3 3
Megamax

День города или 240 лет Ставрополю

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, alex4v сказал:

Куча первобытного бухого орущего народу, на сцену хрен знает кого позвали, ледяной ветер.

ни одного синего в толпе не видела. за сценой- да) был выпивающий народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

Никогда не понимал, чего они так за жратвой бесплатной ломятся и давят друг друга. Голода вроде нет. 

это сладкое слово: "халява"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, atlant-kostya сказал:

Да, кстати полиция работала нормально. Бурито тоже понравился, раньше особо и не слушал, но ребята работают хорошо.

да, творчество так себе, но отрабртали хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Chi сказал:

ни одного синего в толпе не видела. за сценой- да) был выпивающий народ

Как просочилась??? Это было нереально... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Аристарх сказал:

Как просочилась??? Это было нереально... :shok:

почему нереально? и почему просочилась? просто пропустили. дочь просила афтограф у градусов взять, я ей фото пообещала

Fotor_150625188993737.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще музеи вчера бесплатные были. Был и на Дзержинского и в новом, на юге. Фабрика пела, подтверждаю) Бедные девчата в тонких платьях на сцене мёрзли, ибо вечером было не жарко прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vander сказал:

Какие остервенелые рожи...

А ты вообщем на людей посмотри на улице внимательно. Ща у всех такие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, bird сказал:

Ребят, щас не в городе, всё пропустил. Главный вопрос - с лопат давали пищу населению?

Лопат не было, поэтому не пошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Chi сказал:

почему нереально? и почему просочилась? просто пропустили. дочь просила афтограф у градусов взять, я ей фото пообещала

Fotor_150625188993737.jpg

земляк))) в паралейном классе учился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, atlant-kostya сказал:

Если стоять лицом ко входу в музей то справа и в глубине в небольшой низине площадка со сценой. С объездной наверно и не видна. Не мое видео:

 

На след день в больничку легли на все ззаработанные ?:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное Чё сказал:

Салют на 30 минут задержали. Хотя красивый был. 

На площади у солдата как всегда, торговая площадь. На мелкого рухнула палатка и за малым не придавило холодильником с напитками. Ветром свалило. 

Надолго я этот день города запомню. 

хорошо поторговали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на солдате , на начале концерта . Поразила  работа звукорежисера : полчаса настраивали  - и опозорились ! Просто врубить звук на полную сможет любой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Я откуда знаю? Не торговала 

а почему ж день запомнился тем, что палатку сдуло,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Комент из вк

 

"Как всегда в любой очереди были представители "яжематери" которые так и лезли вперед как будто сзади едут немцы с газовыми камерами.

Так вот, потом когда они залезли слишком далеко создав при этом давку, толпа отреагировала как волна и задавила их, от чего они завопили: — "у меня ребенку плохо выпустите меня" но это было невозможно, все понимали, что нет пути назад, а есть только вперёд. Что касаемо чизкейка, приятный сливочный вкус напоминающий немного мороженное, по консистенции схожий с желе, одной порции хватило чтобы почувствовать вкус и быть давольным участником этого события."

 

Зачем с детьми переться в толпу? 

Не потому что дуры.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vintt77 сказал:

земляк))) в паралейном классе учился))

 dj  Back$ .  Помню его ещё с времён когда на парапете на площади собирались . Там иногда и Роман Пашков (градусы ) приходил. Он тогда ещё  в "10 ног " танцевал . Наверно тут и не все помнят кто это , а тогда на день города они уже выступали .Они постарше нас были . Ролики у нас брали кататься :)Помню ,  Бакс на моих агрессивах гонял .  где то 98-99 год был . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

 dj  Back$ .  Помню его ещё с времён когда на парапете на площади собирались . Там иногда и Роман Пашков (градусы ) приходил. Он тогда ещё  в "10 ног " танцевал . Наверно тут и не все помнят кто это , а тогда на день города они уже выступали .Они постарше нас были . Ролики у нас брали кататься :)Помню ,  Бакс на моих агрессивах гонял .  где то 98-99 год был . 

было время)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, MaDMaX сказал:

 dj  Back$ .  Помню его ещё с времён когда на парапете на площади собирались . Там иногда и Роман Пашков (градусы ) приходил. Он тогда ещё  в "10 ног " танцевал . Наверно тут и не все помнят кто это , а тогда на день города они уже выступали .Они постарше нас были . Ролики у нас брали кататься :)Помню ,  Бакс на моих агрессивах гонял .  где то 98-99 год был . 

О, я помню их. Молодцы, поднялись хорошо. Шоу "10 ног" по-моему и в "Провокации" выступали тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, atlant-kostya сказал:

О, я помню их. Молодцы, поднялись хорошо. Шоу "10 ног" по-моему и в "Провокации" выступали тоже. 

Да , было такое :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Чёрное Чё сказал:

Да. Было дело. 10 ног ещё на дофе выступали.  Мы с ними по малолетству тусили. А потом,  помню как-то ночером,  спустя несколько лет, лежу, смотрю музтв и тут оппа,  клип со знакомыми ребятами. Помню,  очень тогда удивилась.  

https://youtu.be/Q635ewMFNvE

Где то на VHS есть запись их выступления в москве, тех годов. Передавались из рук в руки для перезаписи ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2017 в 22:22, motion3d сказал:

2 часа ждал такси... =(

Да!! Это был наш день!!! С парка на север или в центр спокойно 500 давали. По югу 200-300.. Никто из моих знакомых меньше 6 тыщ не заработал..Новый год отдыхает!

 

А что там случилось в Парке Победы с группой Мираж?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2017 в 12:21, warlock сказал:

В этом году все покультурнее было(учли видимо предыдущий опыт:D)  Но голодающих было много... народ за чизкейком отстоял очередь, как за водкой в период сухого закона. Зато, рядом в кафе "веранда" было в этот момент полно свободных мест, где мы с мелким и пообедали=) но пришлось продираться сквозь толпу жаждущих рекордно-размерного чизкейка, чтобы туда попасть.

_dDrqEdngsM.jpgGEyf0WwNG6I.jpghInp8zv8ZY0.jpg

пи...ц. одни "женщины".

 

В 24.09.2017 в 12:31, bird сказал:

Никогда не понимал, чего они так за жратвой бесплатной ломятся и давят друг друга. Голода вроде нет. 

вероятно, недоедают. иначе не объяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Чёрное Чё сказал:

Салют на 30 минут задержали. Хотя красивый был. 

На площади у солдата как всегда, торговая площадь. На мелкого рухнула палатка и за малым не придавило холодильником с напитками. Ветром свалило. 

Надолго я этот день города запомню. 

блин, так хотел по этой ярмарке пошататься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3