1 1
namewom

Карта Тиньков поделитесь отзывами

Рекомендуемые сообщения

У Сбера самый большой в РФ спектр поставщиков для оплаты коммуналки и услуг в приложении.
Тут они делают всех с большим отрывом, т.к. могут себе позволить содержать штат менеджеров > 600 человек для сопровождения прямых договоров даже в мелких населенных пунктах.
Плюс бюджетные платежи сделаны достаточно надежно и оплата по QR работает почти безотказно, в отличие от многих других банков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, namewom сказал:

Здравствуйте, как вам в использовании карта Тиньков? Бесплатны ли переводы со Сбера и обратно? В сбере говорят одно, по факту может быть другое. Легко ли вывести наличку? Кто то предлагал здесь оформить карту с бонусами. Ещё есть предложения? 

Сбер развивает свои прямые интеграции с другими банками за 1%, а СБП с бесплатными переводами до 100 000 рублей в месяц или 0,5% сверх этого лимита задвигает в самую жопу в приложении умышленно. Плюс "по умолчанию" прием входящих по СБП в Сбер запрещен. Но большинство клиентов уже давно разобрались, как этой включить.
В Тиньке можно привязать карту Сбера и стягивать с нее деньги. Но есть вероятность, что такие стягивания скоро будут у многих платными - тенденция идет к этому.

Поэтому СБП - наше всё.
Кстати, Сбер в скором времени должен внедрить стягивания из других приложений по СБП и наоборот.
Это тоже будет бесплатно в рамках 100 тыс. лимита в месяц.
В Тиньке это вот этот пункт:
telegram-cloud-photo-size-2-5352541867121687169-y.thumb.jpg.3aa34a793847b9d8eeae1b773d341bfb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Warlord сказал:

Гена неправильно выразился, можно лимит задать

Да, правильно, оговорился. Но удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тинькофф меньше 3к снимаешь с банкометса - комиссия, это вот только плохо. Но в остальном - настоящий кэшбек рублями, не говном или бонусами или еще лажей какой, я прямой и честный кэшбек. 7% на остаток по карте до 300к капитализируется, 20% на накопительном, если подключена подписка PRO, советую подключить, 200р стоит, окупается кэшбеком без проблем, но дает на инвест счет пониженную комиссию трейдинга 0,004%, а не 0,03%, что очень значительно если пользуешься регулярно брокером, больше выбор категорий кэшбека и сам кэшбек объем выше.  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели кэшбек настолько ощутим, что так много его используют? Или это что-то глубинное, похожее на халяву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ostver сказал:

Неужели кэшбек настолько ощутим, что так много его используют? Или это что-то глубинное, похожее на халяву?

Да, именно так. Получить раз в месяц условный штукарь это приятно нахаляву. С удовольствием заказать на него еды или купить бутылочку вина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ostver сказал:

Неужели кэшбек настолько ощутим, что так много его используют? Или это что-то глубинное, похожее на халяву?

из разряда "мелочь, а приятно". за 2 прошлых месяца по 5 штук кэшбэка получил за покупки на яндекс.маркете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, Summer сказал:

Да, именно так. Получить раз в месяц условный штукарь это приятно нахаляву. С удовольствием заказать на него еды или купить бутылочку вина. 

А я вот максимально перешёл на наличные. Не могу сказать, почему, какая-то чуйка. Плачу безналом там, где наликом нельзя или дико невыгодно только. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ostver сказал:

Неужели кэшбек настолько ощутим, что так много его используют? Или это что-то глубинное, похожее на халяву?

У меня две карты. Оплачиваю покупку запчастей для сервиса с них. И если на двух выпадает категория "Автоуслуги", то 10000 кэшбэка накапливаю запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

А я вот максимально перешёл на наличные. Не могу сказать, почему, какая-то чуйка. Плачу безналом там, где наликом нельзя или дико невыгодно только. 

Ну хз. Не знаю, пока не готов. Хранить дома деньги не кайф кроме текущих нужд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Summer сказал:

Да, именно так. Получить раз в месяц условный штукарь это приятно нахаляву. С удовольствием заказать на него еды или купить бутылочку вина. 

 

34 минуты назад, Warlord сказал:

из разряда "мелочь, а приятно". за 2 прошлых месяца по 5 штук кэшбэка получил за покупки на яндекс.маркете.

 

30 минут назад, ТолянТоляныч сказал:

У меня две карты. Оплачиваю покупку запчастей для сервиса с них. И если на двух выпадает категория "Автоуслуги", то 10000 кэшбэка накапливаю запросто.

То есть в цене товара оверпрайс из которого тебе немного возвращают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ostver сказал:

 

 

То есть в цене товара оверпрайс из которого тебе немного возвращают?

Да как пакайфу думай. Мне возвращают, а кому-то нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Summer сказал:

Да как пакайфу думай. Мне возвращают, а кому-то нет. 

Неужели тебе не интересна природа и механизм этих денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ostver сказал:

Неужели тебе не интересна природа и механизм этих денег?

Да я примерно понимаю. Но если я могу получить штуку, вместо того, чтобы не получать, почему бы не получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Summer сказал:

Да я примерно понимаю. Но если я могу получить штуку, вместо того, чтобы не получать, почему бы не получить?

Так ты её не заработал эту штуку. И если это оверпрайс, значит часть в этой штука принадлежит мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ostver сказал:

 

 

То есть в цене товара оверпрайс из которого тебе немного возвращают?

Оверпрайс есть всегда, просто мне вернули, а другому не вернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Как вы определяете, оверпрайснутый продукт или нет, без анализа цен конкурентов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою ещё один лайфхак для пользователей Тинька, если приобретаете электронику из-за бугра за доллары, естественно предварительно приобретая валюту на брокерском счёте, можно получить повышенный кэшбэк, если подключена категория «книги», не знаю как это связано, но зачастую работает. Если не начислят, можно обратиться в ТП. Раньше по крайней мере работало на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Ostver said:

Так ты её не заработал эту штуку. И если это оверпрайс, значит часть в этой штука принадлежит мне.

Пора валить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bird сказал:

А я вот максимально перешёл на наличные. Не могу сказать, почему, какая-то чуйка. Плачу безналом там, где наликом нельзя или дико невыгодно только. 

Это ж неудобно ппц. То сдачи у кого то нет, то сдачу дали мелочью. Я до сих пор не могу привыкнуть, пару раз оказывался без денег(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
22 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Это ж неудобно ппц. То сдачи у кого то нет, то сдачу дали мелочью. Я до сих пор не могу привыкнуть, пару раз оказывался без денег(

Да да, ещё как неудобно. Самсунг пэй гораздо удобнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ostver сказал:

Так ты её не заработал эту штуку. И если это оверпрайс, значит часть в этой штука принадлежит мне.

Крусиан, перелогинься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1