0
katty

Work & Travel и похожие программы в Европу. Куда лучше обратиться?

Рекомендуемые сообщения

Тот кто учится (это другой статус уже) и живет не так, как студент приехавший по Work&Travel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот кто учится (это другой статус уже) и живет не так, как студент приехавший по Work&Travel

ну изначально она туда поехала по программе студенческой работать няней. и не вернулась...хо-хо-хо =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну изначально она туда поехала по программе студенческой работать няней. и не вернулась...хо-хо-хо =)))))

Умничка она значь! :good: Я понял, так многие умные люди делают, меняют статус... Но, смысл НЕ меняется - ВАЛИТЬ НАДО С паРАШИ!!! (Да простят меня патриоты) :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех, в этом году тоже хочу по программе WT съездить по работать, интересно еще послушать ваши мнения, Например как визу получали? Какой уровень языка необходим для начального этапа?

Katty а у в вас какие вообще планы по поездки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визу дают всем, ну кроме уголовников и наркаманов, знать язык вообще не обязательно, но смысл туда ехать тогда? Выучить язык в среде вы сможете, только если свой уровень хотя бы преинтермидиат и поедете туда где мало русских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в посольство одеться по приличнее надо и не показывать всем видом что тебе туда хочется! я языка толком не знал! так чуть подучил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше быть в Америке нелегалом чем в России полноправным гражданином! Как бы

это не прискорбно звучало! Это для обычного человека... который хочет работать и не жить спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty а у в вас какие вообще планы по поездки?

удачно выйти замуж =))))))))))

если серьезно, то посмотреть, чем люди живут там, язык подтянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один знакомый ещё будучи студентом уехал в америку и остался там жить. Прошло пять лет. Ну закончил он колледж, ну потусовался по американским курортам, и то не сильно мажорным... Ездит на фокусе, который и здесь бы мог купить, жильё снимает, работает в забегаловке быстрого питания и что-то не ощущает уже кайфа от американской жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждые 5 лет амнистия для нелегалов происходит. после чего нелегалы получают вид на жительство если не нарушали сильно закон до этого! после получения вида на жительство идешь учишься на водителя Грузовика дальнобойного устраиваешься в компанию по перевозкам и получаешь очень хорошие денежки! я был близко знаком с семьей русских в америке где один взрослый мужик работая на своем грузовике пакукпил дом и содержил семью из 5рых человек: 2-х учащихся сыновей, дочки маленькой и жены не работающей! машины у всех были кроме дочки! там до такого дожиться легче чем здесь! Знаю 2-х пацанов которые будучи нелегалми хорошо живут! у одного семья, дом, моток, авто, у жены авто (дженезис новый взял). он работает водителем трока небольшого на котором возит новые тачки по авто салонам! другой вот недавно приехал и следом за ним уже третья тачка на продажу приехала. я думаю он уедет скоро уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Дальнобои в России зарабатывают 100-200 штук в месяц.

где ??? в каких организациях ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ??? в каких организациях ???

Насчёт организаций не знаю. Есть знакомые со своими машинами. В Ставрополе, в Невинке. Ездят по европейской части России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Дальнобои в России зарабатывают 100-200 штук в месяц.

Ты хоть понял что ты сказал??? Разброс между 100 и 200 это разница в 100%, ни один дальнобой не зарабатывает 200 штук в мсяц бл**ь.....!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от 50 т.р.спокойно может заработать дальнобой за одну ходку

Правда эта ходка может месяц продолжаться. две недели туда, две обратно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждые 5 лет амнистия для нелегалов происходит. после чего нелегалы получают вид на жительство если не нарушали сильно закон до этого!...

В каких странах это происходит? По моему это прожекты турагенств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а вы хотите работать дальнобоями всю жизнь? Даже в америке.

Я вот всегда думаю так.

Ставрополь город достаточно большой. Работы тут валом, Работай не хочу. В принципе и деньги зарабатывать можно вполне приличные.

Зачем менять шило на мыло? Если в Ставрополе, где все знакомо, где знаешь Язык, не можешь ничего добиться неужели у людей есть призрачная надежда, что за "забором" может что-то получится?

Никогда не понимал таких людей. Наверно просто бегство от проблем, нежели их решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот всегда думаю так.

Ставрополь город достаточно большой. Работы тут валом, Работай не хочу. В принципе и деньги зарабатывать можно вполне приличные.

Зачем менять шило на мыло? Если в Ставрополе, где все знакомо, где знаешь Язык, не можешь ничего добиться неужели у людей есть призрачная надежда, что за "забором" может что-то получится?

Никогда не понимал таких людей. Наверно просто бегство от проблем, нежели их решение.

твоя истина! там плохо! по этому Штудентики там остаются особенно из не самых благополучных семей а у нас их естественно мало. все хорошо же живут! и работу легко найти после института без прописки и знакомств!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каких странах это происходит? По моему это прожекты турагенств.

не. по телеку рекламу гонят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя истина! там плохо! по этому Штудентики там остаются особенно из не самых благополучных семей а у нас их естественно мало. все хорошо же живут! и работу легко найти после института без прописки и знакомств!

На самом деле - ты совсем не понимаешь сути этой проблемы. У меня много кто уехал туда, в студенческие годы мы большой компанией ездили в штаты по w&t. У сестры с мужем та же самая картина - человек 30 их поколения там есть, уезжали в начала 2000-х, уже десять лет прошло. Т.е. статистика имеется немалая. Абсолютно все из них живут жизнью маргиналов. Никто из них не устроился даже за 10 дет на приличную работу, либо водители/кассиры/доставщики, либо занимаются мелким леваком типа лотка фастфуда. Социально они никому там не нужны, вот абсолютно никому. Большинство из них переманивают туда, но я прекрасно понимаю, что это переманивание - от того, что им элементарно там не с кем время проводить. Совсем недавно общался с чуваком, уехал в канаду, работает водилой, раньше очень много хвастался на тему того, что имея такую простую работу без напряга содержит семью. Но меня убило открытым текстом сказанное в последней нашей беседе "Блин, ну почему вы не хотите переехать, нам реально здесь не с кем общаться", я заржал и спросил - ведь там огромный русский кластер, на что услышал "У каждого свои проблемы". В общем, типичные маргинальные трудности. Ты представляешь себе, что происходит с психикой личности в этих условиях? Это деградация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0