1 1
archi

А чо у нас теперь с Windowse ?

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Песня сказал:

Ты так говоришь только потому, что на Астралинуксе не работал. А я работаЮ

Я в своё время на разных *nix системах поработать успел)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ostver сказал:

Не про тебя история, Ром, это вопрос этики, авторских прав, законопослушности.

Т.е. ты считаешь этичным и законопослушным уход Майкрософта с рынка РФ и отсутствие техподдержки пользователей проданного программного продукта?

Или приобретение продукции Apple с одним функционалом а потом его урезание - ты это тоже считаешь этичным и законным с точки зрения Законодательства РФ?

Ну ну, этичный ты наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

Т.е. ты считаешь этичным и законопослушным уход Майкрософта с рынка РФ и отсутствие техподдержки пользователей проданного программного продукта?

Или приобретение продукции Apple с одним функционалом а потом его урезание - ты это тоже считаешь этичным и законным с точки зрения Законодательства РФ?

Ну ну, этичный ты наш.

Уход с рынка очевиден, понятен и этичен, поддержка легальных пользователей остается, выше писал, что все продолжает обновляться, работоспособность не утрачена. По остальным продуктам Майкрософта все то же. За Эппл не скажу, опыта нет. Да, этичный, но не ваш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ostver сказал:

Уход с рынка очевиден, понятен и этичен, поддержка легальных пользователей остается, выше писал, что все продолжает обновляться, работоспособность не утрачена. По остальным продуктам Майкрософта все то же. За Эппл не скажу, опыта нет. Да, этичный, но не ваш.

Тут не соглашусь, не знаю как саппорт MS, работает ли на территории РФ хз, а вот многие другие вендоры тупо заблокировали личные кабинеты, и компании остались без поддержки, например VMware, HPE, Rhel, Cisco и т.д. А деньги были уплачены за ТП не малые. О справедливости и законности таких решений рассуждать не буду, просто констатирую факт. И да, я как пользователь айфона, уже выставил его на продажу, потому что без Apple Pay он мне не нужен. Если на андроиде есть и будут какие-то аналоги, то на яблочных вряд ли. Да и аппарат уже старый, а менять айфон на айфон в текущих реалиях считаю бессмысленным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, trabl сказал:

И да, я как пользователь айфона, уже выставил его на продажу, потому что без Apple Pay он мне не нужен. Если на андроиде есть и будут какие-то аналоги, то на яблочных вряд ли. Да и аппарат уже старый, а менять айфон на айфон в текущих реалиях считаю бессмысленным.

Ну и фиг с ним, они не хотят - а нам и не надо раз так! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 часа назад, Ostver сказал:

Все пиратки дистанционно заблокируют. Рекомендую отключиться от интернета, пока это все не закончилось.

А перед этим они забьют все винты порнухой без возможности удаления.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 часа назад, romanvlad сказал:

Т.е. как программно запретить Винде доступ к серверам Майкрософта - мы не знаем, да?

Ну дергай свой шнур...

Программно можно отключить только через заявку в госуслугах и походу в собес....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, romanvlad сказал:

Ну и фиг с ним, они не хотят - а нам и не надо раз так! :D

какой планировал брать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, romanvlad сказал:

Т.е. ты считаешь этичным и законопослушным уход Майкрософта с рынка РФ и отсутствие техподдержки пользователей проданного программного продукта?

Или приобретение продукции Apple с одним функционалом а потом его урезание - ты это тоже считаешь этичным и законным с точки зрения Законодательства РФ?

Ну ну, этичный ты наш.

Вот смори..жена от тебя ушла и по твоей логике у нее терь можно шмотки тырить, и временами влазить к ней в форточку и потрахивать её?

Я конечно понимаю. что у нас шнур дергать а у тебя поглаживать ручник...но ё маё...должны же быть какие-то вещи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

А перед этим они забьют все винты порнухой без возможности удаления.....

Скинь пиратку, хочу установить на ноут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Ostver сказал:

Скинь пиратку, хочу установить на ноут.

У меня лицуха =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, archi сказал:

ну так чо за машина то ?

То ли Пума, то ли Лакост, ли Пол Шарк... 

чото про животных, короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
7 минут назад, Песня сказал:

 

чото про животных, короче

Газель?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Вот смори..жена от тебя ушла и по твоей логике у нее терь можно шмотки тырить, и временами влазить к ней в форточку и потрахивать её?

Я конечно понимаю. что у нас шнур дергать а у тебя поглаживать ручник...но ё маё...должны же быть какие-то вещи....

Да в целом одно другом не мешает )) Если  там уже не проводит кто то спецоперацию )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

А перед этим они забьют все винты порнухой без возможности удаления.....

И помайнят малеха в качестве прелюдий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, romanvlad сказал:

Ну и фиг с ним, они не хотят - а нам и не надо раз так! :D

Ты так рассуждаешь потому что у тебя нет айфона, и наверняка никогда не было, вот тебе конечно пофиг, а у многих людей текущая ситуация вызывает неудобства, не как у инстасамок и инстасамцов конечно, но негодования определённые вызывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2022 в 10:25, MaDMaX сказал:

Опен офис еще не советовали :) ? 

блевотина редкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, trabl сказал:

Ты так рассуждаешь потому что у тебя нет айфона, и наверняка никогда не было, вот тебе конечно пофиг, а у многих людей текущая ситуация вызывает неудобства, не как у инстасамок и инстасамцов конечно, но негодования определённые вызывают.

А чо там по сболу ? при копировании с айфона на айфон разве не полная копия устройства ? или удаляется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, MaDMaX сказал:

А чо там по сболу ? при копировании с айфона на айфон разве не полная копия устройства ? или удаляется ?

Ну Сбер онлайн установлен у меня, но он Apple Pay то как заменит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2022 в 11:56, Aspectre сказал:

 ввиду поголовного сокращения сейчас рабочих мест, многих будут набирать на удаленки, а там нужен компич, а не полуашатанное на селероне, хорошо, если работадатель даст свежак, но чую на низкие должности должен иметь сам, а где его заиметь, если на i3 комп сейчас от 70к без видяхи

Первыми уволят тех, кто на удаленке. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TaiTeKi сказал:

какой планировал брать? 

Ну наверно раз в пятый говорю, мне андроид, дочке айфоны.

То есть себе - никакой никогда не планировал.

2 часа назад, trabl сказал:

Ты так рассуждаешь потому что у тебя нет айфона, и наверняка никогда не было, вот тебе конечно пофиг, а у многих людей текущая ситуация вызывает неудобства, не как у инстасамок и инстасамцов конечно, но негодования определённые вызывают.

Не было, нет, и не планируется.

Цитата

Android, пожалуй, главная операционная система мобильного рынка. Согласно данным Business of Apps, сейчас в мире насчитывается 2,8 млрд активных пользователей, а доля этой ОС на мировом рынке составляет 75%.

И это - нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 часа назад, romanvlad сказал:

Т.е. ты считаешь этичным и законопослушным уход Майкрософта с рынка РФ и отсутствие техподдержки пользователей проданного программного продукта?

Или приобретение продукции Apple с одним функционалом а потом его урезание - ты это тоже считаешь этичным и законным с точки зрения Законодательства РФ?

Ну ну, этичный ты наш.

Какие законы нарушены? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 часа назад, serogundo сказал:

блевотина редкая

Для повседневных задач простых - пойдёт. Сначала непривычно, потом вкатился. Не эксель, канеш, зато бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1