0
NeonicK

Борда справедливая! Борда рассудит! Или лучи ББСнику

Рекомендуемые сообщения

Психолог все пытается реабилитироваться. На 1 качественную работу (снятую на видео 10 некачественных делает?

Давай уже видео, как крепления с бамперам срывал, да красил авто ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психолог все пытается реабилитироваться. На 1 качественную работу (снятую на видео 10 некачественных делает?

Давай уже видео, как крепления с бамперам срывал, да красил авто ТС.

А на видео качественная работа? Смонтировать то можно как угодно. Например, убрать "неудобные" моменты из видео. Качество оценит владелец и не обязательно сразу при получении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на видео качественная работа? Смонтировать то можно как угодно. Например, убрать "неудобные" моменты из видео. Качество оценит владелец и не обязательно сразу при получении.

Да он плохой психолог, лучше бы автору темы переделал все (пусть и себе в убыток), ТС потом бы на каждом углу кричал, какой хороший маляр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он плохой психолог, лучше бы автору темы переделал все (пусть и себе в убыток), ТС потом бы на каждом углу кричал, какой хороший маляр.

Ну так и разориться можно, если всем подряд переделывать. Времени то много прошло. Любопытно, сколько будет стоить независимая экспертиза? Готов на "восстановление справедливости" пожертвовать 30-40р. Может еще кто скинется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Мне известен бескосячный мастер в плане ходовки, двигателя. Армян в гаражах. Но дерет, гад, по ценам сервиса типа Garage, а то и дороже. Есть знакомые, которые чинятся у него принципиально несмотря на цену. Не помнят ни одного косяка, но помнят много раз когда проблему находил только он, или вообще проблему он видел и показывал, которую не показывали другие, предупреждая поломку в дороге.

Валер, но он того стоит. В итоге, переделывать косяки рукожопых, коими являются 90% мастеров, выйдет дороже. После артура можно спокойно ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не надо переделывать. Позже хороший мастер качественно сделает.

Вчера кстати опять мыл машину сам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Belka80

Вчера кстати опять мыл машину сам))

Вы так об этом пишете, как будто подвиг совершили. Или вам снова отказывают на мойках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так об этом пишете, как будто подвиг совершили. Или вам снова отказывают на мойках?

ни кто не отказывает, и подвигом не считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая темка получилась для рекламы работ)

Неоник молодец

ток вчера подумал.

Жень, может будешь мне платить за рекламу в моей теме? Гляди на ремонт бампера накоплю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так об этом пишете, как будто подвиг совершили. Или вам снова отказывают на мойках?

"Налейте мне лучше водки, а то от вашего коньяка )|(опа болит очень" (ц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ток вчера подумал.

Жень, может будешь мне платить за рекламу в моей теме? Гляди на ремонт бампера накоплю :)

Свою тему закрыл - очково стало, теперь  кидает рекламу тут. Если уж чувствуешь себя правым перенес бы обсуждение в свою тему и хвастался бы там чудесами операторского искусства. Ни один хороший мастер не станет фиксировать процесс своей работы. Лучшая реклама это отзывы клиентов. А тут все держится на одной рекламе. Мне кажется эту тему пора закрывать. Все равно никто ничего не докажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите, пожалуйста, какого хрена Вы вообще рекламируетесь в непредназначенной для этого ветке "Треп", а не делаете этого в специально отведенном для этого разделе в созданной Вами же теме? 

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/49631-кузовной-ремонт-покраска-полировка-авто/

Реклама в трепе запрещена.

так он это.. справедливость типа восстанавливает  :) или крем от лучей предлагает ))))

пс но между нами мальчиками это уже каэшн откровенная   реклама , так как к конкретному случаю никакого отношения не имеет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет - судя по количеству посещений сайта и канала youtube много людей, которые без "здешних экспертных" оценок принимает решения (видео отчеты  делаю по просьбе клиентов и в подтверждение соблюдения технологических этапов ), некоторые здесь своими суждениями показывают только не компетентность (слова, слова + троллинг.)... 

 

Спасибо всем, кто оказывает доверие - уже более 30 авто с ББС и настоящим действующим продолжением. Свою тему обязательно открою для публикации новых примеров работ.

 

По теме

Ребята, нового Вам ничего не скажу, кроме того что Вы слышали, когда приезжали(мы на месте):

 

Neonick - было столько светлых дней, фото своего бампера, всего в трещинах ??? (лишь в очертаниях и полумраке). Микро - трещины по нижней кромке бампера - притулился с чему либо (в сугроб, зацеп нижней кромкой за столбик, плавный нажим и т.п.) которые со временем разъело реагентами на мойках, в дальнейшем начало разрывать от перепада температур в зимнее время.

 

yakudza - фото крыла и всего что плохо - видео...? Антикор (тем более днища при проблемах с крылом и капотом, т.к. под коркой конденсат ускорит процессы образования сквозных отверстий) не поможет при активных коррозийных процессах - так только глаза замазать, необходимо вычищать до живого металла, а это приводит к сквозным отверстиям - как в ссылке по твоему видео. В твоем случае только мовильная обработка - мовиль\тектил, въедается  в металл, пропитывает и защищает от влаги останавливая коррозию (мы говорили что она необходима - отказался... Сейчас, все включено изначально).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0