0
john0188

Ревазов сегодня в Ставе будет

Рекомендуемые сообщения

И тут тебе на помощь придёт дегенерат ревазов "жи есть брат Приора поливает того рот топтал пакайфу наступает"

Костя, вот сколько читаю твои комменты вроде всегда по делу пишешь, но иногда такую ахинею можешь написать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, вот сколько читаю твои комменты вроде всегда по делу пишешь, но иногда такую ахинею можешь написать...

ну он же не каждый день пьет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, вот сколько читаю твои комменты вроде всегда по делу пишешь, но иногда такую ахинею можешь написать...

Ревазов разговаривает как умственно отсталый. Человек, который слабо разбирается в автомобилях и позволяет себе постоянно ошибки в описание автомобиля. Не говоря уже о быдлоподачи. Я лично не могу его смотреть. Это ж субъективное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роботы с одним сцеплением всё так себя ведут, это не новость.

На Смарте тоже самое)) при переключении как будто вперед тебя за руки дергают, потом обратно )

НО) у смарта есть лепестки, и если принаровится с Газом то можно как на секвентальной Щелкать. Но чтоб прям так, даже за полтора года эксплуатации полуалось раз 5) но чтоб не дергало вперед, буквально пару дней. Трудно обьяснить, но при переключении чуть газ надо отпускать, буквально на 1см. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил на автомате на калине достаточно много, очень адекватный добротный автомат, роботы ни в какое сравнение(

У меня друг купил калину на автомате, жалуется на расход, пробег 30+. по городу если более-менее активно ездить(не в режиме Ракета) порядка 14л.

что считаю для этого мотора крайне много. У меня на калине, с приоро мотором в режиме ракета, 13.7. Но это каждая до отсечки. А у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревазов разговаривает как умственно отсталый. Человек, который слабо разбирается в автомобилях и позволяет себе постоянно ошибки в описание автомобиля. Не говоря уже о быдлоподачи. Я лично не могу его смотреть. Это ж субъективное мнение.

Ты видимо говоришь о видосах 3-4 летней давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели кто-то тратит целый ЧАС жизни, чтобы смотреть на неграмотного и косноязычного парня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа... кто-то купил первую серию

 

Неужели кто-то тратит целый ЧАС жизни, чтобы смотреть на неграмотного и косноязычного парня?

Да, и еще покупают ранний просмотр за 95р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа... кто-то купил первую серию

 

Да, и еще покупают ранний просмотр за 95р

Предложите что то лучше за 95р. Обидно что во владике есть такой товарищ, а на ставрополье ... обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложите что то лучше за 95р. Обидно что во владике есть такой товарищ, а на ставрополье ... обидно

За 95 рублей лучше купить булку и молоко, чем смотреть быдло, которое не шарит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 95 рублей лучше купить булку и молоко, чем смотреть быдло, которое не шарит.

Жора тут недавно на E34 заинсталил турбу от трактора, а чего добился ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свернул розочку из салфетки!

Ну допустим тут ты его уделал, ладно. В твоём творчестве больше смысла...

Но в целом, Жора конечно вещщи дэлает жиесть.

Если серьезно, судя по его видосикам- человека жизнь не учит.... Захерачить на беху турбу, размером с коровью голову, а потом расстраиваться, что теперь неудобно в городе кататься и прокладку выдавливает))))))

Потом, наверное, когда турба от трактора, разлетиться на 100500 кусков и расфигачит ему весь впуск и мотор- будет удивляться, что же пошло не так.

Ах да, у него же там ещё в бешке стоят нива поршня. фейспалмжпгплять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду лучше Жорика смотреть чем ставропольские новости где действительно говорить до сих пор не научились и с 90-х атв ни чуть не изменилось, и вот подобных дегенератов:
http://www.youtube.com/watch?v=SkyuNQzFxTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели кто-то тратит целый ЧАС жизни, чтобы смотреть на неграмотного и косноязычного парня?

Я вчера посмотрел уже. Концовка короткая оказалась, Еще б минут 20 самое то. По ощущениям час этот прошел быстрее, чем тот ролик, что ты выкладывал пендосский. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спорю. Просто удивляюсь, потому что сам такое смотреть не могу. Я ткнул куда-то в середину, попал на фразу "хорошее синтетическое масло сразу видно по запаху" и дальше стал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и с маслом, конечно, забавно получилось. После покупки заехал он на СТО, слить масло, которое с завода. Я сначала решил, что мол, молодец. Разоблачает Роснефть, ужасное маcло делают, раз сразу его сливает.

А оказалось, что его просто проплатила контора, которая масло делает. А затем началась реклама СТО, на которое он заехал. И Супротрека, который очень уж советует владелец или работник СТО.

Ну то есть, если бы его проплатила контора, которая свечи делает, то он бы кинулся менять свечи. А на заводском масле спокойно бы ездил дальше. )) 

Это, конечно, жесть и сильно в глаза бросается. :)

Всмысле в глаза бросается? Чувак это как бы не то что не скрывает, отнюдь - афиширует. Он в открытую сказал, что масляный спонсор оплатил большую часть суммы на покупку весты.

Так же и с супротеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваку нужно отрабатывать вложенные в него деньги, что он и делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждение продолжается. Тема апается, пиар Жерика продолжается )

Многоходовочка! Жорик специально несёт чушь, чтоб его этим тыкали на форумах, а на самом деле это пиар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0