2 2
Фрэнк К

Помогите разобраться в девушке

Рекомендуемые сообщения

А на фото точно Пантера? Или это она знакомую подставляет?

Я бы сказал, что это точно не она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята нужны цифры  завтрат , не писать же пантере=френку в личку  ,есть опытные ебаки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, что это точно не она.

Жаль. Мне приятно думать, что наша Пантера с такими роскошными формами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пантера с более роскошными формами у нас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борда любопытна для ознакомления, как девиация, но есть отрицательный побочный эффект:через какое-то время начинаешь думать, что такое поведение людей-  норма. А ведь это не так...це клиника)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борда любопытна для ознакомления, как девиация, но есть отрицательный побочный эффект:через какое-то время начинаешь думать, что такое поведение людей-  норма. А ведь это не так...це клиника)))

Абсолютно согласен! Когда широко рекламируемые положительные качества персонажа, такие как ум, красота и успешность, проистекают исключительно из анонимности персонажа, т.к. в жизни все не так - это клиника и девиация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько тоски в глазах )

 

Мадам, если б вы знали как нас тут пиНПНВдят....

С такой даже в шашлычную в парк идти стремно, только в лес.

комаров пугать ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен! Когда широко рекламируемые положительные качества персонажа, такие как ум, красота и успешность, проистекают исключительно из анонимности персонажа, т.к. в жизни все не так - это клиника и девиация.

если об упомянутой тут, то она не аноним, на семерках мы даже дома у нее гудели как-то, приглашала всех желающих(я бы так не смогла :-) ), она очень гостеприимна. С ней все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если об упомянутой тут, то она не аноним, на семерках мы даже дома у нее гудели как-то, приглашала всех желающих(я бы так не смогла :-) ), она очень гостеприимна. С ней все в порядке.

А, например, то, что она на семерка Карина, а тут Кристина - это не девиация? Странным не находите?  :)

Все в порядке с чьей точки зрения? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, например, то, что она на семерка Карина, а тут Кристина - это не девиация? Странным не находите?  :)

ну, переживать по этому поводу точно не стану)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, переживать по этому поводу точно не стану)))

А зря!

 

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/87995-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BE-%D1%82%D1%83%D0%BF%D1%8B%D1%85-%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B0%D1%85%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%8F-%D1%81%D0%B1%D0%B8%D0%BB-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0/page-21#entry2048536

 

Человек явно отрицает свое имя, то есть очевидно не узнает себя. Это либо проблемы с памятью, либо с когнитивной функцией мозга. Специалисты подскажут, признаками каких именно психических расстройств это может быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пантера с более роскошными формами у нас)

Еще более??? :shok:

Елена Николаевна.... Как бы помягче сказать.... Из ваших уст это вовсе не комплимент Карине :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зря!

 

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/87995-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BE-%D1%82%D1%83%D0%BF%D1%8B%D1%85-%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B0%D1%85%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%8F-%D1%81%D0%B1%D0%B8%D0%BB-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0/page-21#entry2048536

 

Человек явно отрицает свое имя, то есть очевидно не узнает себя. Это либо проблемы с памятью, либо с когнитивной функцией мозга. Специалисты подскажут, признаками каких именно психических расстройств это может быть :)

ну какое принципиальное значение имеет ее имя в миру для общения на форуме?или вообще, в ынтырнете?Мне достаточно ника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не ценители красоты и искусства. барокко просто торжество целлюлита и жировых складок по нынешним меркам женской красоты. Так что формы понттеры по факту именно для ценителей прекрасного (и мягкого). Уверен, у нее дома все в стиле барокко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну какое принципиальное значение имеет ее имя в миру для общения на форуме?или вообще, в ынтырнете?Мне достаточно ника

А какой смысл здоровому человеку скрывать имя когда его прямо про это спрашивают? Ну просто имя без фамилии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме:

такой пердак попробуй прокорми!

 

И вообще по фоткам: шлюшачья натура, не в западло с такой сосаться? ИМХО она не раз вкушала даров яичных :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще более??? :shok:

Елена Николаевна.... Как бы помягче сказать.... Из ваших уст это вовсе не комплимент Карине :)

у нас - значит на борде...

 

что касается этики, то не стоит модератору принимать чью-то сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что вы я не знаю. пердак, бабища. сами-то небось не апололоны

Аааа я Никита мой ополон всегда побритый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2