0
sebi

противодействие ИГИЛ в отдельно взятой больничке

Рекомендуемые сообщения

в благороднейшем порыве антитеррористического единения власти отдельно взятой больнички в качестве основной меры противодействия боевикам ИГИЛ, буде те решать опробовать на вшивость крепость наших мошонок, наглухо закрыли все двери в поликлинике/стационаре, кроме единственной входной.

мои политически незрелые средние и младшие медработницы, которым теперь придется нарезать круги по территории размером лишь чуть поменьше парка победы, высказались однозначно: - Идиоты, б***ь!

думаю, что это про боевиков, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в благороднейшем порыве антитеррористического единения власти отдельно взятой больнички в качестве основной меры противодействия боевикам ИГИЛ, буде те решать опробовать на вшивость крепость наших мошонок, наглухо закрыли все двери в поликлинике/стационаре, кроме единственной входной.

мои политически незрелые средние и младшие медработницы, которым теперь придется нарезать круги по территории размером лишь чуть поменьше парка победы, высказались однозначно: - Идиоты, б***ь!

думаю, что это про боевиков, конечно же.

лучше было бы потратить деньги на установку металлодетекторов на каждую дверь с последующим урезанием зарплаты незрелых медработниц размером с парк победы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один залез на шкаф с дергающимся веком и взъерошенными волосами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в благороднейшем порыве антитеррористического единения власти отдельно взятой больнички в качестве основной меры противодействия боевикам ИГИЛ, буде те решать опробовать на вшивость крепость наших мошонок, наглухо закрыли все двери в поликлинике/стационаре, кроме единственной входной.

 

Тоже самое сделали в нашем детском саде. На справедливое какого хрена после 15 минутной пробки образовавшейся в коридоре главного входа, заведующая развела руками, и показала приказ из министерства. Говорит сами в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да кошмар! У нас тут на 50 лет ВЛКСМ люди еще несколько лет назад оградили территорию своих домов заборами и двери закрывают, приходиться обходить их долго, это они тоже с ИГИЛ борются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше было бы потратить деньги на установку металлодетекторов на каждую дверь с последующим урезанием зарплаты незрелых медработниц размером с парк победы?

лучше было бы не прекращать приём антипсихотиков некоторыми альтернативно одаренными авторами борды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я где-то читал, что террористам необходимы массовые скопления людей, вот их и создают перед входами в  различные учреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше было бы не прекращать приём антипсихотиков некоторыми альтернативно одаренными авторами борды.

это было обидно :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда не может обидеть.

но я никогда не употреблял антипсихотики, я вообще таблетки не пью (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на белорусском вокзале наблюдала картину: две рамки и одна лента. Стоит один мент, который следит, чтобы все сумки- чемоданы- сумочки попали на ленту и все люди прошли через рамку. Люди стоят в очереди и послушно звенят( кто ключами, кто бляхами ремней, кто еще чем) в рамках. За рамками и лентой стоит кучка из четырех ментов, которые, повернувшись спиной к толпе и, соответственно к экрану, что то перетирают. Один держит на отлете ладонь, в которую насыпаны семечки и все четверо неторопливо их грызут, сплевывая на пол. Только женщина- мент собирает зачем то шкурки в кулачок.

Какой то мужик с двумя чемоданами, стоя в очереди- толпе начинает громко возмущаться, типа что за ххня? Я так на поезд опоздаю! На что к нему поворачивается женщина и вещает: неужели непонятно, что это все для нашей же безопасности, я лучше здесь задержусь, чем попаду потом в террористический акт!!

Я хотела спросить, почему эта женщина считает, что проход через рамку обезвреживает все взрывные устройства, но не стала, потому что поняла , что эта женщина зомби. Как, впрочем, и все мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да кошмар! У нас тут на 50 лет ВЛКСМ люди еще несколько лет назад оградили территорию своих домов заборами и двери закрывают, приходиться обходить их долго, это они тоже с ИГИЛ борются?

 

Не... ты не понял.. В детском саде, у каждой группы был свой вход. Их все позакрывали и отправили родителей через один вход. Возникла пробка, реально минут 15 я потерял простояв с ребенком, соответственно и опоздал на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае хреново. Паршивенькие, конечно, меры предприняли - хреново. Произойдет что-либо - хреново. В любом случае хреново, но для нового топика годно.

А по сути данные меры призваны если не исключить, то точно минимизировать вероятность наступления неблагоприятного события. Свободно доступная дверь дополнительный, далеко не малый риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в благороднейшем порыве антитеррористического единения власти отдельно взятой больнички в качестве основной меры противодействия боевикам ИГИЛ, буде те решать опробовать на вшивость крепость наших мошонок, наглухо закрыли все двери в поликлинике/стационаре, кроме единственной входной.

мои политически незрелые средние и младшие медработницы, которым теперь придется нарезать круги по территории размером лишь чуть поменьше парка победы, высказались однозначно: - Идиоты, б***ь!

думаю, что это про боевиков, конечно же.

 

Это еще что:

 

В Ставрополе директора школы уволят из-за муляжа бомбы.

В ходе проверки антитеррористической защищенности сквозь охрану проверяющим удалось пронести в здание школы муляж взрывного устройства. Андрей Джатдоев назвал недопустимым такое халатное отношение к вопросам безопасности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я никогда не употреблял антипсихотики, я вообще таблетки не пью (

а с чего вы вдруг взяли, что я именно вас имел в виду? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще что:

 

В Ставрополе директора школы уволят из-за муляжа бомбы.

В ходе проверки антитеррористической защищенности сквозь охрану проверяющим удалось пронести в здание школы муляж взрывного устройства. Андрей Джатдоев назвал недопустимым такое халатное отношение к вопросам безопасности

 

Да уверен что во всех школах проведи такой эксперимент, и половину директоров можно уволить. Все зависит от лени и настроения охраны, если во время проверки настроение будет соответствующее, то директору повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против этого аргумента контр-доводов ещё не изобретено )))

вот какой простор для креативности еще остается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще что:

 

В Ставрополе директора школы уволят из-за муляжа бомбы.

В ходе проверки антитеррористической защищенности сквозь охрану проверяющим удалось пронести в здание школы муляж взрывного устройства. Андрей Джатдоев назвал недопустимым такое халатное отношение к вопросам безопасности

Мне кажется, я знаю, о чем речь.

 

На входе в школу сидел охранник. В школу зашел подставной террорист - естественно, обычного вида гражданин. Охранник его остановил, тот показал паспорт и сказал, что ему нужно в приемную директора по какому-то вопросу. Охранник его записал в журнал и пропустил. Так можно зайти практически в любое заведение. Помочь могут только рамки металлоискателя и досмотр личных вещей. При этом в должностных инструкциях охранника нет досмотра, да и вряд ли он может его проводить по закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, я знаю, о чем речь.

 

На входе в школу сидел охранник. В школу зашел подставной террорист - естественно, обычного вида гражданин. Охранник его остановил, тот показал паспорт и сказал, что ему нужно в приемную директора по какому-то вопросу. Охранник его записал в журнал и пропустил. Так можно зайти практически в любое заведение. Помочь могут только рамки металлоискателя и досмотр личных вещей. При этом в должностных инструкциях охранника нет досмотра, да и вряд ли он может его проводить по закону.

с недавнего времени в школьные учреждения кроме школьников и учителей никого не должны впускать. Ни  к директору, ни за ребенком, вообще никак и никого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с недавнего времени в школьные учреждения кроме школьников и учителей никого не должны впускать.

Распоряжение никого не впускать появилось как раз после этого. 

С моей точки зрения увольнять директора - чушь и ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распоряжение никого не впускать появилось как раз после этого. 

С моей точки зрения увольнять директора - чушь и ересь.

ну почему же чушь, если появилась такая возможность для освобождения места для другого директора, почему бы ей и не воспользоваться ?

 

а на счет распоряжения, не уверен что оно появилось позже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0