2 2
ardf

Как вы относитесь к тому что Вас кормят ГМО продуктами

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ChibA сказал:

Вы конечно извините, но жрать мясо вообще без ничего- это кем надо быть?))))

это что-то типа вегана или вейпера, извращение, короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Warlord сказал:

это что-то типа вегана или вейпера, извращение, короче

Вейперы лапочки, не надо тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, kibenimatik сказал:

Какая игра? Ты опять не понимаешь, что ты несешь. Без разницы как назвать, это вещи одного плана. Ты ругаешься на людей за то что они едят пищу с вкусовыми добавками  Они приезжают и все мясо с кетчупом едят. Как можно?  и тут же сам пишешь, что ешь пищу с вкусовыми добавками. Только что сваренное мясо нутрии и домашней курицы, цесарки очень хорошо просто с солью идет. Прямо чувствуется.  Друг, ты вообще нормальный? 

Ешь без соли? Ну и ешь. А то что тебе не нравится, что другие едят пищу с солью или другими вкусовыми добавками - так это твое сугубо личное горе, прости за горькую правду. 

Простая, сначала ты меня обвиняешь в том, что по-твоему мнению соль==приправы, выплескиваешь негатив про невежество, страну и прочее. Я тебе указываю, что (соль!=приправы) это true, а соль == вкусовая добавка. Так если это вещи одного плана, зачем ты указываешь на однотипность?

Ты вообще адекватный? Я тебя беспокою? Зачем ты меня цитируешь, начни жить полной жизнью без меня уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DSP сказал:

Простая, сначала ты меня обвиняешь в том, что по-твоему мнению соль==приправы, выплескиваешь негатив про невежество, страну и прочее. Я тебе указываю, что (соль!=приправы) это true, а соль == вкусовая добавка. Так если это вещи одного плана, зачем ты указываешь на однотипность?

Ты вообще адекватный? Я тебя беспокою? Зачем ты меня цитируешь, начни жить полной жизнью без меня уже!

Да пофиг, я имел ввиду, что это это одно и тоже, это усиливает вкус и кетчуп и соль и сахар и, мать его, базилик. 

Конечно ты меня беспокоишь, ведь ты неадекватен и ходишь по одним улицам со мной.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

41 минуту назад, kibenimatik сказал:

Да пофиг, я имел ввиду, что это это одно и тоже, это усиливает вкус и кетчуп и соль и сахар и, мать его, базилик. 

Конечно ты меня беспокоишь, ведь ты неадекватен и ходишь по одним улицам со мной.  

Ты ворвался с цитированием моего сообщения, сразу же указал на ошибку, на невежество, стал спасть страну. Ни про какое усиление вкуса не писал вообще.

1 час назад, kibenimatik сказал:

Нет, ты просто не понимаешь, что пишешь. Ты в курсе, что соль - приправа? Кушай крысу нутрию и цесарку без соли, тогда - поговорим. 

Ты говоришь полностью бессмысленные вещи. 

ЗЫ невежество погубит эту страну.

Соль не так эффективно усиливает вкус, как приправы и прочее, скорее даже забивает его.

Я так и не понял, что тебе от меня надо? Умничать у тебя не получилось, потому что ты не подготовился (как обычно). На борде есть много других невежественных пользователей, можешь ими заняться  (я не указываю, рекомендую). А ведь у них больше возможностей встретиться с тобой.

Если ты "жрешь" (твоя терминология) ГМО, так пожалуйста, жри, только не беспокой тех, кто его не ест. А про мою адекватность не беспокойся, лучше сам проверься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, DSP сказал:

 

Ты ворвался с цитированием моего сообщения, сразу же указал на ошибку, на невежество, стал спасть страну. Ни про какое усиление вкуса не писал вообще.

Соль не так эффективно усиливает вкус, как приправы и прочее, скорее даже забивает его.

Я так и не понял, что тебе от меня надо? Умничать у тебя не получилось, потому что ты не подготовился (как обычно). На борде есть много других невежественных пользователей, можешь ими заняться  (я не указываю, рекомендую). А ведь у них больше возможностей встретиться с тобой.

Если ты "жрешь" (твоя терминология) ГМО, так пожалуйста, жри, только не беспокой тех, кто его не ест. А про мою адекватность не беспокойся, лучше сам проверься.

И был прав.

Вообще не кулинар, да?

Что мне от тебя надо? Да ничего.

Спасибо, жру, чего и вам желаю, солью и кетчупом, обильно сдобрив майонезиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареники с вишней в вишневой подливке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница какую кукурузу жрать если она совершенно не переваривается???

Арахис весь гмо, там ген петуньи, ядовитого растения, зато насекомые не жрут эти бобы)

 

Выбор каждого жрать или не жрать ГМО. Обхожу стороной, нет нужды жрать гмо продукцию. Хотя не отрицаю, что она может быть безвредной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, motion3d сказал:

какая разница какую кукурузу жрать если она совершенно не переваривается???

Арахис весь гмо, там ген петуньи, ядовитого растения, зато насекомые не жрут эти бобы)

 

Выбор каждого жрать или не жрать ГМО. Обхожу стороной, нет нужды жрать гмо продукцию. Хотя не отрицаю, что она может быть безвредной.

Для перистальтики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ChibA сказал:

Вы конечно извините, но жрать мясо вообще без ничего- это кем надо быть?))))

 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DSP сказал:

 

Ты ворвался с цитированием моего сообщения, сразу же указал на ошибку, на невежество, стал спасть страну. Ни про какое усиление вкуса не писал вообще.

Соль не так эффективно усиливает вкус, как приправы и прочее, скорее даже забивает его.

Я так и не понял, что тебе от меня надо? Умничать у тебя не получилось, потому что ты не подготовился (как обычно). На борде есть много других невежественных пользователей, можешь ими заняться  (я не указываю, рекомендую). А ведь у них больше возможностей встретиться с тобой.

Если ты "жрешь" (твоя терминология) ГМО, так пожалуйста, жри, только не беспокой тех, кто его не ест. А про мою адекватность не беспокойся, лучше сам проверься.

атасъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, kibenimatik сказал:

Любое мясо без приправ есть невозможно.

Говядину отварную можно и баранину, если хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jane сказал:

Говядину отварную можно и баранину, если хорошая.

невозможно в том плане, что не вкусно, а так, есть можно очень многое, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kibenimatik сказал:

невозможно в том плане, что не вкусно, а так, есть можно очень многое, конечно.

Возможно. Дело скорее всего привычки. Знаю доктора, так он все ест без соли. Говорит долго отвыкал, но привык.

Я ем с солю. Думаю тут есть такие что не представляют как вообще можно есть без выпивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Ребят, выход есть. Перед готовкой или едой. мойте ГМО продукты святой водой. И всё гмо уходит из еды. И такая еда только в пользу. Вангу почитайте, в конце концов. Она же об этом писала, где-то между возвышением князя владимира и затоплением американского материка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2