0
joy

Хит штоле?

Рекомендуемые сообщения

Кстати певец не сильно пострадал. Уже говорят,выписывать скоро будут. Сломаны пальцы и небольшое сотрясение. Все решили доли секунд. чуть успел бы и пассажир бы жив был(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arkadiy_26  там  скорость была  очень хорошая..

вам еще раз провести ликбез, почему она там не могла быть высокой?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаша, у тебя реально вместо мозгов сладкий хлебушек? Еще раз повторяю, в новостных лентах упоминается про несоблюдение скоростного режима и дистанции, итог вполне предсказуем, и это не "ай-ай, жалко пацана", а закономерность. Пацан сам решил, с какой скоростью ему двигаться и какую дистанцию соблюдать. Слабо верится, что при соблюдении простейших правил безопасности на дороге можно так глупо разбиться на дорогом, исправном Лексусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаша, у тебя реально вместо мозгов сладкий хлебушек? Еще раз повторяю, в новостных лентах упоминается про несоблюдение скоростного режима и дистанции, итог вполне предсказуем, и это не "ай-ай, жалко пацана", а закономерность. Пацан сам решил, с какой скоростью ему двигаться и какую дистанцию соблюдать. Слабо верится, что при соблюдении простейших правил безопасности на дороге можно так глупо разбиться на дорогом, исправном Лексусе.

А ты думаешь как то можно доказать,что камаз ехал без фар или дорога дроч там?

Хрен кто так скажет.  Я сам проезжаю по 100тыс.км в год и знаю  дороги наши,включая ту самую и наших камазистов. И то почему люди их догоняют. Я реально могу судить о причинах. И еще лучше я знаю эту машину и ее возможности.

То что говорят в новостях или пишут гаишники - зачастую бред, на который просто надо сослаться, лишь бы отъе...лись.

А уж журналюгам верит - ваще себя не любить. Им лишь бы слаще преподнести.

Там уже у них и 200км/ч написано, что несомненно бред.

А я пишу лишь то что ЛЕКСУС НЕ ЕХАЛ 150+ как говоришь ты и явно не 200+ и явно не 300,как тоже ты говоришь.

В момент удара максимум 100. Ты ж умный,посчитай сколько сек надо,чтоб сбросить со 300 до 100 и сколько машина пройдет метров и сколько времени..

Я просто не теоретик, я больше практик и реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел офиц.клип Бродяга. ИМХую - говно. Братищке ни паддержат канешна, но пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаша, тебе почитать ПДД? То есть, если ты говоришь, что скорость в момент удара была 100, значит скорость движения была явно выше, если нет, получается, что человек тупо, не используя систему торможения (а она на лексусах неплохая), влетел в большегруз. То есть, возвращаясь к моему первому комменту - налицо нарушение ПДД. А значит заслужил. Ты, кстати, вверху дал ссылку на ВК, вот зайди и еще раз посмотри на эту гору металла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь как то можно доказать,что камаз ехал без фар или дорога дроч там?

Хрен кто так скажет.  Я сам проезжаю по 100тыс.км в год и знаю  дороги наши,включая ту самую и наших камазистов. И то почему люди их догоняют. Я реально могу судить о причинах. И еще лучше я знаю эту машину и ее возможности.

То что говорят в новостях или пишут гаишники - зачастую бред, на который просто надо сослаться, лишь бы отъе...лись.

А уж журналюгам верит - ваще себя не любить. Им лишь бы слаще преподнести.

Там уже у них и 200км/ч написано, что несомненно бред.

А я пишу лишь то что ЛЕКСУС НЕ ЕХАЛ 150+ как говоришь ты и явно не 200+ и явно не 300,как тоже ты говоришь.

В момент удара максимум 100. Ты ж умный,посчитай сколько сек надо,чтоб сбросить со 300 до 100 и сколько машина пройдет метров и сколько времени..

Я просто не теоретик, я больше практик

 

А ты думаешь как то можно доказать,что камаз ехал без фар или дорога дроч там?

Хрен кто так скажет.  Я сам проезжаю по 100тыс.км в год и знаю  дороги наши,включая ту самую и наших камазистов. И то почему люди их догоняют. Я реально могу судить о причинах. И еще лучше я знаю эту машину и ее возможности.

То что говорят в новостях или пишут гаишники - зачастую бред, на который просто надо сослаться, лишь бы отъе...лись.

А уж журналюгам верит - ваще себя не любить. Им лишь бы слаще преподнести.

Там уже у них и 200км/ч написано, что несомненно бред.

А я пишу лишь то что ЛЕКСУС НЕ ЕХАЛ 150+ как говоришь ты и явно не 200+ и явно не 300,как тоже ты говоришь.

В момент удара максимум 100. Ты ж умный,посчитай сколько сек надо,чтоб сбросить со 300 до 100 и сколько машина пройдет метров и сколько времени..

Я просто не теоретик, я больше практик и реалист.

 

Arkadiy_26   Дай  бог  тебе не  быть  практиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаша, тебе почитать ПДД? То есть, если ты говоришь, что скорость в момент удара была 100, значит скорость движения была явно выше, если нет, получается, что человек тупо, не используя систему торможения (а она на лексусах неплохая), влетел в большегруз. То есть, возвращаясь к моему первому комменту - налицо нарушение ПДД. А значит заслужил. Ты, кстати, вверху дал ссылку на ВК, вот зайди и еще раз посмотри на эту гору металла.

смотрел. сопаставил. мои доводы выше.

Видишь ты какой...Заднюю на раз втыкаешь. Фу таким быть.

То он ехал 300, то 200, то 150+, то теперь просто нарушил пдд.

Но главное ты у нас не нарушаешь, главное чтоб ты вовремя фуру увидел,самое обидное,что ты все равно останешься со своей желчью,а он нет

Хотя смари,я видел как ты переходил дорогу вне пп по дзержинского от европарка, причем по-моему даже не раз. Второй раз я не разглядел тебя явно

Получается,если бы тебя там кто-то сбил, то кто-то мог бы написать тут на ббс, сбили деточкина на дзержинского. Да и йух с ним,сам мудак поперся вне пп.

А не стали бы собирать тебе денег на лечение....

Логично?

 

Посмотрел офиц.клип Бродяга. ИМХую - говно. Братищке ни паддержат канешна, но пох

эта песня мне тоже не нра.

А вот другие очень секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arkadiy_26   Дай  бог  тебе не  быть  практиком.

От души.

Самое интересное,что я и есть практик. И аварии были, и знаю что такое скорость до удара, в момент и после.

И самое главное,что я много езжу по трассе,в т.ч. и в КК,знаю местность от и до. А деточкин нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заднюю? Ты правда немного глуп. Я от своих слов не отказываюсь - топил он нормально так. И да, если я разложусь на дороге, грубо нарушая ПДД, например, надеюсь, что ни один дебил не скажет: "ой, как жалкооо, норм пацан был".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От души.

Самое интересное,что я и есть практик. И аварии были, и знаю что такое скорость до удара, в момент и после.

И самое главное,что я много езжу по трассе,в т.ч. и в КК,знаю местность от и до. А деточкин нет.

Судя по твоим постам, тебе лет 20-25, а значит сопляк ты еще, а не шумахер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость во время удара там намного меньше 100 км/ч

Мы о разных лексусах говорим?

 

3q0TJFrPauM.jpg

 

Евгений Лесников

на рус дтп другие фото..там машина намного целее. какое с аварии?
Мне нравится1
сегодня в 9:32|Ответить
nfz1LY1hN5g.jpg
 
Иван Петров
Евгении на рус дтп это не те фотографии и не та авария я вчера там проезжал вот эти фотографии соответствует реальной аварии!! Там ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GS 4 (последний), но он 300тым не бывает  (250\350\450 гибрид)

выразились округленно просто, мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда с тобой случится че-нить я надеюсь про тебя также напишут

или ты обоснуешь свой базар,что они триста или даже 200 ехали?

Таких злых и конченных коменнтов в ВК полно,мне интересно у вас у всех душка хватит в глаза сказать ему  или его родне, или только трепаться как телки инете можете.

  

тугой ты.

 Я тебе писал, там дорога взявшая. Даже я ночью до нее ехал 180-200, на том участке скидывал до 140-150. А то и ниже. Там стиральная доска жуткая, тормозить не вариант, только двигателем.

Плюс это случилось ночью, камазы имеют обычай не протирать или вообще ездить с без фонарей. У меня опыта в езде по трассе по боля будет,поверь, я знаю что говорю.

 

Ну у меня духа хватит тебе в глаза сказать, что ты пидор, если на скорости "180-200" ездишь. Обосновывать не буду - ты сам написал. И что? Кстати, а что такое "душок"? Это когда пованивает

вроде? Кстати, с напалмом соглашусь - скорость в момент удара может быть меньше скорости движения:-)

 

Скорость во время удара там намного меньше 100 км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   

Ну у меня духа хватит тебе в глаза сказать, что ты пидор, если на скорости "180-200" ездишь. Обосновывать не буду - ты сам написал. И что? Кстати, а что такое "душок"? Это когда пованивает

вроде? Кстати, с напалмом соглашусь - скорость в момент удара может быть меньше скорости движения :-)

 

Может  хватит срача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но главное ты у нас не нарушаешь, главное чтоб ты вовремя фуру увидел,самое обидное,что ты все равно останешься со своей желчью,а он нет

Хотя смари,я видел как ты переходил дорогу вне пп по дзержинского от европарка, причем по-моему даже не раз. Второй раз я не разглядел тебя явно

Получается,если бы тебя там кто-то сбил, то кто-то мог бы написать тут на ббс, сбили деточкина на дзержинского. Да и йух с ним,сам мудак поперся вне пп.

А не стали бы собирать тебе денег на лечение....

Логично?

Я где-то говорил, что не нарушаю? Да, действительно, я несколько раз перебегал в неположенном месте на Дзержинского, прекрасно осознавая неблагоприятные последствия. То есть если меня насадят на капот - и поделом мне, мудаку. И какая желчь? Если тебе, как человеку, который знаком с этим певцом, его как-то там жалко, то мне, в общем-то, плевать, что там с ним будет, и как сложится его жизнь. Это вполне нормально. Что мне предложишь, всех жалеть? Тем более я убежден в том, что виновник ДТП грубо нарушил ПДД, если судить по тем фотографиям, ссылку на которые ты сам сюда скинул. А на фото просто ад и израиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0