2 2
admin

World of Tanks V 2.0

Recommended Posts

Недавно начал тестировать "Песочницу". Жуть как арту ушатали.... И пробой.. ну ниче, посмотрим, чем закончится )) Песочница жиж

Кто не в курсе может быть, в магазине доступны для покупки Кром Б и Рудик, по 750 рублей за штуку :-) Ещё 6 дней будут в продаже.

42cbaa1f0f73a02b570a72955622c6f8.jpg

Я ещё одного твинка решил завести фиолетового, прикупил их просто для коллекции, может быть когда-нибудь опять потянет на средние роты, а так же СуперПерша и FCM :-)

Обидно, первый раз Крома Б я покупал за 1300 рублей. На твинка на Новый Год уже за 980 рублей, а тут просто так и за 750 :-)

Негодяи

дело не в копейке а в самой идее,есть два мнения- одни что это развод,вторые что тема...

В 08.01.2017 в 01:11, Axis1976 сказал:

дело не в копейке а в самой идее,есть два мнения- одни что это развод,вторые что тема...

Это на 99% развод! И на 1% это тема, так что в целом ты прав. Дело в том что они в любом случае будут брать себе %  денег, и надо понимать что тут скорее азарт чем прибыль.  У меня есть знакомый который насмотрелся всяких вододелов играющих на таких сайтах выходящих все время в плюс. Пошел поиграл полу чего и обосрался так как ему админы не подкручивали и получал он меньше чем вложил.

18 часов назад, smeyus сказал:

критерии приема какие? смотрю, не особо то паритесь над тем, кого брать/кого кикать?

От 47% побед, наличие 6 (лт, ст) 8 (лт, ст, тт) 10 ( лт, ст, тт) уровней техники. Но на Х пока не играем народа мало. В общем-то и все требования.