3 3
mister_bootlegger

Про гондольеров из Bikecenter на Кулакова в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, kibenimatik сказал:

Т.е. девушка просила Z7, а ей впарили Z6 по цене Z6, но с наклейкой Z7? Или как?

Да просили z7 на 7-8 скоростей а продали z6 на 6 коростей которая не нужна. И это не впарили а нагло наебали т.к. они продают под видом одной более ходовой и более лучшей цепи другую. Сами заклеивают обозначение модели производителя своими наклейками. С учетом покатушек  к ним туда сюда и разборок она и так обойдется дороже чем если бы просто купили сразу то что нужно z7. Потраченое время и деньги на разборки никто не вернет, а зачем этот кусок говна проданый ими, положить чтобы валялся? Деньги выеинутые на ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
1 час назад, mister_bootlegger сказал:

Да просили z7 на 7-8 скоростей а продали z6 на 6 коростей которая не нужна. И это не впарили а нагло наебали т.к. они продают под видом одной более ходовой и более лучшей цепи другую. Сами заклеивают обозначение модели производителя своими наклейками. С учетом покатушек  к ним туда сюда и разборок она и так обойдется дороже чем если бы просто купили сразу то что нужно z7. Потраченое время и деньги на разборки никто не вернет, а зачем этот кусок говна проданый ими, положить чтобы валялся? Деньги выеинутые на ветер.

Не драматизируйте. Упаковка есть, чек от 26.06.2019, а значит по потребителькому закону +2 недели, чтобы вернуть хоть по причине "мне не нравиться", не говоря уже о заклееной умышленно\не умышленно упаковке. Мошенничество кстати можно  нашить, только по причине злого умысла, а сможет ли ТС доказать умысел, а не то, что продавец зазевался и налепил не туда ? Сомневаюсь. А значит не надо вилять ни вправо\ни влево.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

Мне тоже не понятно почему ее тупо не сдали назад в 2-х недельный срок? 

Она куплена позавчера. 

ТС,  извини, что не в тему,  вспомнилось, это не ты писал в прошлом году про то, как на Кулакова какой-то эксгибиционист напугал твою знакомую ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
12 минуты назад, Взрослый сказал:

Она куплена позавчера. 

ТС,  извини, что не в тему,  вспомнилось, это не ты писал в прошлом году про то, как на Кулакова какой-то эксгибиционист напугал твою знакомую ?

Не какой-то. А из байк-центра. Тогда было непонятно, откуда. Сейчас совершенно очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Мне только спросить сказал:

координально

Кругом одни знатоки :db: к любой херне прицепятся, только не по теме напишут.

Притом сами  неследят как пишут.

Личиколадожка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jdm star сказал:

Кругом одни знатоки :db: к любой херне прицепятся, только не по теме напишут.

Притом сами  неследят как пишут.

Личиколадожка.

не следят

на самом деле следим, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
В 27.06.2019 в 20:39, mister_bootlegger сказал:

Завтра пойду сам к ним.

Ну так что? Сходили? Стукнули верхней об нижнюю кулаком по стОлу? Поменяли вам цепь то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
13 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

Ну так что? Сходили? Стукнули верхней об нижнюю кулаком по стОлу? Поменяли вам цепь то?

Вариации

- алё, это бдсмцентр? Вы вчера мне не ту цепь продали. Сегодня мой пес менять придет, не меняйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, bird сказал:

Вариации

- алё, это бдсмцентр? Вы вчера мне не ту цепь продали. Сегодня мой пес менять придет, не меняйте

Вариация херовая

Если у тебя кто из знакомых пес или ты сам, то это уже чисто твои проблемы, не распростроняемые на других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

18 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

Ну так что? Сходили? Стукнули верхней об нижнюю кулаком по стОлу? Поменяли вам цепь то?

 

21 час назад, romanvlad сказал:

Мне тоже не понятно почему ее тупо не сдали назад в 2-х недельный срок? 

Товар вернули, деньги забрали.

Но сегодня проходил мимо, зашел и у видел, что именно та цепь которую вернули висит у них на витрине, с той же несоответствующей ихней наклейкой. То есть им похер что и кому они продают. Так же продолжают продавать один товар под видом другого.

Позвонил на горячую линию байкцентра но объяснить они мне так и не смогли, почему нихрена не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И очень удивили их сервисники которые сидят в ящике своем справа от кассы, там висит так же товар на продажу, но когда к ним заходишь начинаешь выбирать, они просят выйти, мол это сервисная зона. На вопрос почему  тогда там находится товар и почему его нельзя смотреть? говорят ты им  мешаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
21 минуту назад, mister_bootlegger сказал:

И очень удивили их сервисники которые сидят в ящике своем справа от кассы, там висит так же товар на продажу, но когда к ним заходишь начинаешь выбирать, они просят выйти, мол это сервисная зона. На вопрос почему  тогда там находится товар и почему его нельзя смотреть? говорят ты им  мешаешь.

Нормальный такой совковый подход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mister_bootlegger сказал:

И очень удивили их сервисники которые сидят в ящике своем справа от кассы, там висит так же товар на продажу, но когда к ним заходишь начинаешь выбирать, они просят выйти, мол это сервисная зона. На вопрос почему  тогда там находится товар и почему его нельзя смотреть? говорят ты им  мешаешь.


Товар там для ремонта, обычная сервисная зона для ремонта и т.д., зачем в нее вообще заходить, да еще и за товаром, люди вы чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:


Товар там для ремонта, обычная сервисная зона для ремонта и т.д., зачем в нее вообще заходить, да еще и за товаром, люди вы чего?

Человек ты чего? Как давно ты был в этом горе магазине?

Открою тебе секрет, если для тебя это тайна. Часть товаров этого магазина представлена только в сервисной зоне и ее больше нигде нет в магазине, кроме этого места. Непосредственно сами продаваны, ели что то тебе нужно отправляют туда что бы взять. Оттуда забираешь и идешь на кассу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mister_bootlegger сказал:

Человек ты чего? Как давно ты был в этом горе магазине?

Открою тебе секрет, если для тебя это тайна. Часть товаров этого магазина представлена только в сервисной зоне и ее больше нигде нет в магазине, кроме этого места. Непосредственно сами продаваны, ели что то тебе нужно отправляют туда что бы взять. Оттуда забираешь и идешь на кассу.

  

Зимой, не было там такого. Но я, правда, все по инету покупал и в магазине только забирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, mister_bootlegger сказал:

Товар вернули, деньги забрали.

Так а зачем писать здесь лучи поноса на две страницы - если никакой проблемы нет и товар взяли обратно а деньги вернули?

Ну обычное дело в торговле - одна клава ошиблась буквой когда ценник печатала другая такая же клава продала...

Да и покупала такая же клава примерно как те две.

Все хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kibenimatik сказал:

Зимой, не было там такого. Но я, правда, все по инету покупал и в магазине только забирал.

Я вот в пятницу тоже по инету заказал а когда оплатил увидел срок доставки до 19 июля. А думал что тут с краснодарского магазина везти несколько часов и в Ставрополе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Scrudge сказал:

Я вот в пятницу тоже по инету заказал а когда оплатил увидел срок доставки до 19 июля. А думал что тут с краснодарского магазина везти несколько часов и в Ставрополе.

да там почти с любым товаром так, подседел помню недели две ждал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Так а зачем писать здесь лучи поноса на две страницы - если никакой проблемы нет и товар взяли обратно а деньги вернули?

Ну обычное дело в торговле - одна клава ошиблась буквой когда ценник печатала другая такая же клава продала...

Да и покупала такая же клава примерно как те две.

Все хороши.

Читаешь походу между сторок, как Клава. Попросили конкретную вещь, а продали нету (под видом конкретной вещи которую просили). Захотели поменять, начали делать мозги (товар сразу не взяли обратно). Пока пацан не приехал сам, не забрали. Затем обратно магазин продолжил, продавать туже фигню, которую сдали. Руководству магазина, на ситуацию класть (если после первого инцидента они не смогли вправить мозги персоналу).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню санки детям покупал там, мне все норм показали, рассказали, хз норм продаваны вроде, ничего впарить не пытались вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Aspectre сказал:

Помню санки детям покупал там, мне все норм показали, рассказали, хз норм продаваны вроде, ничего впарить не пытались вообще

Ну сравнил комплектуещее которого огромное множество и оно может быть либо совместимым либо нет и санки.

Я бы удивился если тебе впарили ролики, заместо санок.

В приобретении санок то какие могли быть проблемы, я даже представить не могу. Они либо есть, либо их нет)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
5 минут назад, mister_bootlegger сказал:

Ну сравнил комплектуещее которого огромное множество и оно может быть либо совместимым либо нет и санки.

Я бы удивился если тебе впарили ролики, заместо санок.

В приобретении санок то какие могли быть проблемы, я даже представить не могу. Они либо есть, либо их нет)))) 

Да запросто, вместо санок могли впарить сранки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3