0
skynet_st

Нучотамуфранцузов

Рекомендуемые сообщения

У террориста-смертника в Париже нашли сирийский паспорт

Следователи обнаружили паспорт гражданина Сирии у одного из террористов-смертников, взорвавших себя возле стадиона в пригороде французской столицы

Полицейские патрули в Париже

Как сообщил источник французского телеканала BFM в правоохранительных органах, сирийский паспорт был обнаружен среди останков террориста. Теперь следователи пытаются понять, являлся ли боевик действительным владельцем этого документа.

Удалось идентифицировать личность еще одного боевика. Он, как выяснилось, являлся гражданином Франции, сообщает агентство РИА Новости. Его имя пока не сообщается.

По уточненным данным, в результате серии терактов в столице Франции в ночь на субботу, 14 ноября, погибли 128 человек, еще 99 раненых находятся в критическом состоянии. Общее количество пострадавших превысило 200 человек. Во Франции объявлен трехдневный общенациональный траур. Ранее Олланд ввел в стране чрезвычайное положение и распорядился закрыть границы.

http://www.rbc.ru/society/14/11/2015/5647283c9a79477045a84305

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

валя, а мне по кайфу напришиваться, и чо?

Это называется суицидальный мазохизм. Достаточно серьёзное психическое отклонение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюша, я не толерантная тряпка, я такой-же человек с земли, вот только мои предки были не кулаками а середняками и много чего мне рассказывали откуда и как хлебушек и денежка брались. И каким образом и на каких условиях кулаки в долг давали, а потом на каких забирали. 

Ещё раз не подумавши ляпнешь, я твою кулацкую морду буду по каждому поводу унижать и травить.Уважения достойны только уважающие. 

ну не надо представляться еще бОльшим идиотом, чем ты есть, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя не надо ломать, ты сам это прекрасно делаешь. Буратино на трубочках, а батарейка рано или поздно кончиться.

Не знаю верить в судьбу или нет, но как-то ещё ребёнком от тогдашней соседки (очень набожной) услышал что мол её болезнь - это испытание от создателя, а вот когда зашла речь про другую она бухтела про наказание божие.

Ты даже для себя не сможешь определиться - испытание или наказание, а может не за себя а за предков. Интересно ведь, а?

 

Теперь - ты мне про Бутовский полигон википедией не тычь, или воспалёнными фантазиями Исаича про 110 миллионов. Россия была последней великой революцией после отделения штатов от Англии и великой Французской революции, и уверяю относительно мягким вариантом. Могу тебе напомнить что французы, англичане и американцы не территории России делали когда гражданская война была и как англичане перенесли опыт бурской кампании на Архангельскую землю.

Мне страшно представить что-бы было победи белая армия. Ну то что крови было-бы не особенно меньше и так ясно, а вот страну пришлось-бы за долги раздать.

законы экономики.комунизм-утопия. комуняки-твари.не простые,оболваненные, а те, кто сюда это затянул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не надо представляться еще бОльшим идиотом, чем ты есть, а?

 

Блин странно слышать это от тебя. Вот ей богу странно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У террориста-смертника в Париже нашли сирийский паспорт

Следователи обнаружили паспорт гражданина Сирии у одного из террористов-смертников, взорвавших себя возле стадиона в пригороде французской столицы

Полицейские патрули в Париже

Как сообщил источник французского телеканала BFM в правоохранительных органах, сирийский паспорт был обнаружен среди останков террориста. Теперь следователи пытаются понять, являлся ли боевик действительным владельцем этого документа.

Удалось идентифицировать личность еще одного боевика. Он, как выяснилось, являлся гражданином Франции, сообщает агентство РИА Новости. Его имя пока не сообщается.

По уточненным данным, в результате серии терактов в столице Франции в ночь на субботу, 14 ноября, погибли 128 человек, еще 99 раненых находятся в критическом состоянии. Общее количество пострадавших превысило 200 человек. Во Франции объявлен трехдневный общенациональный траур. Ранее Олланд ввел в стране чрезвычайное положение и распорядился закрыть границы.

http://www.rbc.ru/society/14/11/2015/5647283c9a79477045a84305

 

 

какие ответственные террористы,  с паспортом на такие задания ходят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее настроение это хорошо.

Только мозги не отключайте.

в моих мозгах нет противостояния между Россией и Европой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему приглашается Кибенематик....

почему еще этот гений мысли не высказался?

Осмысливает поступившие материалы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется суицидальный мазохизм. Достаточно серьёзное психическое отклонение.

валя, я инвалид с плохими привычками и ,не исключаю, что вышеназванным, и мне так очень неплохо. а кто и отчего крякнет...живи долго. но тыкать я тебя буду исключительно полагаясь на свои желания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя не смущает, что первый в России цивильный сортир появился в самом европейском городе России, построенном европейскими архитекторами и инженерами?)

А если попробовать перестать путать патриотизм и идиотизм? 

Пригласили на контрактной основе провести проектные и строительные работы,  в которых не было опыта. 

 

Дудочка камышовая - город с нуля строился если в школе в некоторую прелесть какую глупенькую не вдолбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало коммунистам загубленной России. весь мир загубить желают.

для счастья будущих поколений.

не идиоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пригласили на контрактной основе провести проектные и строительные работы,  в которых не было опыта. 

 

 

шо? в рассеюшке, и чего-то не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что в скором времени Франция превратится в арабскую страну. Его мнение приведено на сайте политобъединения.


Таким образом Жириновский отреагировал на теракты в Париже. «Франция в перспективе станет новым Арабистаном. Мы должны будем постепенно прощаться с Францией, так как она все равно будет вынуждена принимать беженцев», — сказал он.


По словам лидера ЛДПР, у коренных французов есть шанс спастись от наплыва арабов.


«Мы можем помочь в эвакуации французов в Россию. Можно вывозить коренных французов к нам, потому что Франция гибнет, она себя защитить не сможет. Французы неспособны к сопротивлению, разбегаются при первой же опасности. А арабы, наоборот, обозлены», — заявил Жириновский.


Кроме того, политик предложил свой рецепт для борьбы с терроризмом в России. «Надо ужесточить наш контроль над возможностью приезда к нам людей, ведь у нас практически открыты границы. Ужесточить контроль выезда, чтобы террористы не могли быстро сбежать. Давайте прекратим уличные мероприятия, разрешим проводить мероприятия только в зданиях, но никаких шествий», — подытожил лидер либерал-демократов.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме. Мое мнение.

с французами зря они так. Народ они свободолюбивый. Воины очень хорошие. История у них славная. И если качнут их националистические силы. Чую будет эта страна оооочень небезопасна для восточных и африканских людей (какого бы гражданства они не были).

В этом направлении поддержу.

Мари Ле Пен набирает очки, практически ничего не предпринимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ты вообще думаешь что ты пишешь. тебе сколько лет то ёлы палы. или ты реально тупо троллишь. :spiteful:

или ты реально тупая. :spiteful:  (вот так, будет более верным окончание фразы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом направлении поддержу.

Мари Ле Пен набирает очки, практически ничего не предпринимая.

дело за малым-за положительным результатом ее правления Францией! и кто ж будет против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмысливает поступившие материалы...

:) зачем осмысливать?

Есть же слон, дождь, еж. Там же нет пропаганды. А есть точка зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шо вы думаете по поводу СССР?

Думай о "нём" в другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не надо представляться еще бОльшим идиотом, чем ты есть, а?

Лечишь зубы - лечи, меня жизни учить не надо. 

И с определениями поосторожней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо? в рассеюшке, и чего-то не было?

Да и тебя болезного тоже не было, когда-то многого не было, в том числе жалости к таким как ты. И это было задолго до прихода к власти большевиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и тебя болезного тоже не было, когда-то многого не было, в том числе жалости к таким как ты. И это было задолго до прихода к власти большевиков.

нажалели, хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь уже обсуждали информацию о пожоге лагеря беженцев в Нанте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0