4 4
jastreb

Старпёрство, как явление, образ жизни и повод потрындеть.

Рекомендуемые сообщения

Семчик, не учи меня жить, и я не скажу куда тебе идти.

Вот, птичка ты только о себе любимом, только о себе, я спрашивал о других которые были тебе близки. Или не никогда не были близки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Сема!

Я уже понял, что относишься ты ко мне не лучшим образом. И не одобряешь.

Не могу понять, какого хрена ты при этом везде выискиваешь и каментишь мои мессаги.

Логично было бы их игнорить и проходить мимо.

 

Хочу поведать тебе одну притчу от брата Лаерта.

Не помню, рассказывал ли я тебе её,, неважно, плевать. Она мне нравится, поэтому рассказываю.

 

Есть, Семми, такие женщины. Идёт она в магнит за сыром, и вдруг на её глазах ахрененный зилок сбивает первоклассника с ранцем. Все визжат и рвутся на просмотр. И она тоже - всех распихивает, лезет вперёд, дайте посмотреть и всё такое.

А потом вспомнит, куда шла, и давай бежать за своим сыром сраным.

 

Вот и ты, Семчик, иди за сыром. Не отвлекайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Если в двадцать лет ума не было, в полтинник тоже он не появится, такова уж физиология...

Супер утверждение ... от человека без мозгов, если утверждает так безапелляционно...Что он знает о физиологии? Кроме того, что стоИт или нет (физиология же). Не зря говорят, что когда головка работает, то голова напрочь отключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу некорректности.

 

я имел ввиду некорректность в сравнении способностей к бегу молодого повесы и респектабельного джентльмена. ума нет, эт-то понятно. да и нахрен надо уважать, к примеру, какую-нибудь старую гниду бэндэровскую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я уже понял, что относишься ты ко мне не лучшим образом. И не одобряешь.

Не могу понять, какого хрена ты при этом везде выискиваешь и каментишь мои мессаги.

Логично было бы их игнорить и проходить мимо.

1.  Да. Да.

2. Ты никогда ничего не понимал

3. Логичнее предположить что отвергаться должно то что тебе не нравится а не игнорироваться.

Ты в очередной раз не ответил по существу.

 

Супер утверждение ... от человека без мозгов, если утверждает так безапелляционно...Что он знает о физиологии? Кроме того, что стоИт или нет (физиология же). Не зря говорят, что когда головка работает, то голова напрочь отключается.

:good:

более безапеляционного и необоснованного высказывания не придумаешь.  :D

Я например даже если пишу что что человек дурак то стараюсь почему так написал, что подразумевает не восприятия самого человека как дурака, а сам его поступок ли высказывание.

А что именно в физиологии не так? К примеру, с возрастом у человека шерстистость увеличивается на ушах, но он меньше уделяет времени своей внешности. Обрати внимание.  :kolobok_biggrin:

 

я имел ввиду некорректность в сравнении способностей к бегу молодого повесы и респектабельного джентльмена. ума нет, эт-то понятно. да и нахрен надо уважать, к примеру, какую-нибудь старую гниду бэндэровскую?

Надо же на равных сравнивать.

Более того, я считаю что старперство не есть обязательный атрибут пожилого человека. Если он имел с рождения хорошую способность к обучению, постоянно ее развивал, гасил в себе все признаки старперства, то и в 75 можно встретить людей с весьма живым умом и неплохой физической формой. Но безусловно это не то что было в 30, о этом нельзя забывать.

Но уважать старпера, ни разу в свей жизни не вспотевшего, ничего толком не умеющего и не знающего, но при этом стремящегося поучать... Иногда диву даешься, как можно прожить всю жизнь и ничему не научиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, верно, я в детстве перед сном тоже на ковёр глазел. Человек-вулкан НЕТОТ прям метко подметил.

 

ПС.Ой, Семчик,, какое миленькое непонятно что ты написал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть, но жынка вешать не дает. Типа, признак мищанства.

Плюс какие-та вахлаки в ейном бабском топе понавешали фото чудовищь всяких, что в пыли живут, ппц, динозавры откуривают.

Теперь еще ими аргументирует.

Если заставит на полу для гигиены спать, найду и зарэжу художника.

Или накатаю заяву в правоохранительные органы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почему то старперство читаю как стриптизерство, что со мной не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стриптиз могу, но за очень дополнительные деньги. И чтоб была красивая женщина. Желательно, солидная и степенная. Смазливые вертихвостки надоели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю там придется еще и доплатить, чтобы не раздевался =)

p.s. расово верный стриптиз на фоне ковра надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне ковра нельзя, мы клещей пылевых боимся.

 

А приплачивать, чтоб не раздевался, надо будет в два раза больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь я читаю старперство, как сутенерство, да что со мной не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4