2 2
Жуткий лентяй

Давидыч vs Коваленко

Рекомендуемые сообщения

Да это всемирный заговор против Давидыча, что уж говорить.

если нет, то зачем тратить столько усилий на какого то хмыря, или думаешь россии 1 больше нечего показывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ссылка на программу по России-1 от 04.03.16 ?) ЧТо на этот раз про Давидыча откопали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего ржал, когда Коваленко сказал что живет в однушке, в четвером с тещёй, в квартире 46 квадратов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего ржал, когда Коваленко сказал что живет в однушке, в четвером с тещёй, в квартире 46 квадратов :D

играл он конечно хорошо роль правильного мента! с однушкой переиграл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл он конечно хорошо роль правильного мента! с однушкой переиграл)

ему еще за автомобиль не дали договорить, видимо поняли что однушки хватит) Даже не представляю что за машина у него, наверно заз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да заказной материал эта передача в СМИ, им просто не позволили бы пригласить кого то из окружения или адвокатов Эрика. Кстати вначале программы журналист спросил, почему на протяжении 5-6 лет никаких действий не предпринималось, а как только встал вопрос о том что он начал копать под Коваля и говорить на всю страну, вдруг опа и взялись за него. Так на этот вопрос никто и не ответил. 
Квартира да, это то что касается его собственности но мы то понимаем что всё остальное просто офрмлено по всем близким родственникам. :)

p/s я не за тех и не за других, я за объективное расследование. Виновен в нарушении ПДД, доказали, привлекли, а не то что происходит сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

про Эрика в конце видосика, кто не согласен, тот школоло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маразм дошел до ставрополья

https://vk.com/wall-37725105_692925

Зашел, почитал. Понял, что мы тут с вами прям цивилизованные люди))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел, почитал. Понял, что мы тут с вами прям цивилизованные люди))

Согласен, думал там будут так же осуждать. А он оно как...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел, почитал. Понял, что мы тут с вами прям цивилизованные люди))

Зашел, отметил как спам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не являюсь поклонником Давидыча, хамоватость и чувство превосходства над другими вызывает неприязнь, но в некоторых вопросах я его поддерживаю, не думаю, что он врёт в своих роликах. И то что его посадили совершенно не удивляет это вполне прогназируемо, но удивляет кол-во людей злорадствующих, можно сколько унодно писать и рассуждать, пока это не коснулось кого-то лично. А здесь на лицо явный беспредел и желание указать человеку его место, особенно офигел с передач на телевидении... Как говорится от сумы и тюрьмы не зарекайся, эта поговорка к сожалению очень актуальна у нас :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не являюсь поклонником Давидыча, хамоватость и чувство превосходства над другими вызывает неприязнь, но в некоторых вопросах я его поддерживаю, не думаю, что он врёт в своих роликах. И то что его посадили совершенно не удивляет это вполне прогназируемо, но удивляет кол-во людей злорадствующих, можно сколько унодно писать и рассуждать, пока это не коснулось кого-то лично. А здесь на лицо явный беспредел и желание указать человеку его место, особенно офигел с передач на телевидении... Как говорится от сумы и тюрьмы не зарекайся, эта поговорка к сожалению очень актуальна у нас :(

+1. ппкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё они там говорят ??? "Мы на тебя наденемся ??? "  :shok:  :shok:  :shok:

Вроде "Жорик мы на тебя надеемся" только он то тут причем?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что Эрика надо прав лишить, обвинения в мошенничестве - лишние. человек снимал ролики о гаишниках, которые за деньги закрывали глаза на нарушения пдд, при этом сам нарушил правила огромное количество раз. это - его главное лицемерие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2