8 8
Spawn

ГООООООООООООООООООЛ!

Рекомендуемые сообщения

Как обычно каток. Без шансов.

Странно, двенадцати ещё нет, а каток превратился в тыкву! Какая там у нас разница во времени с Тбилиси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, двенадцати ещё нет, а каток превратился в тыкву! Какая там у нас разница во времени с Тбилиси?

Плюс час))

ПС: последний раз Барса пропускала 4мяча в 12 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс час))

ПС: последний раз Барса пропускала 4мяча в 12 году

Ааааа, вотоноче! Севилья молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотая минута. А чё? Свистка не будет до гола? Объясните плз

Два доп тайма играют по 15 минут, гол не прекращает игру, их играть по любому. Если не выявят победителя, то пенальти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два доп тайма играют по 15 минут, гол не прекращает игру, их играть по любому. Если не выявят победителя, то пенальти.

Спасибо. Теперь думаю, оно мне надо ли ещё столько сидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это футбол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Футбола сегодня было мало.. на мой взгляд. Были шальные голы, привезённые сами себе, и конечно был Месси! А футбола нет, не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это не футбол, то что тогда футбол? Спартак - Томь?)))))

Вот это как раз самый футбольный футбол, который только может быть. Открытый, красивый, эмоциональный. Барселона шла вперед и при 3:1 и при 4:1, Севилья делала тоже самое, не села в оборону, а билась до конца. Отличный матч! Такой каким должен быть идеальный суперкубок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбола сегодня было мало.. на мой взгляд. Были шальные голы, привезённые сами себе, и конечно был Месси! А футбола нет, не было.

 

с определённым натягом, к привезёнными можно отнести гол Суареса, остальные либо индивидуальное мастерство, как у Барсы, либо упорство и настойчивость, как у Севильи

 

Если это не футбол, то что тогда футбол? Спартак - Томь?)))))

Вот это как раз самый футбольный футбол, который только может быть. Открытый, красивый, эмоциональный. Барселона шла вперед и при 3:1 и при 4:1, Севилья делала тоже самое, не села в оборону, а билась до конца. Отличный матч! Такой каким должен быть идеальный суперкубок.

согласен, Севилье аплодирую стоя, за то, что при 1:4 не бросили играть и искать свой шанс, что сделало бы 99% команд против Барсы. Очень должно быть им обидно не забить на последних минутах доп времени, а было же 2 шанса: головой чуть мимо штанги и когда в пустой угол не забили. 5:5 и пенали, это было бы ваще ваще круто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8