63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

имхую, что это автозапуск двигателя

нет. Это приступ эпилепсии у водителя.

Зы если прям внимательно присмотреться то можно водителя увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она же заглохла бы, без "выжима" сцепления! Это скорее всего из "оперы" про зажатую педаль газа, по той или иной причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руки надо от жёппы поотрывать тем, кто устанавливал.

у любой сиги с автозапуском есть понятие логической нейтрали, без которой машина должна отказываться заводиться.

суть в том, что машина останавливается, ставится на ручник, поворачивается ключ и вынимается из замка, при этом управление зажиганием передается сигналке, мотор продолжает работать. затем открывается-закрывается дверь (выход водителя), ставится на охрану и только тогда глохнет мотор. все это нереально сделать на передаче, отсюда название - логическая нейтраль. если эта схема не работает - установщик рукожопус обыкновенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руки надо от жёппы поотрывать тем, кто устанавливал.

у любой сиги с автозапуском есть понятие логической нейтрали, без которой машина должна отказываться заводиться.

 

суть в том, что машина останавливается, ставится на ручник, поворачивается ключ и вынимается из замка, при этом управление зажиганием передается сигналке, мотор продолжает работать. затем открывается-закрывается дверь (выход водителя), ставится на охрану и только тогда глохнет мотор. все это нереально сделать на передаче, отсюда название - логическая нейтраль. если эта схема не работает - установщик рукожопус обыкновенный

 

 

вот именно так у меня и работает автозапуск на механике. значит установщик был рукодельник, а не рукожопус ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно так у меня и работает автозапуск на механике. значит установщик был рукодельник, а не рукожопус ))

молодец он :) я тоже такого знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руки надо от жёппы поотрывать тем, кто устанавливал.

у любой сиги с автозапуском есть понятие логической нейтрали, без которой машина должна отказываться заводиться.

суть в том, что машина останавливается, ставится на ручник, поворачивается ключ и вынимается из замка, при этом управление зажиганием передается сигналке, мотор продолжает работать. затем открывается-закрывается дверь (выход водителя), ставится на охрану и только тогда глохнет мотор. все это нереально сделать на передаче, отсюда название - логическая нейтраль. если эта схема не работает - установщик рукожопус обыкновенный

Дык я только за, чтобы таких рукожопов карать  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банальщина, но водные спецэффекты хороши.

 

Даже если включен поворотник лишний раз глянуть в зеркало никогда не западло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если включен поворотник лишний раз глянуть в зеркало никогда не западло.

Чтобы там ни было включено, глянуть в зеркало - это ОБязанность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы там ни было включено, глянуть в зеркало - это ОБязанность

это тебе обязанность, нормальному пацано либо западло, либо незападло  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В описании к видео вроде как пишет, что глядел в него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В описании к видео вроде как пишет, что глядел в него.

а для чего он глядел? типо обязанность выполнил и давай поворачивать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для чего он глядел? типо обязанность выполнил и давай поворачивать?))

можешь спросить если зареген на ютубе, аплоад автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На въезде в город со стороны Ростова, прям на сужении ремонтируемой дороги встретились два одиночества, проезд поочередный, пробка будет адская в обе стороны! Объезжайте через низ города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На въезде в город со стороны Ростова, прям на сужении ремонтируемой дороги встретились два одиночества, проезд поочередный, пробка будет адская в обе стороны! Объезжайте через низ города

+ дорожники одну полосу перекрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руки надо от жёппы поотрывать тем, кто устанавливал.

у любой сиги с автозапуском есть понятие логической нейтрали, без которой машина должна отказываться заводиться.

суть в том, что машина останавливается, ставится на ручник, поворачивается ключ и вынимается из замка, при этом управление зажиганием передается сигналке, мотор продолжает работать. затем открывается-закрывается дверь (выход водителя), ставится на охрану и только тогда глохнет мотор. все это нереально сделать на передаче, отсюда название - логическая нейтраль. если эта схема не работает - установщик рукожопус обыкновенный

никогда не понимал зачем такой геморой и рукожопство? себе ставил, сказал сигналке что автомат и на датчик нейтрали привел провода которые в оригинале должны на по сути тот же датчик нейтрали идти только автоматные. если машина на скорости, то просто не заведется.  

хотя я и на скорости то никогда машину не оставлял. только если уж совсем на горке какой нибудь крутой встал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не понимал зачем такой геморой и рукожопство? себе ставил, сказал сигналке что автомат 

так речь об авто с механической КПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не понимал зачем такой геморой и рукожопство? себе ставил, сказал сигналке что автомат и на датчик нейтрали привел провода которые в оригинале должны на по сути тот же датчик нейтрали идти только автоматные. если машина на скорости, то просто не заведется.  

хотя я и на скорости то никогда машину не оставлял. только если уж совсем на горке какой нибудь крутой встал

на мехе датчик нейтрали? я говорю о логической нейтрали для самых обычных мешалок, где нет такой приблуды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мехе датчик нейтрали? я говорю о логической нейтрали для самых обычных мешалок, где нет такой приблуды :)

видать отвык от автоваза, хорошо сильно и не привыкал. на большинстве машин с мехой датчик нейтрали стоит. на большинстве нормальных. как мимнимум там где инжектор

так речь об авто с механической КПП

так и я про меху. у сигналок обычно вариации переключателя стоят акпп(нормальный датчик нейтрали) и мкпп(геморой с логической нейтралью)

переключатель ставлю на акпп(ну или проводок разрезается) а подключаю датчик нейтрали на механике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать отвык от автоваза, хорошо сильно и не привыкал. на большинстве машин с мехой датчик нейтрали стоит. на большинстве нормальных. как мимнимум там где инжектор

 

хз, правда первый раз слышу :) на тазах именно как я описал ставили с товарищем автозапуски, а на бнв щас бородатая коробка стоит, хоть и инжектор, тут тоже нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на большинстве машин с мехой датчик нейтрали стоит. 

ну если честно, до 2007 года ни на одном авто инжекторном не было механики с таким датчиком (нашемарки, немец, амер). Да и в 2007 на акце новом к коробке окромя заднего хода никаких проводов не шло.  :unknw:

 

на бнв щас бородатая коробка стоит, хоть и инжектор, тут тоже нету

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если честно, до 2007 года ни на одном авто инжекторном не было механики с таким датчиком (нашемарки, немец, амер). Да и в 2007 на акце новом к коробке окромя заднего хода никаких проводов не шло.  :unknw:

92 год субарь стоит такой датчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63