0
ЛазерДизайн

Интересно, кто нибудь теперь поедет в турцию?

Рекомендуемые сообщения

Гость azazela

Да. Именно мне, моей квадратной голове и ещё ...дцати миллионам таких же. Я найду альтернативу. А тебе её поможет найти госаппарат, если самому сложно. Такому типу людей ничего доказывать не хочется - пока ваших детей не коснётся, вы не поймёте

ты очень силен в прогнозах. так могут не только лишь все. главрыба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты говоришь) Кто-нибудь имел представление, что страна просравшая войну и развалившаяся на части, воюющие друг с другом более 5 лет... С очень даже неразвитой инфраструктурой, сельским хозяйством и вставшей промышленностью... (Я о Российской империи и СССР, который и мир не сразу за страну признал... ) сможет провести нечеловеческое преобразование, станет лидером по росту во всех отраслях экономики  (за некоторым исключением), победит "Евросоюз" гитлеровского образца... станет лидером самого мощного военно-политического блока? (В 1950-533-м Китай и СССР умыли США в войне, т.к. были союзниками, что "исправило" лысое крымодарителькое чудище). Не стоит смеяться над тем, что нам не понятно. Вопрос не в том, что что-то невозможно... Вопрос в цене и способах достижения цели... Сколько это будет стоить и стоит ли оно того... Как-то так

"расстрэлять"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не соглашусь. Отдыхая "на чужбине", можно набираться положительного опыта, который потом у себя воплощать в жизнь. Это не относится к категории отдыхающих, которых можно охарактеризовать словом "Тагиииил")

прозвучала так как будто ты не любишь свою родину, не патриот и вообще не крещенный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, пора возвращаться к отдыху дикарями и вспоминать позабытые навыки бардовских фестивалей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Нет нормальной конкуренции - это проблема. Я не говорю, что к Васе нужно искусственно создать конкурента Петю... Пригласите переехать туда Гансу, готовому и умеющему этим заниматься, и потом увидите результат... Но начните именно с Ганса, а не с Ашота....

ну какой вменяемый ганс к нам поедет. 36 проверяющих инстанций на магазин. Все хотят есть. К нам идут те, кому на госуровне лижут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не увидел какой то разницы в отношении к какой-то нации. Немцу шампанское налили, а русскому нет? Или как это выглядит? Иногда есть разница только к гавнистым) Которые ходят и жалуются на все менеджерам - их стараются быстрее обслужить, чтоб не гундели. 

 

скажем ведущие разных мероприятия постоянно стебуться над немчурой, над русскими нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажем ведущие разных мероприятия постоянно стебуться над немчурой, над русскими нет.

русские более агрессивные и закрытые, чем немцы. Представь себя ведущим на каком нибудь семейном празднике. Ты будешь подшучивать над тем кто шутки понимает и может в ответ пошутить, или над тем кто замкнут и не поймет твою шутку, а может только обидеться или разозлиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

скажем ведущие разных мероприятия постоянно стебуться над немчурой, над русскими нет.

я бы тоже шутил с адекватными и открытыми людьми, а не с агрессивным и выпившим быдлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela

Ты абсолютно прав! На этот рынок услуг просто нужно пустить грамотных специалистов из других стран, которые обанкротят этих..

в твоей маниловщине слабое место: грамотные специалисты из других стран. они, наоборот, бегут отсюда. и вообще с ужасом взирают на эту клетку, в которой ты будешь сидеть до очередного Горбачева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о том и говорю, что у всего своя цена... Не готов - это прямой ответ. Но у нас страна, которой "отсидеться" не получится - судьба такая, что во всех заварухах участие принимаем. Попытка "отсидеться" для такой страны заканчивается... почитайте про гибель Китайской державы, например, когда её разрывали... или Крымскую войну, когда тупая дипломатия привела к "войне против всех". У нас грамотное руководство, поверьте. Или назовите лучшую альтернативу

вот было бы хорошо, если б все, кто за ымпэрию и сталина ее б и строили его методами

А остальным попкорна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот было бы хорошо, если б все, кто за ымпэрию и сталина ее б и строили его методами

А остальным попкорна.

В том то и беда, что они согласны построить империю со сталиным, но только когда построят, заберут попкорн у всех спокойно наблюдавших и отправят их потреблять эту империю. А себе закажут попкорна и колы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто оставлю это здесь:

 

здорово! буду по-другому этого дядьку воспринимать. только, ты щас разоблачаешь наш мид, депутатов и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если АЭС не свернут в Турции то наши правители будут достойны звания не просто дебилов а мегадебилов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это равносильно тому, если  Барагоз добровольно откажется бомбить по выходным и праздникам.. и воздух чище и клиенты расстроятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, хотелось бы напомнить, что в 2008 году мы воевали с Грузией. Там сбили не один наш самолёт, погибли не двое солдат. Однако сейчас все ездят отдыхать в Грузию, торговля идёт полным ходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моисей вывел народ свой из Египта.
Путин на этом не остановился и вывел свой ещё и из Турции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0