0
DjonSil

помогите советом с ebay

Рекомендуемые сообщения

Что меня двинуло продавать на ebay я не знаю!

Разрекламированная площадка, толпы потенциальных покупателей, в общем рай для продавцов.

Выставил новенький VOIP шлюз D-Link DVG-6008s c 8-ю FXS портами, LANом, WANом и т.д. со стартовой ценой 0,99$ и бесплатной доставкой по миру!

За 3 дня 20 просмотров и 2 ставки с максималкой 1,04$!!!

Где миллионы покупателей?

Осталось 7 дней. Снять лот с продаж нельзя.

Если победит зарубежный покупатель, я еще на доставке попаду, баксов на 100.

Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если победит зарубежный покупатель, я еще на доставке попаду, баксов на 100.
Что делать?

 

Все просто, пишешь здесь за пару минут до окончания торгов, кидаешь 50 баксов на кон вместо 100, мы перебиваем ставку, шлюз остается у тебя, и ты еще 50 баксов сэкономил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом делаешь заявку, что победитель не выходит на связь и расторгаешь договорные отношения, дабы не платить % с продажи. А вообще ставить бесплатную доставку и цену в один бакс это крайне неразумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было указать блиц цену за которую товар будет продан, и по правилам аукциона если ставки не перебили эту цену то товар остается у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом делаешь заявку, что победитель не выходит на связь и расторгаешь договорные отношения, дабы не платить % с продажи. А вообще ставить бесплатную доставку и цену в один бакс это крайне неразумно.

а какие-нибудь штрафы предусмотрены для покупателя, если он не выходит на связь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, всем пох, один раз не оплатил покупку (кстати выигранной на торгах) никто не забанил и ни каких последствий не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из штрафов только -1 в репу с комментарием продавца, но в данном случае не грозит. Да и можно левый акк создать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинь ссылочку на лот, я баксов 5 готов потратить. И даже почтовых расходов не будет - сам заеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинь ссылочку на лот, я баксов 5 готов потратить. И даже почтовых расходов не будет - сам заеду.

:)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты тут аукцион делай)

Чтобы победитель в итоге перебил ставку там у тебя, сам только всё автоматизируешь и всё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что меня двинуло продавать на ebay я не знаю!
Разрекламированная площадка, толпы потенциальных покупателей, в общем рай для продавцов.
Выставил новенький VOIP шлюз D-Link DVG-6008s c 8-ю FXS портами, LANом, WANом и т.д. со стартовой ценой 0,99$ и бесплатной доставкой по миру!
За 3 дня 20 просмотров и 2 ставки с максималкой 1,04$!!!
Где миллионы покупателей?
Осталось 7 дней. Снять лот с продаж нельзя.
Если победит зарубежный покупатель, я еще на доставке попаду, баксов на 100.
Что делать?

 

Твое? http://www.ebay.com/itm/VoIP-D-Link-DVG-6008S-8xFXO-RJ-11-4xLAN-1xWAN-SIP-/161882858102?hash=item25b0f86276:g:ZVwAAOSw14xWQKoe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0