Alex_76

Участники
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Alex_76

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 648 просмотров профиля
  1. Не секрет 8000 ! Ну что делать если другу приспичило сейчас а не в ноябре ... Дефицит такой что выгребли всё у всех ... Да нет ... я про считаю что это право выбора ... У каждого свой опыт исвои требования к железу и свои мазохистские наклонности по разгону ... сравниванию ФПС и т.п :)))
  2. Тема закрыта карта куплена ! Что где где быстрее никогда не интересовало, есть потребности и результат должен их перекрывать 1050Ti полностью перекрывает потребности. Весь мой личный опыт с красными картами был неудачен, ни на что не претендую в данном вопросе, так как тема извечная ... у меня так ... спасибо за подъем темы и мини ликбез.
  3. Спасибо за тесты и сравнения человек будет использовать данную карту толь в WOT ! Больше нигде !
  4. Ребят нужна данная карта по адекватной цене ! В отличном состоянии, рабочая не ремонтированная и не после майнинга ! Как всегда просьба без демагогий и наставлений. Товарищ попросил помочь с покупкой ! В личку или сюда как кому удобно !
  5. Alex_76

    Обсуждение техники Apple

    Друзья нужна помощь взял таки жене 7ку плюс 32 ! Начал активировать на работе восстановление из копии через вай фай только, создал точку доступа на своем телефоне ... ввел пароль код пошло восстановление но видимо медленно ... решил не испытывать судьбву думаю вечером сделаю отменил ... Но получается в ай клауд уже зашел ... Пришел домой подрубил к вай фай ... восстановление не пошло ну думаю ладно ... тут еще показана обнова прилитела 13.5.1 ... думаю у становлю обнову ... потом заново попробую ... установил сбросил телефон ... пробую ок все пошло все проги загрузились и тут упс двухфакторная авторизация не проходит - зависает на старом код пароле из 6 цифр !!! А он точно такой же ...как и был и пару часов назад я по не муже входил ... что за бред ? Кто нибудь сталкивался ? Служба поддержки яблока развела руками ... зашифрованные данные и всё ...
  6. Телефон не работает по причине попадания в него воды. Сушка не помогла ! Экран и корпус в идеале. Всё время с бронестеклом и чехлом. Как всегда прошу без "лишней воды" (каламбур получился) варианты сюда или в личку, чтобы избежать лишних дискуссий !
  7. Ноутбуки проданы - тема закрыта !
  8. Здесь в той ли мере торговая площадка - поэтому предлагаем варианты ... Со времен зарождения торговли ничего не изменилось и не измениться - один хочет более менее выгодно продать, другой купить ... В личку варианты предлагайте свои, зачем писать и попусту сбивать ценник !!! То что в ситилинке сейчас акция без проблем ... И уж точно здесь не альтруисты собрались ...яж это понимаю - Ваше адекватное предложение жду ... Устроит без проблем заберете все ! Ребят ну и давайте честно я понимаю что здесь все профессионалы но на этих винда изначально стоит лицензия - учитывайте тоже ... этот момент опускается здесь все рукастые и по 600 могут купить и на ебей ... Но факт остается фактом !!! И да из 5 ноутов 2 на пне а не на целероне ...
  9. Жду предложений в личку и здесь ... up На обмен возможны варианты главное состояние телефона - идеал !!!
  10. 1. ASUS VivoBook Max D541NA -2 шт (1 в резерве до пятницы) 2. Lenovo IdeaPad 320-15IKB -1 шт ( с царапиной в резерве по четверг)
  11. Ребят возможен обмен одного ноутбука или даже двух на телефон, новый в идеале. Если один ноут то однозначно на Xiaomi Redmi Note 8T EU White 4\64 Gb ! На два уже индивидуально предлагайте в личку ! Тема в компьютерах дублирую здесь из за ОБМЕНА !!! Ноутбуки в идеальном техническом и внешнем состоянии ! В работе были 2-3 месяца ! На каждом ноуте стоит лицензионная 10-ка версии ноябрь 2019 ! 1. ASUS VivoBook Max D541NA, характеристики тут : https://www.dns-shop.ru/product/cc717b4c520c3332/156-noutbuk-asus-vivobook-max-d541na-gq403-cernyj/ их 3 шт цена видится 12 тыс.руб. (в ситилинке 17) Этот вариант без апгрейда только если диск на SSD поменять, хотя на 4pda ответили что память наращивается но с другой стороны платы, не заморачивался не смотрел. 2.Lenovo IdeaPad 320-15IKB, характеристики тут : https://www.mvideo.ru/products/noutbuk-lenovo-ideapad-320-15ikb-80xl040aru-30032384/specification цена видится в 13,5 тыс.руб, данный вариант можно нарастить память (есть еще один пустой слот) и в слот под ДВД (он пустой поставить SSD). их 2 шт, но по такой цене 1 шт, второй отдам дешевле неродивый сотрудник за данный период успел нацарапать на корпусе галку ... Кто заберет все сразу ценник подвину. Ребят хотя это и бесполезно писать, но по возможности можно без ля-ля-ля, конструктивные предложения пожалуйста ...