0
Temps0n

Вопрос по девальвации рубля, ипотеке да и в целом...

Рекомендуемые сообщения

а готов ли ты назвать в рублях свой ежемесячный доход ?

Ну скажем так больше 60 тыс. =) на порядок больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то у фильма Сталинград возрастной ценз 18+, какой там нахрен подрастающее поколение?

такое которое вырастет а историю в школе не проходило т.к. дорого это нынче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну слово наверное слышал

  График тоже слышал. А про логарифмическую шкалу не слышал.

  Если бы ты знал, что такое логарифмическая шкала и определенный интеграл, то понял что доходы СССР от нефти упали в два раза. Это если считать объем продажи нефти постоянным.

Ну тебе наверное лучше знать =) я знаю что такое интеграл и логарифмическая шкала, поверь мне на слово =) а то я тут уже от смеха со стула сползаю, хватит! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое которое вырастет а историю в школе не проходило т.к. дорого это нынче

Школы у нас сейчас бесплатные. У меня сын ходит в 1 класс. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне осталось заплатить всего 300 тыс =), чуть больше года =)

Ок, на остальные вопросы ответ будет? А то ведь похоже, что это не тебе осталось заплатить, а мамке. Тоже неплохо конечно, но даже так ты уже потратил 6 лет. При совке быстрее давали квартиры, так что ты все равно лопух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажем так больше 60 тыс. =) на порядок больше

больше чем 600 ШЕСТЬСОТ тысяч рублей в месяц ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, на остальные вопросы ответ будет? А то ведь похоже, что это не тебе осталось заплатить, а мамке. Тоже неплохо конечно, но даже так ты уже потратил 6 лет. При совке быстрее давали квартиры, так что ты все равно лопух.

Расскажи ка мне как ты у нас не лопух, где живешь? =) У мамки с папкой на шее судя по всему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тупых поясняю

http://ru.wikipedia.org/wiki/Порядок

Порядок величины — количество цифр в числе. О двух величинах говорят, что они одного порядка, если отношение большего к меньшему из них меньше 10. Таким образом, выражение на порядок больше (или меньше) означает приблизительно в 10 раз больше (или меньше), выражение на два порядка больше означает приблизительно в 100 раз больше и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тупых поясняю

http://ru.wikipedia.org/wiki/Порядок

Порядок величины — количество цифр в числе. О двух величинах говорят, что они одного порядка, если отношение большего к меньшему из них меньше 10. Таким образом, выражение на порядок больше (или меньше) означает приблизительно в 10 раз больше (или меньше), выражение на два порядка больше означает приблизительно в 100 раз больше и т. д.

Ну все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школы у нас сейчас бесплатные. У меня сын ходит в 1 класс. =)

То есть зачал ты его в 26, аккурат когда купил квартиру. Можно предположить, что треть денег на нее дала твоя мать, треть - жены. Треть ты сам с их помощь за два года выплатил. А по сколько они тебе скинулись на треху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школы у нас сейчас бесплатные. У меня сын ходит в 1 класс. =)

 

бесплатное?

это когда на обед денег сдай, на ремонт сдай, на спортзал сдай и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ты знаешь лол мои знания? =) Ты главное не завидуй, монитор не захаркай =))))

  Ты лоханулся несколько раз.

1. Ты не знаешь истории. Ну то есть хорошо образованный челоек должен примерно знать сколько когда нефть стоила. Ну например во время арабоизраильских войн, во время ввода войск в афганистан. Когда шейхи решили помочь единоверцам уронив цены. Ну тупо не знаешь.

2. Ты пошел у гугель. обнаружил график нефти.  Допускаю, что ты тупо невнимателен. Ну или не знаешь, что такое логарифмическая шкала.

3. После того как тебе указали на твой косяк. Ты увидел, что нефть в 91 году кратковременно коснулась 40 баксов. И начал утверждать, что усе ок. нефть не причем. Хотя очевидно, что экономика инертна и количество денег это сумма  произведений цены на  количество проданной по данной цене нефти. То есть примерно пропорционально площади под графиком цены.

Площадь под графиком в случае линейно шкалы  это есть определенный интеграл.  причем в данном случае шкала логарифмическая.  ну то есть последовательность твоих ответов однозначно говорит, что это не случайная ошибка, а незнание математики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, на остальные вопросы ответ будет? А то ведь похоже, что это не тебе осталось заплатить, а мамке. Тоже неплохо конечно, но даже так ты уже потратил 6 лет. При совке быстрее давали квартиры, так что ты все равно лопух.

да брешет он, а ты ведешься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть зачал ты ег ов 26, аккурат когда купил квартиру. Можно предположить, что треть денег на нее дала твоя мать, треть - жены. Треть ты сам с их помощь за два года выплатил. А по сколько они тебе скинулись на треху?

Нет ребенок не родной. Когда я покупал квартиру я покупал ее для себя, мне дали треть ее стоимости, и за 2 года я погасил остальные 2 трети. Со своего дохода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи ка мне как ты у нас не лопух, где живешь? =) У мамки с папкой на шее судя по всему?

Ага, в общаге все вместе и кантуемся. Даже не в семейной. С двумя детьми кстати. И ее родаками и сестрой с мужем. И их детьми. Пля, как я живу?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=) завидуешь.. Ну конечно шучу. Скажем так от 60 до 100 тыс. точно не назову.

ты работаешь или работал программистом, а даже не подозреваешь о порядке цифр.... 

поэтому делаю вывод, что ты брехло :) и доход твой гораздо меньше заявленного.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, в общаге все вместе и кантуемся. Даже не в семейной. С двумя детьми кстати. И ее родаками и сестрой с мужем. И их детьми. Пля, как я живу?!

Мои соболезнования. Ты истинный представитель стада советского союза =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да брешет он, а ты ведешься....

Все равно ж интересно. Ты в зооэкотариуме на октябрьской наверно не бываешь? А я был как-то, впечатлило. А тут такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты работаешь или работал программистом, а даже не подозреваешь о порядке цифр.... 

поэтому делаю вывод, что ты брехло :) и доход твой гораздо меньше заявленного....

Ты очень мелко мыслишь. По твоему чтобы программистом быть нужно знать высшую математику. Я ее знаю конечно, но поверь мне в программировании не разу она мне не пригодилась. НЕ РАЗУ. За все свои слова отвечаю, если у тебя есть какие то предъявы в ЛС, только не надо писать то о чем не имеешь никакого понятия. Иначе я напишу тебе что ты БАЛАБОЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0