0
dimapwt

Выбор имени для ребёнка.

Рекомендуемые сообщения

В конце года ждем пополнения=) Уже знаем, что будет девочка и выбираем ей имя. Верю, что имя может влиять на характер ребенка, поэтому внимательно читаю значение имени. Очень понравилось значение имени Виктория и значение имени Анастасия. Помогите выбрать какое имя красивее=) Буду очень благодарен=) А вы верите, что выбор имени может влиять на характер, а может быть и на судьбу ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят имя Джессика на 90% определяет судьбу. (в качестве шутки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы верите, что выбор имени может влиять на характер, а может быть и на судьбу ребенка?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назови Катей. Все известные мне Кати очень счастливы в замужестве или растут в очень хороших семьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз родители не знают как назвать, то пусть ребенок сам выбирает. Вырастит, сама себе имя и выберет.

А в свидетельстве пусть в имени NULL напишут. Выберет имя, проапдейтит свидетельство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баян, но может кто не видел или не помнит))) Московская семья назвала сына БОЧ рВФ 260602

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём темы "Что мне сегодня покушать" и "А что одеть".

хорошо хоть еще не спрашивают куда тыкать в первую брачную ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назови Катей. Все известные мне Кати очень счастливы в замужестве или растут в очень хороших семьях.

это ты просто не знаешь кать, у которых нет щястя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, если ребенка назвать Вовой, то он может стать президентом. Ну, в крайнем случае, будет ездить на оранжевой машине))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это Den_21 всем минусит? Его задевает, что девочку не хотят назвать Денисом?

Видимо, он хочет мальчика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце года ждем пополнения=) Уже знаем, что будет девочка и выбираем ей имя. Верю, что имя может влиять на характер ребенка, поэтому внимательно читаю значение имени. Очень понравилось значение имени Виктория и значение имени Анастасия. Помогите выбрать какое имя красивее=) Буду очень благодарен=) А вы верите, что выбор имени может влиять на характер, а может быть и на судьбу ребенка?

 

Мне кажется такими тривиальными именами называть не стоит. Сейчас на улицах можно слышать как родители называют детей старославянскими именами . Думаю можно что-то поискать из старорусского . Анастасия и Виктория имена конечно не плохие, но честно запарили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0