bobstatel

Участники
  • Публикации

    284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О bobstatel

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

4 474 просмотра профиля
  1. В зависимости от рабочего сценария может понадобится 2-4 Гб видео памяти. Если просто фотки поретушировать то 2 с головой если будут баннеры 6х3 метра +куча слоев с эфектами то лучше смотреть в сторону 4гб+.
  2. Все зависит от обстоятельств и потребности в обналичивании железа). Вопрос был по факту безобидным трагедию из за не оцененных трудов для личного Эга делать не стоит. p.s. если вдруг случится дербан интересовала мать, не куплю раньше можем вернутся к разговору.
  3. 8гб, как бы мало считается для 2к если наваливать на максималку, надо смотреть на что-нибуть с 10гб+ или из радеонов там ребята как правило не жмут с ОЗУ.
  4. bobstatel

    Трубка картонная ищу

    попробуйте по типографиям прозвонить, бумага на гильзах мотается или шфп пленка там тоже гильзы из бумаги
  5. сбудутся золотые мечты за деревянные нехтью торговать для поднятия престижа месной резанной бумаги.
  6. навряд ли его кто то возьмет, тут 1,5,7 пункт уже настораживает железяка на грани даже как донором не факт что сгодится. типо АП
  7. Формулировка причины модернизации))) прям улыбнула. Удачи в продаже. Типо АП
  8. смысл есть всегда, т.с писал что хочет купить на ЮЛ, от этого все и исходит. кто в теме как там все делается тот поймет.
  9. насчет бабла все верно, по поводу вариации сборки шарманок кто во что гаразд всё-таки не ракету строить и в космос запускать. мать на 6 портов тоже сейчас денег стоит, БП на 3070 2 линии 8 пин захочет ну и остальное там по мелочи набежит. 2 матери на той же авите н 5-4 порта найти не проблема, и пару БП ват 800 или 1 серверный 2кв, перекроют все потребности если гонять кефир или не энергоёмких шитоок. 20 процентов ээ болльше на таком объеме роли не сыграют.
  10. суть маркетинговых кулуаров понятна, при желании т.с. сообразит что к чему и как ему выгоднее / удобнее.
  11. 9 карт 3060ти лох будут давить также и по деньгам если на Юрика с НДС брать выдет то на то. меньше гемора с доступностью легче списать железяку до 100к за штуку.