Максим1980

Участники
  • Content count

    149
  • Joined

  • Last visited


Reputation Activity

  1. Upvote
    Максим1980 reacted to StavBoy in Куплю блок питания от 650вт, оперативку ддр5   
    Эх ... Семен Семеныч, раз денег не хватает, то для чего корпус новый покупать ? У меня , в свое время, на табуретке разобранный лежал. В части охлаждения и вентиляции даже лучше.  
  2. Upvote
    Максим1980 reacted to Жежешечка in Борда в лицах v.2.0   
    Давно ничего не публиковала
  3. Like
    Максим1980 reacted to stavps in Установка нескольких ОС   
    хлопотно всё это http://ukodeksrf.ru/ch-2/rzd-7/gl-19/st-146-uk-rf
    https://astrakhan-24.ru/news/Incidents/v_astrakhani_kompjuternyj_genij_poluchil_srok_za_ustanovku_programmnogo_obespechenija_55689?utm
  4. Upvote
    Максим1980 reacted to Arkadiy_26 in Вопрос по Lada Granta.   
    Я про то,что все эти изощрения потом выливаются в стоимость ино.
    И про то что можно взять нормальную б/у ино. 
    И про то что завод автоваза не может и не хочет улучшать что-либо. 
  5. Upvote
    Максим1980 reacted to StvM in Пневматика , и всё что с ней связано .   
    Полностью согласен. Иж 61 хорош для работы по бумаге на 10-15м (можно по мухам   )
    А вот с емкостью для воздуха он "звереет" , и не только попадает, но и эффектно дырявит бутылки на те же 50.
  6. Upvote
    Максим1980 reacted to StvM in Пневматика , и всё что с ней связано .   
    Не используйте стальные шарики - не губите матчевые качественные стволы!
    Попробуйте поискать через инет, используется редко, но бывает.
  7. Upvote
    Максим1980 got a reaction from dmitrii in Пневматика , и всё что с ней связано .   
    ну... на 100 метров только очень крутые ППП стреляют.. Ежику это не дано... В ППП варианте...
     
    Да и на 50 метров (сужу по муркеАП 2,30 на выходе, стрелять из ППП крайне сложно, точнее попадать сложно.. хотя может у меня руки кривые  )
     
    В общем, мое мнение удел 61ёжика в ппп это 20-30 метров... Теперь стоит подумать, нужно ли вкладывать в него столько средств и времени, чтобы на выходе получить коробочную "многозарядную" Мурку?
     
    ПыСы: также сужу по муркеАП, оптика на ней рассыпается..  Нужна либо очень дорогая(примерно сопоставима по стоимости с самим винтом), либо обычный прицел... Ежик конечно такую отдачу не даст, но все карандаши уже не подходят..
  8. Upvote
    Максим1980 got a reaction from kapusta in Авто ббсников   
    В каждой шутке, есть доля шутки...
  9. Upvote
    Максим1980 got a reaction from kapusta in Авто ббсников   
    В каждой шутке, есть доля шутки...
  10. Upvote
    Максим1980 got a reaction from kapusta in Авто ббсников   
    Это пока мое)