5 5
Старый

Борда в мордах II

Рекомендуемые сообщения

Не в обиду хозяевам собак. Я вообще кошек больше люблю все же. Но вот на последних фотках выше, овчарка - вот это собака, классная, красивая, умная, добрая -  СОБАКА. А вот чуть выше какая-то, которая тока подстриглась - фу, ну какая мерзкая. Еще хвостик на лоб - и вообще тьфу. А есть еще меньше, такие дрожащие крысы на спичках, гордо именуемые собаками. Ну это же кошмар, такую хочется добить, чтобы не мучилась в своих нарядах и ошейниках со стразами.

Извините, никого не обижаю. Для хозяев их любимцы самые умные и лучшие. Мое мнение просто со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в обиду хозяевам собак. Я вообще кошек больше люблю все же. Но вот на последних фотках выше, овчарка - вот это собака, классная, красивая, умная, добрая -  СОБАКА. А вот чуть выше какая-то, которая тока подстриглась - фу, ну какая мерзкая. Еще хвостик на лоб - и вообще тьфу. А есть еще меньше, такие дрожащие крысы на спичках, гордо именуемые собаками. Ну это же кошмар, такую хочется добить, чтобы не мучилась в своих нарядах и ошейниках со стразами.

Извините, никого не обижаю. Для хозяев их любимцы самые умные и лучшие. Мое мнение просто со стороны.

да ладно, та что "подстриглась " моя, а ещё есть овчарка и кот ( тож есть фото) и Все они по своему " классные" и любимые, вот кот например " сам по себе" нет у него такой любви и энергии как у " маленькой собачки" , но зато просто рядом лежит , ну и вроде " тепло/хорошо/ мурчит", Большая собака " серьёзный друг", как то так, тока понять можно когда они есть рядом!

P.S. На "... фу, ну какая мерзкая..." злюсь :)

P.P.S. ... никого не обижаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Извините, никого не обижаю. 

Согласен, тоже никого не обижаю. Но овчарка это собака, а остальное - ГМО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, та что "подстриглась " моя, а ещё есть овчарка и кот ( тож есть фото) и Все они по своему " классные" и любимые, вот кот например " сам по себе" нет у него такой любви и энергии как у " маленькой собачки" , но зато просто рядом лежит , ну и вроде " тепло/хорошо/ мурчит", Большая собака " серьёзный друг", как то так, тока понять можно когда они есть рядом!

P.S. На "... фу, ну какая мерзкая..." злюсь :)

P.P.S. ... никого не обижаю

c5575ef3231e.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c5575ef3231e.jpg

 

Какой хорооооошенький!!!! Просто хочется ему все резиновые игрушки мира отдать и еще мясо на косточке и еще сырок и потискать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, та что "подстриглась " моя, а ещё есть овчарка и кот ( тож есть фото) и Все они по своему " классные" и любимые, вот кот например " сам по себе" нет у него такой любви и энергии как у " маленькой собачки" , но зато просто рядом лежит , ну и вроде " тепло/хорошо/ мурчит", Большая собака " серьёзный друг", как то так, тока понять можно когда они есть рядом!

P.S. На "... фу, ну какая мерзкая..." злюсь :)

P.P.S. ... никого не обижаю

Согласна, все разные, котяра, наверное своенравный, овчара - это действительно серьезная собака, а эта, которая с хвостиком на лбу, получается просто для души игрушка? Ну не знаю, просто комнатная получается. Не надо, не надо на меня злиться :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой хорооооошенький!!!! Просто хочется ему  отдать мясо на косточке и еще сырок и потискать!

 

Дай лучше мне мясо на косточке, поверь, от меня будет больше пользы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай лучше мне мясо на косточке, поверь, от меня будет больше пользы :)

Ну да, собака паять не умеет. Не поспоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай лучше мне мясо на косточке, поверь, от меня будет больше пользы :)

:)  Неужели некому за вами поухаживать и сварить вкусной горячей домашней еды с мясом на косточке? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)  Неужели некому за вами поухаживать и сварить вкусной горячей домашней еды с мясом на косточке? :)

 

Не родилась еще та (дура) девушка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в обиду хозяевам собак. Я вообще кошек больше люблю все же. Но вот на последних фотках выше, овчарка - вот это собака, классная, красивая, умная, добрая -  СОБАКА. А вот чуть выше какая-то, которая тока подстриглась - фу, ну какая мерзкая. Еще хвостик на лоб - и вообще тьфу. А есть еще меньше, такие дрожащие крысы на спичках, гордо именуемые собаками. Ну это же кошмар, такую хочется добить, чтобы не мучилась в своих нарядах и ошейниках со стразами.

Извините, никого не обижаю. Для хозяев их любимцы самые умные и лучшие. Мое мнение просто со стороны.

У меня жена тоже была ярой кошатницей, пока не узнала собак поближе. Теперь она полностью разочаровалась в кошках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая собака - не собака)

большая собака - собака) имхо)

тебе показать как от маленьких собак большие собаки в будки прячутся? ))))

Дело не в размере а в силе характера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе показать как от маленьких собак большие собаки в будки прячутся? ))))

ну это не причем)  

Большая собака, помощник, охотник добытчик. 

а маленькая собака? можно носить подмышкой, можно кормить с ладошки один раз и на целый день. можно хвастаться подружкам. пользы ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе показать как от маленьких собак большие собаки в будки прячутся? ))))

Дело не в размере а в силе характера)

Охотничьих собак в расчёт не берём. Они маленькие, но собаки.

 

То есть, ты хочешь сказать, что заставишь крысу испугать немца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это не причем)  

Большая собака, помощник, охотник добытчик. 

а маленькая собака? можно носить подмышкой, можно кормить с ладошки один раз и на целый день. можно хвастаться подружкам. пользы ноль

Посмотри на первое сообщение  и найди там первую фотографию.

Мотильда  - весит 7кг, росту в холке 34см. А какой помошник и добытчик из неё можешь почитать в теме "Сезон охоты", многим большим собакам до неё как раком до парижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охотничьих собак в расчёт не берём. Они маленькие, но собаки.

 

То есть, ты хочешь сказать, что заставишь крысу испугать немца?

сразу говорка про "охотничьих" ))))))) вот уж жулики вы))))

 

Кстати вспомнил какая польза есть от  Тяпы (бишона)! На Тяпу девки клюют прям пачками, стоило мне появиться  с ней в парке, как девок налетело знакомиться просто жуть сколько, это несмотря на то что я уже "старый козлёл" с пузиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу говорка про "охотничьих" ))))))) вот уж жулики вы))))

Посмотри все мои сообщения, везде пишу, что охотничьи - тоже собаки.

Крысы - это маленькие собаки, которые тупые, которые кидаются с лаем на всех подряд, а если сделать шаг в их сторону, тут же убегают. У такс такого поведения я не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри все мои сообщения, везде пишу, что охотничьи - тоже собаки.

Крысы - это маленькие собаки, которые тупые, которые кидаются с лаем на всех подряд, а если сделать шаг в их сторону, тут же убегают. У такс такого поведения я не припомню.

я почему то не люблю тойтерьеров, и считаю их тупейшими собаками. При этом к чихуахуа отношусь нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на первое сообщение  и найди там первую фотографию.

Мотильда  - весит 7кг, росту в холке 34см. А какой помошник и добытчик из неё можешь почитать в теме "Сезон охоты", многим большим собакам до неё как раком до парижу

ну Ягтерьер прикольная собака. Мне нравится. согласен помощник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охотничьих собак в расчёт не берём. Они маленькие, но собаки.

 

 

сразу говорка про "охотничьих" ))))))) вот уж жулики вы))))

 

Так вот я тоже имела ввиду маленьких ручных и полуручных собак. Охотничьи собаки, это собаки, которые специально выведены такого размера для определенных целей. А эти крысеныши для какой цели выведены. Или это неудачные экземпляры размножать стали под видом дорогущей элитной породы? Тойтерьеры это какие? лохматые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот я тоже имела ввиду маленьких ручных и полуручных собак. Охотничьи собаки, это собаки, которые специально выведены такого размера для определенных целей. А эти крысеныши для какой цели выведены. Или это неудачные экземпляры размножать стали под видом дорогущей элитной породы? Тойтерьеры это какие? лохматые?

Посмотри померанского шпица, это ж мимими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри померанского шпица, это ж мимими

это фуфуфу))))

Вот белый бультерьер - это мимими))))

Смари какая няша:

153eab7cf5d2585c202cc57fe61b1073.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5