0
ЛазерДизайн

Интересно, кто нибудь теперь поедет в турцию?

Рекомендуемые сообщения

Гость bird

Да в чем проблема. Из тбилиси можно недорого улететь туркишами. И там же купить туры куда угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в чем проблема. Из тбилиси можно недорого улететь туркишами. И там же купить туры куда угодно.

Прилетает самолёт из Белорусии в Египет, на этом самолёте куча русских. Белорусов пропускают, а русских возвращают назад. Но правда это пока самый ажиотаж был. Как уляжется - можно будет провернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не ездят в Египет через Белоруссию. Запретили продавать через третьи страны. Спалят - заберут лицензию у туроператора. С Турцией тоже самое.

Про отдых в России - это конечно хорошо, но это самое дорогое направление. Отдыхать в России могут себе позволить только очень богатые люди. Ну и не стоит забывать, что нигде так сильно ненавидят русских как в России.

Где ты отдыхал в России, где тебя так ненавидят, где так не выносимо дорого дорого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас создадут нормальную туриндустрию в стране - это 100% (хотя бы от безысходности). Эти 2 направления примет Израиль (немного снизят цены и получат больше прибыли за счёт потока), Греция, Кипр (я знаю, что он наполовину греческий, но другие острова и побережье можно выделить отдельным направлением), Тайланд и даже Китай. В Турцию никто не поедет: кто-то по морально-этическо-патриотическим принципам (нормальные люди), а кто-то при помощи госаппарата (у нас всегда хватает "малопонимающих" либерастов). Правильно написали: ищите красоту на Родине. А если сервис отстойный - меняйте это! Откройте рынок туриндустрии, например: приедут люди, которые "научат" персонал быть вежливым и поддерживать уровень сервиса соответственно заявленному (по звёздочкам). Когда-то приглашали специалистов для подобных целей в других отраслях (при Петре и Екатерине немцев и т.д., например). Очень просто убежать от проблемы, но она никуда не денется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на родине может и хорошо, да вот беда, зима 9 месяцев в году

и недостаток света восполнить нечем

а так...ну да, хлебайте борщ лаптями и не выпендривайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Сейчас создадут нормальную туриндустрию в стране - это 100% .

поржал. дальше можно не читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поржал. дальше можно не читать

Да что ты говоришь) Кто-нибудь имел представление, что страна просравшая войну и развалившаяся на части, воюющие друг с другом более 5 лет... С очень даже неразвитой инфраструктурой, сельским хозяйством и вставшей промышленностью... (Я о Российской империи и СССР, который и мир не сразу за страну признал... ) сможет провести нечеловеческое преобразование, станет лидером по росту во всех отраслях экономики  (за некоторым исключением), победит "Евросоюз" гитлеровского образца... станет лидером самого мощного военно-политического блока? (В 1950-533-м Китай и СССР умыли США в войне, т.к. были союзниками, что "исправило" лысое крымодарителькое чудище). Не стоит смеяться над тем, что нам не понятно. Вопрос не в том, что что-то невозможно... Вопрос в цене и способах достижения цели... Сколько это будет стоить и стоит ли оно того... Как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на родине может и хорошо, да вот беда, зима 9 месяцев в году

и недостаток света восполнить нечем

а так...ну да, хлебайте борщ лаптями и не выпендривайтесь

Да нет же, чёрт возьми! Можно полететь в другие страны, которые будут благодарны за это. Это государственный бизнес! И всегда найдутся другие "партнёры"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela

Да что ты говоришь) Кто-нибудь имел представление, что страна просравшая войну и развалившаяся на части, воюющие друг с другом более 5 лет... С очень даже неразвитой инфраструктурой, сельским хозяйством и вставшей промышленностью... (Я о Российской империи и СССР, который и мир не сразу за страну признал... ) сможет провести нечеловеческое преобразование, станет лидером по росту во всех отраслях экономики  (за некоторым исключением), победит "Евросоюз" гитлеровского образца... станет лидером самого мощного военно-политического блока? (В 1950-533-м Китай и СССР умыли США в войне, т.к. были союзниками, что "исправило" лысое крымодарителькое чудище). Не стоит смеяться над тем, что нам не понятно. Вопрос не в том, что что-то невозможно... Вопрос в цене и способах достижения цели... Сколько это будет стоить и стоит ли оно того... Как-то так

о чем этот абырвалг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты отдыхал в России, где тебя так ненавидят, где так не выносимо дорого дорого? 

в России - везде. Пытаются напялить и продать дерьмовый сервис за конские деньги. Ну вот я хочу, например, поехать на Байкал. На двоих такая поездка обойдется примерно в 100-150 тысяч.

Отель будет вот такой:

3a3acd5260de1d91d17f8d2b868cb89f.jpg

Проживание в этом отеле будет стоить в районе 40 000 на двоих на 6 дней. Это самый дешевый номер с сортиром на улице. Любое движение в сторону за отдельные деньги. 

Т.е. у нас нереальное количество красивых мест. Байкал, Карелия и тд. Но сервис везде отсутствует, а аппетиты присутствуют. Ну а про то что ненавидят - все логично. Вот, например, кто катается на лыжах знают разницу по обслуживанию и отношению в Домбае или Архызе - и "ненавистной" Грузии. Про Европу даже и смысла нет что-то говорить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Да что ты говоришь) Кто-нибудь имел представление, что страна просравшая войну и развалившаяся на части, воюющие друг с другом более 5 лет... С очень даже неразвитой инфраструктурой, сельским хозяйством и вставшей промышленностью... (Я о Российской империи и СССР, который и мир не сразу за страну признал... ) сможет провести нечеловеческое преобразование, станет лидером по росту во всех отраслях экономики  (за некоторым исключением), победит "Евросоюз" гитлеровского образца... станет лидером самого мощного военно-политического блока? (В 1950-533-м Китай и СССР умыли США в войне, т.к. были союзниками, что "исправило" лысое крымодарителькое чудище). Не стоит смеяться над тем, что нам не понятно. Вопрос не в том, что что-то невозможно... Вопрос в цене и способах достижения цели... Сколько это будет стоить и стоит ли оно того... Как-то так

Ну, раз ты о тех годах. Давай начистоту, ты готов по ложному доносу отправиться строить бам и там помереть?

 

Вот, например, кто катается на лыжах знают разницу по обслуживанию и отношению в Домбае или Архызе - и "ненавистной" Грузии. Про Европу даже и смысла нет что-то говорить.

 

в приэльбрусье, кстати, вполне себе. Домбай вспоминается как кошмар. Собсна, когда пытался катать с инструктором в приэльбрусье, сказал, что в Домбае не нра, он сразу сказал, понимаю, местное навязчивое быдло напрягает и общая обстановка недружелюбная, поэтому к нам и приехал. И, действительно, в Азау вполне дружелюбны все были, всё норм. Надо попробовать Грузию в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз ты о тех годах. Давай на чистоту, ты готов по ложному доносу отправиться строить бам и там помереть?

Я о том и говорю, что у всего своя цена... Не готов - это прямой ответ. Но у нас страна, которой "отсидеться" не получится - судьба такая, что во всех заварухах участие принимаем. Попытка "отсидеться" для такой страны заканчивается... почитайте про гибель Китайской державы, например, когда её разрывали... или Крымскую войну, когда тупая дипломатия привела к "войне против всех". У нас грамотное руководство, поверьте. Или назовите лучшую альтернативу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela

О том что не нужен нам берег турецкий)

вам, это кому? тебе и твоей квадратной голове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в России - везде. Пытаются напялить и продать дерьмовый сервис за конские деньги. Ну вот я хочу, например, поехать на Байкал. На двоих такая поездка обойдется примерно в 100-150 тысяч.

Отель будет вот такой:

3a3acd5260de1d91d17f8d2b868cb89f.jpg

Проживание в этом отеле будет стоить в районе 40 000 на двоих на 6 дней. Это самый дешевый номер с сортиром на улице. Любое движение в сторону за отдельные деньги. 

Т.е. у нас нереальное количество красивых мест. Байкал, Карелия и тд. Но сервис везде отсутствует, а аппетиты присутствуют. Ну а про то что ненавидят - все логично. Вот, например, кто катается на лыжах знают разницу по обслуживанию и отношению в Домбае или Архызе - и "ненавистной" Грузии. Про Европу даже и смысла нет что-то говорить. 

 

ну почему же, у самого берега байкала есть очень приличная гостиница "Европа". В которой сортиры в номерах :) И сервис там совсем не плохой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Я о том и говорю, что у всего своя цена... Не готов - это прямой ответ. Но у нас страна, которой "отсидеться" не получится - судьба такая, что во всех заварухах участие принимаем. Попытка "отсидеться" для такой страны заканчивается... почитайте про гибель Китайской державы, например, когда её разрывали... или Крымскую войну, когда тупая дипломатия привела к "войне против всех". У нас грамотное руководство, поверьте. Или назовите лучшую альтернативу

так если никто не готов - за счет чего будет расти уровень сервиса? Общая идея турбизнеса в рф та же, что и правительства - меньше кормить и больше доить. Ну, вот я каждый год раза 3-4 катаю на ЧМ на выходных. Там полно народу. Если пипл хавает, то какой экономически смысл улучшать сервис? Чтобы поднять цены? Так проще их просто поднять, ничего не улучшая. Меньше кормить и больше доить. Всё просто. Кроме того, открытие или закрытие турции ничего не изменит. Поездка в турцию на неделю, по оллинклюзив вдвоем это сотка. Поездка на чм на неделю вдвоем может начинаться от 10-ки. Турция и ЧМ не конкуренты. Турция для обеспеченных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в России - везде. Пытаются напялить и продать дерьмовый сервис за конские деньги. Ну вот я хочу, например, поехать на Байкал. На двоих такая поездка обойдется примерно в 100-150 тысяч.

Отель будет вот такой:

3a3acd5260de1d91d17f8d2b868cb89f.jpg

Проживание в этом отеле будет стоить в районе 40 000 на двоих на 6 дней. Это самый дешевый номер с сортиром на улице. Любое движение в сторону за отдельные деньги. 

Т.е. у нас нереальное количество красивых мест. Байкал, Карелия и тд. Но сервис везде отсутствует, а аппетиты присутствуют. Ну а про то что ненавидят - все логично. Вот, например, кто катается на лыжах знают разницу по обслуживанию и отношению в Домбае или Архызе - и "ненавистной" Грузии. Про Европу даже и смысла нет что-то говорить. 

Ты абсолютно прав! На этот рынок услуг просто нужно пустить грамотных специалистов из других стран, которые обанкротят этих... Ну с чем бы сравнить... Управленцем Автоваза поставили иностранного менеджера и вся мутотень взвыла, начали всем пользоваться, чтобы выжить (типа: наш завод подшипников - градообразующий для Мухосранска и вы будете покупать эти подшипники по национальным интересам по любой цене)... Это просто нужно перебороть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам, это кому? тебе и твоей квадратной голове?

Да. Именно мне, моей квадратной голове и ещё ...дцати миллионам таких же. Я найду альтернативу. А тебе её поможет найти госаппарат, если самому сложно. Такому типу людей ничего доказывать не хочется - пока ваших детей не коснётся, вы не поймёте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русские люди должны отдыхать в русском мире и православной стране. Краснодарский край, Каспийское море, Байкал, золотое кольцо. вот неисчерпаемые запасы для тур. индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз ты о тех годах. Давай начистоту, ты готов по ложному доносу отправиться строить бам и там помереть?

 

в приэльбрусье, кстати, вполне себе. Домбай вспоминается как кошмар. Собсна, когда пытался катать с инструктором в приэльбрусье, сказал, что в Домбае не нра, он сразу сказал, понимаю, местное навязчивое быдло напрягает и общая обстановка недружелюбная, поэтому к нам и приехал. И, действительно, в Азау вполне дружелюбны все были, всё норм. Надо попробовать Грузию в этом году.

мне понравилась аренда лыж в приэле. Мне дали лыжи, а у них внизу дырка)))Ну т.е. прям насквозь кусочка нет. Предложили пойти и найти лучше если не нравится. Пришлось кататься в них. По внешнему виду похоже, что летом в этих ботинках и лыжах тоже катаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был там всего раз в 2010 году. Очень не понравилось отношение к русским за пределами гостиницы. Они всегда пресмыкались перед немцами. А теперь еще и перед америкосами пляшут.

 

Был в этом году, в отеле были русские и немцы, ну что сказать - русских любят, немцев не любят и стебут жестко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если никто не готов - за счет чего будет расти уровень сервиса? Общая идея турбизнеса в рф та же, что и правительства - меньше кормить и больше доить. Ну, вот я каждый год раза 3-4 катаю на ЧМ на выходных. Там полно народу. Если пипл хавает, то какой экономически смысл улучшать сервис? Чтобы поднять цены? Так проще их просто поднять, ничего не улучшая. Меньше кормить и больше доить. Всё просто. Кроме того, открытие или закрытие турции ничего не изменит. Поездка в турцию на неделю, по оллинклюзив вдвоем это сотка. Поездка на чм на неделю вдвоем может начинаться от 10-ки. Турция и ЧМ не конкуренты. Турция для обеспеченных людей.

Нет нормальной конкуренции - это проблема. Я не говорю, что к Васе нужно искусственно создать конкурента Петю... Пригласите переехать туда Гансу, готовому и умеющему этим заниматься, и потом увидите результат... Но начните именно с Ганса, а не с Ашота....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не ездят в Египет через Белоруссию. Запретили продавать через третьи страны. Спалят - заберут лицензию у туроператора. С Турцией тоже самое.

Про отдых в России - это конечно хорошо, но это самое дорогое направление. Отдыхать в России могут себе позволить только очень богатые люди. Ну и не стоит забывать, что нигде так сильно ненавидят русских как в России.

Костя, ты ли это, мой мальчик?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в этом году, в отеле были русские и немцы, ну что сказать - русских любят, немцев не любят и стебут жестко. 

я вообще не увидел какой то разницы в отношении к какой-то нации. Немцу шампанское налили, а русскому нет? Или как это выглядит? Иногда есть разница только к гавнистым) Которые ходят и жалуются на все менеджерам - их стараются быстрее обслужить, чтоб не гундели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русские люди должны отдыхать в русском мире и православной стране. Краснодарский край, Каспийское море, Байкал, золотое кольцо. вот неисчерпаемые запасы для тур. индустрии.

Тоже не соглашусь. Отдыхая "на чужбине", можно набираться положительного опыта, который потом у себя воплощать в жизнь. Это не относится к категории отдыхающих, которых можно охарактеризовать словом "Тагиииил")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0