0
News

Хроника гибели Германии

Рекомендуемые сообщения

Такое ощущение что кто-то где-то централизованно запустил перемещение людских масс по всему миру...

Начинается что-то большое и пока необъяснимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, сейчас в европу реально валит жуткая толпа, причем со всего света. можно почитать европейские ресурсы, там тоже об этом написано. хотя и то что ТС запостил воспринимать как истинную правду не стоит, ибо источник комсомолка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 "Простите, а не напомните, сколько космических станций построила и запустила Германия?" Боже, что там началось! "You, bitch of Stalin" (ты, сталинская подстилка, англ. - прим. Ред.), - самое приличное.

 

Немец, ругается на инглише? АХахахахахах. Статья - влажные фантазии. Народ, не ведитесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ тут вообще замечательный, новость о крахе теньге запостил, а о рубле нет и дальше вбрасывает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга жила в Ницце с 2006 по 2013 - то же самое рассказывает. Тока так же плохо, как об арабах и др. африканцах отзывается о восточных европейцах, в т.ч. славянах - такие же чурки... Вся Европа оккупирована. В РФ та же политика, но не так все плохо пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у нас  с китайцами так скоро будет)

тогда для культуры это точно будет польза, мы мало чем отличаемся от некоренных европейцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда для культуры это точно будет польза, мы мало чем отличаемся от некоренных европейцев.

я не считаю себя каким то  грязным нигером, закапывающим гавно в песочнице. Я вполне культурный человек, бумажек мимо урны не бросаю (а тем кто мусорит замечания делаю всегда), людям не хамлю, девок не насилую, хожу в театр, в кино, книжки читаю.  И таких как я дофига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Startwar подрабатывает админом борды, по ходу. Все сходится: борда иногда лагает, репостятся статьи с комсомолки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Startwar подрабатывает админом борды, по ходу. Все сходится: борда иногда лагает, репостятся статьи с комсомолки...

Ббери умнеевыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И таких как я дофига.

Трудно не замечать весь этот срач вокруг. Наверное это меньшинство гадит) Вероятнее всего национальное, да?) Да наши так срут, что после одного среднестатистического пикника новая помойка образуется...

з.ы. отдыхал с девушкой в кемпинге на море, дык их быдлоячество всю ночь рядом со спальниками гуляли и море с пляжем обсыкали, не говоря про ор, маты и ругань... з.з.ы. Весь поход за другими группами (московские, исключительно славяне внешне) бумажки собирали - этих тварей не пугал даже штраф за засирание заповедника и то, что егерь буквально за ними шел по пятам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно не замечать весь этот срач вокруг. Наверное это меньшинство гадит) Вероятнее всего национальное, да?) Да наши так срут, что после одного среднестатистического пикника новая помойка образуется...

з.ы. отдыхал с девушкой в кемпинге на море, дык их быдлоячество всю ночь рядом со спальниками гуляли и море с пляжем обсыкали, не говоря про ор, маты и ругань... з.з.ы. Весь поход за другими группами (московские, исключительно славяне внешне) бумажки собирали - этих тварей не пугал даже штраф за засирание заповедника и то, что егерь буквально за ними шел по пятам...

Ну так что теперь на худших ровняться? Главное я за собой знаю, что я не свин. На шашлыки езжу со своим мангалом и пакетами для мусора. Ну я процентаж не могу привести, сколько адекватных людей в нашей стране а сколько мразей плодящих мусор, но пусть даже их будет треть от общей массы, этого хватит чтобы кругом были горы дерьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С хера ли? Настоящий "русский человек" будет выкидывать мусор там, где ему нравится, материться там, где ему хочется, бухать и курить там, где приспичило. Ну и окурок в урну он никогда не выкинет. А Вы, сударь, белая ворона.

Я нормальный человек и все) А ты что к "настоящим русским" относишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не считаю себя каким то  грязным нигером, закапывающим гавно в песочнице. Я вполне культурный человек, бумажек мимо урны не бросаю (а тем кто мусорит замечания делаю всегда), людям не хамлю, девок не насилую, хожу в театр, в кино, книжки читаю.  И таких как я дофига.

уверен, что таких негров полно.вполне себе русский забил битой 12 летнюю девочку за то, что не дала.он еще и мент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперимент «Вселенная-25»: как рай стал адом

Американский ученый-этолог Джон Кэлхун провел ряд удивительных экспериментов в 60–70-х годах двадцатого века. В качестве подопытных Д. Кэлхун неизменно выбирал грызунов, хотя конечной целью исследований всегда было предсказание будущего для человеческого общества. В результате многочисленных опытов над колониями грызунов Кэлхун сформулировал новый термин, «поведенческая раковина» (behavioral sink), обозначающий переход к деструктивному и девиантному поведению в условиях перенаселения и скученности. Своими исследованиями Джон Кэлхун приобрел определенную известность в 60-е годы, так как многие люди в западных странах, переживавших послевоенный бэби-бум, стали задумываться о том, как перенаселение повлияет на общественные институты и на каждого человека в частности.... http://www.cablook.com/mixlook/eksperiment-vselennaya-25-kak-raj-stal-adom/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэвид Дюк рассказывал про закат Европы и он об этом говорил не вчера.

Пфф. Писал об этом до того как это стало мейнстримом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тому,что он понимает,чем окончится массовая иммиграция африканской интеллигенции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0