0
skynet_st

Нучотамуфранцузов

Рекомендуемые сообщения

Все, что рисовали Шарли про наш самолет — на их совести.

А это на чьей совести??? 

https://sport.mail.ru/news/athletics/23958692/?frommail=1

 

Мне кажется, что Европа (т.е вся эта Англо-фарнцузско-германская шайка), просто акуела, через чур много стали на себя брать, во всех смыслах, во всех вопросах, они думают что могут решать и вершить судьбы людей. Это же французское издание рисовало карикатуры на пророка Мухаммада, (мусульмане тогда чётко и ясно сказали что, они за это ответят) в итоге так и получилось, это же "бесстрашное" издание нарисовало карикатуры на катастрофу унесшую жизни более 200 человек, зачем эти карикатуры уродские, оскорбить? унизить?!!! Я считаю что за такие действия президент Франции должен был вообще нахер закрыть это издание, но реакции ноль. Вчера например приняли решение что Россияне не будут принимать участие в легкой атлетике на Олимпийских играх, почему? кто им дал право это решать? 

Я искренне соболезную по поводу терактов, погибли невинные люди, но винить нужно не только террористов но и все это дармоедское руководство, люди погибли и по их вине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это на чьей совести??? 

https://sport.mail.ru/news/athletics/23958692/?frommail=1

 

Мне кажется, что Европа (т.е вся эта Англо-фарнцузско-германская шайка), просто акуела, через чур много стали на себя брать, во всех смыслах, во всех вопросах, они думают что могут решать и вершить судьбы людей. Это же французское издание рисовало карикатуры на пророка Мухаммада, (мусульмане тогда чётко и ясно сказали что, они за это ответят) в итоге так и получилось, это же "бесстрашное" издание нарисовало карикатуры на катастрофу унесшую жизни более 200 человек, зачем эти карикатуры уродские, оскорбить? унизить?!!! Я считаю что за такие действия президент Франции должен был вообще нахер закрыть это издание, но реакции ноль. Вчера например приняли решение что Россияне не будут принимать участие в легкой атлетике на Олимпийских играх, почему? кто им дал право это решать? 

Я искренне соболезную по поводу терактов, погибли невинные люди, но винить нужно не только террористов но и все это дармоедское руководство, люди погибли и по их вине.

зачем ты мне все это написал?

Ну объяви всей "англо-французско-германской шайке" войну, поставь их на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что рисовали Шарли про наш самолет — на их совести.

Совесть, у лицемерных заказных скотов?Глумиться над смертью за деньги. Сомневаюсь, что они юродивые дебилы-фанатики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совесть, у лицемерных заказных скотов? Сомневаюсь, что они юродивые дебилы-фанатики.

не то, что ты, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты мне все это написал?

Ну объяви всей "англо-французско-германской шайке" войну, поставь их на место.

я написал это тебе для того, что бы тебе было понятно, что рано или поздно приходит время, когда нужно отвечать за свои поступки. вот они и ответили, (их предупреждали об этом). жаль конечно, что пострадали невинные люди, но их и об этом предупреждали. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написал это тебе для того, что бы тебе было понятно, что рано или поздно приходит время, когда нужно отвечать за свои поступки. вот они и ответили, (их предупреждали об этом). жаль конечно, что пострадали невинные люди, но их и об этом предупреждали.

то есть, ты считаешь это справедливым возмездием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть, ты считаешь это справедливым возмездием?

Людей жалко.

А как относятся сирийцы и тем более алжирцы к Франции - это оооочень отдельный разговор. Один День Эвакуации в Сирии чего стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно видеть, как люди, пользующиеся всеми благами толерантного, цивилизованного европейского мира, как то: интернет, центральное отопление и водоснабжение, верховенство закона, минимальная заработная плата, всеобщее среднее образование, гарантированное государством пенсионное обеспечение, гарантированное государством медицинское обслуживание, бесплатная и доступная детская вакцинация, верховенство прав человека, улюлюкают и радуются тому, как этот мир рушат дикари. Как будто дикари делают это исключительно для того, чтоб порадовать оскорбленное эго улюлюкающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты мне все это написал?

Ну объяви всей "англо-французско-германской шайке" войну, поставь их на место.

Ну ты же лезла на баррикады за право шарли эбдо и дальше рисовать поганенькие карикатуры. А тебе как раз и объясняли, что эти недоумки и моральные уроды подставляют простых, ни в чем неповинных людей. Но ты была, а может быть и остаешься несогласной! Ты за свободу слова очень переживаешь. Ты даже писала что эта свобода слова вообще самое важное что есть в жизни. Может быть тебе как то пробиться в группу психологов, которые поддерживают родственников жертв терактов? Думаю, вам былое бы о чем подискутировать. Минуты две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же лезла на баррикады за право шарли эбдо и дальше рисовать поганенькие карикатуры. А тебе как раз и объясняли, что эти недоумки и моральные уроды подставляют простых, ни в чем неповинных людей. Но ты была, а может быть и остаешься несогласной! Ты за свободу слова очень переживаешь. Ты даже писала что эта свобода слова вообще самое важное что есть в жизни. Может быть тебе как то пробиться в группу психологов, которые поддерживают родственников жертв терактов? Думаю, вам былое бы о чем подискутировать. Минуты две.

точно! Надо запретить карикатуры, журналы и свободу слова, чтоб у террористов и религиозных фанатиков не было аргументов, для совершения терактов!

Стесняюсь спросить, а в Волгограде троллейбус из-за какой карикатуры взорвали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же лезла на баррикады за право шарли эбдо и дальше рисовать поганенькие карикатуры. А тебе как раз и объясняли, что эти недоумки и моральные уроды подставляют простых, ни в чем неповинных людей. Но ты была, а может быть и остаешься несогласной! Ты за свободу слова очень переживаешь. Ты даже писала что эта свобода слова вообще самое важное что есть в жизни. Может быть тебе как то пробиться в группу психологов, которые поддерживают родственников жертв терактов? Думаю, вам былое бы о чем подискутировать. Минуты две.

никого они не "подставляют". это ментальность рабов.

всё с точностью до наоборот.

полоумные муллы и их вообще безумные стада оправдывают своё безумие то карикатурами на "пророка", то еще чем.

завтра короткая юбка твоей дочери им не понравится - что, тоже будешь кричать, что она всех подставляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно! Надо запретить карикатуры, журналы и свободу слова, чтоб у террористов и религиозных фанатиков не было аргументов, для совершения терактов!

Стесняюсь спросить, а в Волгограде троллейбус из-за какой карикатуры взорвали?

Зачем? Надо оставить все как есть: карикатуры, свободу глумления над убитыми ни за что ни про что людьми, возможность бездарным карикатуристам без чести и совести пытаться заработать деньги на большом горе людей, смерти ребенка. Главное, чтобы это не мешало тебе потреблять. А аргументы у фанатиков всегда есть . И не только у религиозных. Даже футбольные фанатики убивают людей. Или ты в футбол не веришь, так же, как и в Бога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Надо оставить все как есть: карикатуры, свободу глумления над убитыми ни за что ни про что людьми, возможность бездарным карикатуристам без чести и совести пытаться заработать деньги на большом горе людей, смерти ребенка. Главное, чтобы это не мешало тебе потреблять. А аргументы у фанатиков всегда есть . И не только у религиозных. Даже футбольные фанатики убивают людей. Или ты в футбол не веришь, так же, как и в Бога?

в игнор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем-то Аллах одобряет, верно я понимаю?

судя по комментариям, не только Аллах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно видеть, как люди, пользующиеся всеми благами толерантного, цивилизованного европейского мира, как то: интернет, центральное отопление и водоснабжение, верховенство закона, минимальная заработная плата, всеобщее среднее образование, гарантированное государством пенсионное обеспечение, гарантированное государством медицинское обслуживание, бесплатная и доступная детская вакцинация, верховенство прав человека, улюлюкают и радуются тому, как этот мир рушат дикари. Как будто дикари делают это исключительно для того, чтоб порадовать оскорбленное эго улюлюкающих.

Объяснить?!

Ты живёшь в несколько выдуманном мире. Он определяется количеством постов в соцсетях, набором высказываний на ток-шоу, кругом общения который строит своё отношение к миру на основании определённой пропаганды и впечатлений от туристических поездок, ну и подобным. А есть реальный мир, мир в котором если человек придурашный - считается неприличным бегать и улюлюкать вокруг него, когда человек не нарезает кругами и тихо писаясь от восторга пытается донести до каждого своё якобы важное мнение.

Самая простая аналогия - во дворе несколько собак хозяева выводят, крупных ну вижу периодически и их большинство, а шуму больше всего от двух маленьких и феерично тявкучих собачек.

 

Вот шуму от тебя много - это верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно видеть, как люди, пользующиеся всеми благами толерантного, цивилизованного европейского мира, как то: интернет, центральное отопление и водоснабжение, верховенство закона, минимальная заработная плата, всеобщее среднее образование, гарантированное государством пенсионное обеспечение, гарантированное государством медицинское обслуживание, бесплатная и доступная детская вакцинация, верховенство прав человека, улюлюкают и радуются тому, как этот мир рушат дикари. Как будто дикари делают это исключительно для того, чтоб порадовать оскорбленное эго улюлюкающих.

Это ты сейчас о ком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в игнор

Блин, она даже в Игнор заносит людей - не логично, Песня то при чем?  :shok:

Меня бы, на месте пирожка, насторожило, что люди имеющие противоположные мнения - считают её дурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы же не из Сомали мне это пишите

То есть всем тем, что вы перечислили, мы пользуемся исключительно благодаря Европе? Это как? Они это оплачивают или что?

Особенно меня порадовало верховенство прав человека, вы же отрицаете наличие этого достижения европейской цивилизации в нашей стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что интересно..при штурме театра - десятки убитых заложников и полиция молодцы..а у нас сколько воя было при жертвах в беслане и норд-осте...

какая глупость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть всем тем, что вы перечислили, мы пользуемся исключительно благодаря Европе? Это как?

Вот один из примеров истории Европы - http://doctoraibolit.com/ru/traditional-medicine/2479-2010-06-05-09-40-28.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0