоре снег из=за слабого сигнала, как я уже вычислила. Но звонить и добиваться было лень...

 

Аналог. Канал С56, частота 751.

"У меня все ходы записаны!"

 

должны по идее, не могут ведь просто так бросить абонента в "беде", просто только недавно выявилась что причина в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должны по идее, не могут ведь просто так бросить абонента в "беде", просто только недавно выявилась что причина в этом

Тогда попробую позвонить, потому как подозреваю, что моя квартира самая удалённая...

Если не поленюсь, 1й канал на кухне смотрю редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так устраняется максимально быстро, люди даже в воскресенье ходят перенастраивают. Просто каждый считает что он один единственный и обязательно к нему должны прийти в первую очередь

Ну Т.е. За три соточки я стану одним единственным и ко мне придут быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили тот родственник позвонить и оставить заявку на настройку. Им предложили настроить бесплатно через пару недель. Но если заплатить три сотни - то мастер придёт через пару дней)))жесть просто. Клоуны.

 

Ну не факт, что клоуны, все зависит от их целей. Чувак, который успешно реализовал кучу идей на развитом рынке - разбился о скалы при выходе на рынок вьетнама и лаоса, говорил, что есть желание написать книгу про эффективность ряда вещей на развивающихся рынках. Ну то есть рубить бабло с папуасов это определенный навык и знание, которое недоступно тому, кто работал по законам белого рынка. Это я к тому, что если у чуваков стоит задача на короткой дистанции срубить бабла с туземцев, а на длинную не бегать, то для себя они делают возможно и правильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Т.е. За три соточки я стану одним единственным и ко мне придут быстро.

 

просто людей кто согласен на платную настройку гораздо меньше, остальные же или настраивают сами, на сайте вся инфа указана, или звонят в тех поддержку им там рассказывают как настроить, если уж и так не получилось, ждут мастера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто людей кто согласен на платную настройку гораздо меньше, остальные же или настраивают сами, на сайте вся инфа указана, или звонят в тех поддержку им там рассказывают как настроить, если уж и так не получилось, ждут мастера

Блин. Может со мной что то не так. Я хз как обьяснить. Видимо люди сами виноваты в таком отношении к ним. Норман прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0