1 1
w124

Переезд в Москву на пмж ч.III (внимание - финал!)

Рекомендуемые сообщения

Дело не в умножение. Настоящая илиточка называют зарплату в год и в баксах. Ну типа "поехал в мск на должность в 25 000 долларов".

Кость, да я понял))) в прошлых темах одиножды называл так, но просто уже не помнят, не в этом счастье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как будто с другой планеты какой то. у тебя нет знакомых зарабатывающих полтинник?)

настоящий ббс-ник должен иметь много знакомых, зарабатывающих полтинник, несколько свыше ста, и как минимум одного за 120k!

И быть красаучегом, конечно же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай по порядку:

1. Вообще никак ни за что не претендовал и не пойду на банковскую вакансию тк не разбираюсь, да и банально не моё

2. Не надо мешать банковскую ситуацию с другими сферами (где все может быть намного лучше даже в кризис) и если брать моё мнение - ехать в мск на среднюю вакансию 40-80к вообще безрассудно, если только по абсолютному блату (те подкрепляясь чьими то гарантиями о нормальной работе, а не приглашение в чужую компанию), то шансы не сильно велики.. но ещё куда не шло, подозреваю это те самые 150+ окладом

3. В нормальных сферах с опытом работы, пониманием ситуации на рынке, В.О. (а это сочетание всего у 3-5% соискателей), тебе полюбому предложат минимум 60, чуть повыбирая те 75

4. Наша сфера это не мыльный пузырь банковской системы, которая морально изжила себя ещё в прошлом веке (а кто не в курсе - модель, придуманная до НЭ ещё золотыми монетками), сейчас в кризис испытывает "некоторые" затруднения)) и отзыв лицензий это далеко не новый этап - ждите, скоро все будет )) идея крутить проценты с процентов, защищая это законом и тюрьмой (бедные люди никак не поймут, что разделив пирог на 10 частей, как не крути 11 там не появится) изначально должна была быть временной, но немного затянулась)

Самое простое решение - закрыть все шараги как у абрамыча, а потом и все коммерческие банки, ну да ладно.. Так вот тут я бы себя точно не чувствовал уверенно и "до поры до времени" как раз это именно о банках больше справедливо, увы.

5. Правильно, что отказался - дай пять)

Работать по блату тут - совершенно не равно работать без блата там)))

Зы пишу с телефона, может что то не ясно сформулировал - просто не читайте, нервы дороже :)

Я не пойму что ты хочешь сказать, работа там в банках которые не закроются, скорее контора закроется, и с чего ты взял про банк? 

Один паренёк не в банке пол миллиона получает в Мск, но и на ту должность тебя тоже не возьмут. 

Всё верно, идею не пойму твою и смысл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настоящий ббс-ник должен иметь много знакомых, зарабатывающих полтинник, несколько свыше ста, и как минимум одного за 120k!

И быть красаучегом, конечно же!

Я тебя знаю! Ты все эти пункты закрываешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя знаю! Ты все эти пункты закрываешь!

атдющи, братищка!! За твоё здоровье держу стакан!! (Бананового сока :) )

Хоть в сумме или в частности?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму что ты хочешь сказать, работа там в банках которые не закроются, скорее контора закроется, и с чего ты взял про банк?

Один паренёк не в банке пол миллиона получает в Мск, но и на ту должность тебя тоже не возьмут.

Всё верно, идею не пойму твою и смысл :)

блин, странно что ты не стал защищать банковскую систему, ленишься? :)

Да, на пол ляма не тяну да и не пойду - реально опыта мало, пока планы немного в другом)) но спасибо за приглашение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fool: Ты случайно не тот чел, который с лениным полежать хотел? :spiteful: Как? СМАААсквы и в Ставрополь? Почему не в Красный или Ростов?

Устал от постоянной суеты и решил сменить жизненную обстановку))) свою однушку я сдал в Москве :) . Да и не любитель я клубных тусовок, а тут и в горы можно легко поехать, источники, море......а на счет медицины и прочего.....пару лет назад мне нужно было имаплант зуба поставить....в Москве это обошлось в 70.000..... тут, то-же самое вдвое дешевле делают, зарплата конечно ниже, но компенсируется разница в ценах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устал от постоянной суеты и решил сменить жизненную обстановку))) свою однушку я сдал в Москве :) . Да и не любитель я клубных тусовок, а тут и в горы можно легко поехать, источники, море......а на счет медицины и прочего.....пару лет назад мне нужно было имаплант зуба поставить....в Москве это обошлось в 70.000..... тут, то-же самое вдвое дешевле делают, зарплата конечно ниже, но компенсируется разница в ценах)

речь о цирконии? Не знаю.. Мне до отъезда тоже посчитали один имплант 60-70 тыс.. Так что ставрополь растёт ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь о цирконии? Не знаю.. Мне до отъезда тоже посчитали один имплант 60-70 тыс.. Так что ставрополь растёт ))

Я уже не помню, но эта цена была несколько лет назад))) когда доллар был около 30 рублей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устал от постоянной суеты и решил сменить жизненную обстановку))) свою однушку я сдал в Москве :) . Да и не любитель я клубных тусовок, а тут и в горы можно легко поехать, источники, море......а на счет медицины и прочего.....пару лет назад мне нужно было имаплант зуба поставить....в Москве это обошлось в 70.000..... тут, то-же самое вдвое дешевле делают, зарплата конечно ниже, но компенсируется разница в ценах)

море...? Ты не с Украины? А то помнится в прошлом году эти люди, спасаясь от опасностей приехали в пелагиаду и прямо семьями с полотенцами наперевес шли море искать. Очень потом возмущались, что до моря 12 часов езды на автобусе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

море...? Ты не с Украины? А то помнится в прошлом году эти люди, спасаясь от опасностей приехали в пелагиаду и прямо семьями с полотенцами наперевес шли море искать. Очень потом возмущались, что до моря 12 часов езды на автобусе...

Я с Москвы)) несколько часов на машине ехать, это не большое расстояние)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у знакомого в мск зп 90 к и премии но это только после 4 лет работы. а сначала была 30-40

все правильно.. переезжающим  на пустое место в одиночку сразу не стоит рассчитывать на барыши.. реноме надо сначала как-то заработать. причем не местными ставропольскими амбициями и работой, и именно тамошней работой.. и тогда, согласно моей субъективной статистике от друзей и знакомых, то через 6-7 лет можно выйти на точку безубыточности.. :-)

ну а если переезжать к знакомым, родственникам, жениться и т.п. - то это уже совсем другая история.  :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утреннее фото ))

http://savepic.su/6582954.jpg

Всех с приближением выходных и максимального позитивного настроения всвязи с этим! :)

 

Какие то все фотографии мрачные =)).. Как и вся Москва. Город для работы, но не для жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утреннее фото ))

http://savepic.su/6582954.jpg

Всех с приближением выходных и максимального позитивного настроения всвязи с этим! :)

Московские пейзажи возле метро жесть конечно какие унылые.... примерно как на дублере Тухачевского возле рынка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то все фотографии мрачные =)).. Как и вся Москва. Город для работы, но не для жизни.

Возле метро в  спальном районе так и бывает. Еще и погода в это время года в Москве крайне редко бывает солнечная, поэтому все пасмурно и мрачно. К тому же солнце встает на час позже, чем в Ставрополе и высоко не поднимается. Так что на фото так сказать "утренние сумерки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Москвы)) несколько часов на машине ехать, это не большое расстояние)

вот ты и попался! А откуда ты в Москву приехал? Потому что можно быть " с Украины", но "из Москвы", что о шепчет мне что ты " со Ставропольского края" во первых потому, что в Москве мало кто знает о существовании такого города как Ставрополь, во вторых потому, что москвичи знают, что " небольшое" это маленькое, а значит пишется слитно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты и попался! А откуда ты в Москву приехал? Потому что можно быть " с Украины", но "из Москвы", что о шепчет мне что ты " со Ставропольского края" во первых потому, что в Москве мало кто знает о существовании такого города как Ставрополь, во вторых потому, что москвичи знают, что " небольшое" это маленькое, а значит пишется слитно. :)

Я родился в Москве. А про Ставрополь мне друг рассказал, он служил в ВДВ тут. А по русскому языку трояк был, каюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как будто с другой планеты какой то. у тебя нет знакомых зарабатывающих полтинник?)

Сидящих под папкиной/мамкиной "крышей" есть некоторое количество. Ну как допустим на борде - за одного договорятся, другой на папкиной машине ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
1 1