1 1
Sergei

Что за дичь?

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Вася сказал:

 именно она и есть оттуда))

ты глянь скока там золота для афинажа, золотые микросхемы

любой золотарь)) оторвет с руками такое 

https://www.avito.ru/stavropol/kollektsionirovanie/kalkulyator_1978g_1041622010

Калькулятор 1978г

 

Золотарю нужно руки оторвать за порчу вещей, которые должны быть в коллекциях увлечённых людей. При всей моей нелюбви к СССР, там делались интересные вещи, которые сейчас уничтожаются этими золоторями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Золотарю нужно руки оторвать за порчу вещей, которые должны быть в коллекциях увлечённых людей. При всей моей нелюбви к СССР, там делались интересные вещи, которые сейчас уничтожаются этими золоторями.

у увлечённых людей в коллекциях оно и так есть, и в музеях есть и в государственных)да  в частных музеях тоже

зачем сотни тыщь миллиёнов  штук наклёпанного в ссср хранить? а так золото пойдет в оборот люди будут покупать изделия магазины платить налоги афинажные заводы зарплату людям 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Вася сказал:

у увлечённых людей в коллекциях оно и так есть, и в музеях есть и в государственных)да  в частных музеях тоже

зачем сотни тыщь миллиёнов  штук наклёпанного в ссср хранить? а так золото пойдет в оборот люди будут покупать изделия магазины платить налоги афинажные заводы зарплату людям 

 

Согласен. Есть сотни тыщ наклепанных союзом памятников. Некоторые прямо сильно одинаковые. А так из материала памятников можно тротуарную плитку сделать, люди будут ходить на работу, за золотом в магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Согласен. Есть сотни тыщ наклепанных союзом памятников. Некоторые прямо сильно одинаковые. А так из материала памятников можно тротуарную плитку сделать, люди будут ходить на работу, ща золотом в магазин.

Согласен)) в городе стало много(очень много) красивой  тротуарной плитки люди по ней ходят в магазины за золотом 

Как ты всё успеваешь?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 От СССР осталось уже очень мало электронной техники , всё сдали ещё в 90-е , прям на базаре народ скупал платы , тащили со всех заводов всё что плохо лежит ( Сигнал , Изумруд - растащили ). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Золотарю нужно руки оторвать за порчу вещей, которые должны быть в коллекциях увлечённых людей. При всей моей нелюбви к СССР, там делались интересные вещи, которые сейчас уничтожаются этими золоторями.

Так шо, клаву механическую берёшь? )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Задаришь?

Я ж говорю у товарища.  Он готов любому задарить её за 1500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, SSlava сказал:

:rofl: Как за музейный экспонат можно отдать 500-1000 рублей, если кто коллекционирует. 

Но покупать за 6 и использовать такое - бред)).

Никакой в тебе романтики, Слава. Вот представь, познакомишься ты с симпатичной девушкой, с большими сиськами. Приведешь ее домой, посмотрите Соловьева под макарошки по-флотски до под бутылочку крымского. Потом положишь ей руку на грудную клетку, а она спросит у тебя "А у тебя есть Радио-86РК?", ты улыбнёшься и вызовешь ей такси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, ага роев сказал:

Я ж говорю у товарища.  Он готов любому задарить её за 1500 руб.

Модель укажи пжл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Думаю уже только завтра...

Она в сейфе в секретном бункере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dima-sian сказал:

Она в сейфе в секретном бункере?

Как себе представляете - звоню я такой пол-седьмого и говорю, давай бросай все и срочно мне модель скидывай твоей клавы?  С удовольствием бы  почитал ваше видение данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Как себе представляете - звоню я такой пол-седьмого и говорю, давай бросай все и срочно мне модель скидывай твоей клавы?  С удовольствием бы  почитал ваше видение данной ситуации.

Между делом поздравь друга... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие клавы, состояние идеал, белые белые, кому надо по 500 отдам...Как пожелтеют уже по 3000 будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, WOT сказал:

Есть такие клавы, состояние идеал, белые белые, кому надо по 500 отдам...Как пожелтеют уже по 3000 будут...

Модель черкни, пжл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за диз.инфу. думал в подвал их отнёс лет 5 назад, но увы оказалось на мусорку:sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1