63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

интересно, сколько % аварий произошло по вине "да я аккуратненько и потихоньку на летней поезжу пару дней, а потом всё растает" или "да чо вы сцыте, и на летней зацеп отличный!"?

да уж. и не жалко ж машину. сегодня паренек молоденький рядом на светофоре стоял на свежей беленькой четырке - студент наверно, денег нет на резю зимнюю, а в универ-то ехать надо на пары. я еще подумал глядя на его баргузин потертый:  хоть и потихоньку, но можно бахнуть кого-нибудь и в итоге пешком будешь ходить на время ремонта, а потом оплатишь ремонт, купишь всё равно зимку. Русский АВОСЬ на всё... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, сколько % аварий произошло по вине "да я аккуратненько и потихоньку на летней поезжу пару дней, а потом всё растает" или "да чо вы сцыте, и на летней зацеп отличный!"?

Интересно, сколько % зимней резины они сэкономили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж. и не жалко ж машину. сегодня паренек молоденький рядом на светофоре стоял на свежей беленькой четырке - студент наверно, денег нет на резю зимнюю, а в универ-то ехать надо на пары. я еще подумал глядя на его баргузин потертый:  хоть и потихоньку, но можно бахнуть кого-нибудь и в итоге пешком будешь ходить на время ремонта, а потом оплатишь ремонт, купишь всё равно зимку. Русский АВОСЬ на всё... 

Знаю одного такого, вначале зимы вместо зимки поставил музыки в четырку на 50 тыс. руб., на вопрос зачем, сказал потихоньку ничего страшного, через неделю заехал под газель, морда у четырки в хлам, на повторный вопрос, о целесообразности покупки музыки вместо колес зимних, его ответ не изменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю одного такого, вначале зимы вместо зимки поставил музыки в четырку на 50 тыс. руб., на вопрос зачем, сказал потихоньку ничего страшного, через неделю заехал под газель, морда у четырки в хлам, на повторный вопрос, о целесообразности покупки музыки вместо колес зимних, его ответ не изменился.

"Идиот - это надолго"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж. и не жалко ж машину. сегодня паренек молоденький рядом на светофоре стоял на свежей беленькой четырке - студент наверно, денег нет на резю зимнюю, а в универ-то ехать надо на пары. я еще подумал глядя на его баргузин потертый:  хоть и потихоньку, но можно бахнуть кого-нибудь и в итоге пешком будешь ходить на время ремонта, а потом оплатишь ремонт, купишь всё равно зимку. Русский АВОСЬ на всё... 

Этот хоть студент на 14ке.У меня коллега на новом аккорде эс тайпе ездит на летней резине, так как зимняя ой как дорого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот хоть студент на 14ке.У меня коллега на новом аккорде эс тайпе ездит на летней резине, так как зимняя ой как дорого стоит.

надо было купить машинку с маленькими колёсиками)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было купить машинку с маленькими колёсиками)))))

тогда бы еще какую-нибудь причину придумал) кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет предлог (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая то иномарка, видать с хорошим зацепом забила шестерку в ограждения а сама поперек дороги стоит на перекрестке старомарьевское - селекционная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая то иномарка, видать с хорошим зацепом забила шестерку в ограждения а сама поперек дороги стоит на перекрестке старомарьевское - селекционная

в "штангу" попал, а видать хотел в "девяточку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото аварии на Кулакова

pC7VKcnLG0c.jpg

 

ну а вот вид с первого ряда :-) ничего серьезного.. бедняжка-водитель скорее всего отвлекся, а когда увидел пешеходов, то было уже поздно...

http://youtu.be/iszwEWbeSMw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новых "Ладах", если верить "Авторевю", при срабатывании АБС и разном сцеплении колёс электроусилитель сам поворачивает управляемые колёса для сохранения курса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новых "Ладах", если верить "Авторевю", при срабатывании АБС и разном сцеплении колёс электроусилитель сам поворачивает управляемые колёса для сохранения курса...

И сам рулит. И сам думает за водителя.. и сам ТО проходит... :-) МОЗГАМИ ДУМАТЬ НАДО ПРОСТО И БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ НА ДОРОГАХ.. И НАДЕЯТЬСЯ ТОЛЬКО НА СЕБЯ..

И помнить что какой бы пешеход не был - это пешеход, это человеческая жизнь, за которой судьбы других людей...

Sent from my MI 2 using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новых "Ладах", если верить "Авторевю", при срабатывании АБС и разном сцеплении колёс электроусилитель сам поворачивает управляемые колёса для сохранения курса...

"сынок, это фантастика" (реклама сыра хохланд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угнать четверку ваше раз плюнуть, а он дибил чет не смекнул что замок легче тупо открутить за 2 минуты нежели пытатся сломать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угнать четверку ваше раз плюнуть, а он дибил чет не смекнул что замок легче тупо открутить за 2 минуты нежели пытатся сломать его.

там же винтики с отломанными головами... как ты его быстро открутишь? я высверливал 30 минут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там же винтики с отломанными головами... как ты его быстро открутишь? я высверливал 30 минут...

Их не надо высверливать. Зубило,молоток.Два удара на каждый болт.Первый - рассечь с края голову болта,второй - ударить против часовой стрелки этот болт в рассечку,далее выкрутить пальцами. :ph34r: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там же винтики с отломанными головами... как ты его быстро открутишь? я высверливал 30 минут...

значит 2109 еше легче увести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новых "Ладах", если верить "Авторевю", при срабатывании АБС и разном сцеплении колёс электроусилитель сам поворачивает управляемые колёса для сохранения курса...

1. на видео лада совсем не новая.

2. не на всех новых ладах есть АБС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. на видео лада совсем не новая.

2. не на всех новых ладах есть АБС.

Я к тому, что была бы "Лада" новой, возможно, заноса в соседний ряд не было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что была бы "Лада" новой, возможно, заноса в соседний ряд не было бы.

Так то я понял, но не в Ладе дело. И у меня новая лада без АБС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на автостанции, ждал автобус с Ставрополя (забрать "передачу"). В итоге он опоздал на 20 минут.

Водитель говорит что в "Ямках" серьезная авария, еле проехали, пришлось ждать.

 

Еще тут беседовал с знакомым, который работает в полиции, спросил про аварию которая возле Светлограда неделю назад была. Когда "Ваз" в Камаз влетел и двое парней погибло.

Говорит тормозного пути вообще не было у "Жигуленка" и по одной из версий, водитель отвлекся. Так как тело было в таком положение, как будто он в бардачек полез. Но оно могло и от удара там оказаться. Это просто одно из предположений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63