0
РусланМинаев

Samsung Galaxy s6 edge 32gb :)

Рекомендуемые сообщения

Собственно прикупил сее чудо себе) Давно хотел, но 60+ денег, не тянул) 

И вот он стал 44, думаю отлично, как раз айфон уже надоел, и продам его тысяч за 12-15, и того встанет он мне в 30.

 

В обладании 2 недели, просто кайфую)

И выглядит великолепно, и начинка радует, и камера огонь) в целом, очень доволен. 

Но все же для телефона дорогова-то)

 

На счет покатого экрана) Весь функционал который он несет, ну честно, ЛАЖА. Просто дизайн)) Но на него я и купился)SM-G925FZKASEB-15-0(1).jpglive2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я отписался в потенциально срачевой теме!

там два мурзилкиных телефона сфотографированы :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tmbnbh84nls3.jpg

 

 

Вадюш да ладно тебе, человек наконец накопил на такой телефон, порадуйся вместе с ним

 

Я вот тоже когда накоплю на такой, создам тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадюш да ладно тебе, человек наконец накопил на такой телефон, порадуйся вместе с ним

 

Я вот тоже когда накоплю на такой, создам тему

а ты...копишь??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завидую))

ну надо же когда то начинать, а то всё трачу и трачу, а тут коплю )

 

могу подсказать как и вам док начать копить, отдайте все денежки мне и начинайте копить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надо же когда то начинать, а то всё трачу и трачу, а тут коплю )

 

могу подсказать как и вам док начать копить, отдайте все денежки мне и начинайте копить)))))

дык было бы что отдать, давно отдал бы))) - нету денюжек вжэ, ыыы :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше скажи, что вместо Хамов взял.

 

ничего, хочу побороть часоболезнь )

 

терплю, чуть Raymond Weil Nabbuco не купил, а потом решил не брать ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут накопил?) Деньги были, да 60+ отдавать жалко) Не в этом суть, просто пишу о впечатлениях, потому как создал тему в трепе, а не в Понты BBS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 2 назад еле нашкреб на акционную нокию 625lte за 9 тыс. руб. Было жалко такие деньги отдавать за кусок мобилы. Через год разбился экран, починил самостоятельно купив на ебай тачскрин за 400 рублей. Буду ходить пока не умрет окончательно. Дорогие телефоны покупать смысла нет.

Выдали на работе айфон 5с, проходил с этим гавном месяца 2 и отдал коллеге, не смог смириться с убожеством айфона. Самсунг может получше будет, хотя говорят у них сейчас качество сборки и комплектующих сильно хромает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто роняю телефоны, не нравятся сенсорные экраны и то что заряжать нужно раз в 2-3 дня. Две 2 симки.

 

Но отсутствии камеры и воцапа создает неудобства. )  и мало информации о человеке можно записать в контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут накопил?) Деньги были, да 60+ отдавать жалко) Не в этом суть, просто пишу о впечатлениях, потому как создал тему в трепе, а не в Понты BBS

Нуачо, нормальный телефон, правда я отдал предпочтение двухсимочной версии с обычным экраном, чисто из соображений практичности. Мне нравится, быстр, сцуко, не лагает, батарея не настолько и плоха, как об этом пишут некоторые, автору поздравления, думаю, как приспичит продавать, проблем не возникнет, какое-то время флагманы очень даже актуальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу с mobiado one-77. Пока доволен.

Понты засчитаны.

Продай телефон - поменяй машину.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0