0
89881186000

Ташла, 2-х комнатная квартира, 1.800 любые виды расчета.

Рекомендуемые сообщения

Трунова 103. 5 этажный дом, 2-х комнатная квартира 42 кв.м. на 1 этаже с высоким цоколем, в квартиру перепланирован отдельный вход с улицы и полностью узаконен. Тамбур, прихожая, очень удобно организован вход и не оплачиваются расходы связанные с обслуживанием подъезда, уборки. Ванна, туалет раздельные, все батареи, окна, новые, сделан косметический ремонт, две комнаты в хорошем жилом состоянии. Очень удачный дом, рядом школы, детские садики, отличный вид из окон!! полностью вся инфраструктура в шаговой доступности. Цена 1.800  для ББС - риелторы водят клиентов с ценой 2.050 - 2.00 , срочная продажа от собственника. Пишите, свяжу с собственником, либо звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трунова 103. 5 этажный дом, 2-х комнатная квартира 42 кв.м. на 1 этаже с высоким цоколем, в квартиру перепланирован отдельный вход с улицы и полностью узаконен. Тамбур, прихожая, очень удобно организован вход и не оплачиваются расходы связанные с обслуживанием подъезда, уборки. Ванна, туалет раздельные, все батареи, окна, новые, сделан косметический ремонт, две комнаты в хорошем жилом состоянии. Очень удачный дом, рядом школы, детские садики, отличный вид из окон!! полностью вся инфраструктура в шаговой доступности. Цена 1.800  для ББС - риелторы водят клиентов с ценой 2.050 - 2.00 , срочная продажа от собственника. Пишите, свяжу с собственником, либо звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jojo сказал:

Почему для агентов цена такая? 

Приходят риелторы, собственник озвучивает цену 1.800 , агенты своему клиенту уже озвучивают цену, которую считают рыночной, и я указал ту цену, которую озвучивают риелторы как рыночную. Собственник хочет 1.800 и возможно торг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 89881186000 сказал:

Приходят риелторы, собственник озвучивает цену 1.800 , агенты своему клиенту уже озвучивают цену, которую считают рыночной, и я указал ту цену, которую озвучивают риелторы как рыночную. Собственник хочет 1.800 и возможно торг

за сколько отдает? Где найти фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jojo сказал:

за сколько отдает? Где найти фото?

https://www.avito.ru/stavropol/kvartiry/2-k._kvartira_42m_15et._1750982865  

Не знаю, но думаю немного еще уступят, в объявлении собственник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, K.D.E. сказал:

Риэлтор получил на сделке 300 тысяч?

Да, и еще взяли с покупателя 17 тыс за оформление и 30 тыс за подбор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 89881186000 сказал:

Да, и еще взяли с покупателя 17 тыс за оформление и 30 тыс за подбор 

Продал в 2020 году квартиру в Ставрополе за 3600, риелторы забрали себе 100к. Никаких доплат с моей стороны больше не было. Я декларировал изначально цену в 3500, в итоге эти деньги я получил. Какой-то треш вы рассказываете, не перевелись ещё идиоты на Руси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, trabl сказал:

Продал в 2020 году квартиру в Ставрополе за 3600, риелторы забрали себе 100к. Никаких доплат с моей стороны больше не было. Я декларировал изначально цену в 3500, в итоге эти деньги я получил. Какой-то треш вы рассказываете, не перевелись ещё идиоты на Руси?

Я всегда удивляюсь профессионализму этих людей. Как продать дороже, то что стоит не так дорого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

0