0
avacar-n

"учителя" на дороге

Рекомендуемые сообщения

Вопрос по видео. Если бы не растормозился и влетел в зад "учителю". кто был бы виноват?

Видео очень плохого качества потому как большего размера загрузить не получается

12.mov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы, за несоблюдение дистанции

Но по ситуации он обогнал И резко затормозил, с последующим газом. Какая может быть дистанция?

Я думаю многие были в такой ситуации. Если бы я был на другой машине. Я бы даже на тормоз жать не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот просто взял и начал "учить"?

Мне вот слабо в это верится.

 

ЗЫ видео можно загрузить на ютуб, а сюда ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спас бы только Видеорегистратор в нормальном качестве.(Видео  не смотрел) который доказывает неадекватное поведение впереди идущей машины. И то не факт. Нужна консультация Юриста. и нужно видео что было до  и что после. а так Виноваты были выБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по ситуации он обогнал И резко затормозил, с последующим газом. Какая может быть дистанция?

Я думаю многие были в такой ситуации.

Почему многие? Я не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы расскажите как загрузить я весь 4-х минутный ролик выложу. хотя до это го момента у меня 17 секунд всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС ты лучше расскажи за что тебя начали "учить". А то многие нашкодят, а потом начинают жаловаться общественности на " учителей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему многие? Я не был.

Нуу раз небыли Вы, тогда можно сразу миллиона 4 скидывать людей)) Если вы уж считаете себя большинством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы расскажите как загрузить я весь 4-х минутный ролик выложу. хотя до это го момента у меня 17 секунд всего

https://www.youtube.com/upload

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС ты лучше расскажи за что тебя начали "учить". А то многие нашкодят, а потом начинают жаловаться общественности на " учителей"

Ролик грузится. Но я же не жаловался. У меня был вопрос. Кто будет виноват при ударе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик грузится. Но я же не жаловался. У меня был вопрос. Кто будет виноват при ударе?

 

А что это уже не актуально?

 

Постановление Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090

"О Правилах дорожного движения" ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что он виноват, тоже иногда вижу подобное, машину жалко, а так можно было бы врезаться, и проучить негодяя  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что он виноват, тоже иногда вижу подобное, машину жалко, а так можно было бы врезаться, и проучить негодяя  :)

Дак найдите проучите его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему многие? Я не был.

Я тоже. 

Это чаще удел тошнотов и/или долбящихся в глаза,а не в зеркала.

 

Ролик грузится. Но я же не жаловался. У меня был вопрос. Кто будет виноват при ударе?

Вы и только вы. Хоть 10 регистраторов ставьте.

И вообще вот тема подходящая, зачем еще кучу плодить. http://bbs-sk.ru/index.php/topic/103899-%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по видео. Если бы не растормозился и влетел в зад "учителю". кто был бы виноват?

Видео очень плохого качества потому как большего размера загрузить не получается

В данной ситуации и при предоставлении видео виновником могут признать и учителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данной ситуации и при предоставлении видео виновником могут признать и учителя.

и какую статью пдд при этом он нарушил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталкеру.

А 8.10 здесь только за уши притянуть.

Учителю п.8.4 также можно повесить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталкеру.

А 8.10 здесь только за уши притянуть.

Учителю п.8.4 также можно повесить

сильно сомневаюсь. Обычно у нас никто не телится с этим делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему многие? Я не был.

Ну ты ж ббс ник )) откуда у тебя такая ситуация :)

Пс я был в такой ситуации. Изза мудака спереди меня резанул мудак сзади не разобравшись что произошло . Но как правило таких случайных учителей один на тысячу :) утрирую есесна. Те кого учат , сами часто заслуживают таких уроков. А потом жалуюстя . Но всяк бывает на дороге. Мы не видели что ты там натворил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже. 

Это чаще удел тошнотов и/или долбящихся в глаза,а не в зеркала.

 

Вы и только вы. Хоть 10 регистраторов ставьте.

И вообще вот тема подходящая, зачем еще кучу плодить. http://bbs-sk.ru/index.php/topic/103899-%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5/

тема не совсем подходящая. В ней оплюсах и минусах. А тут я задал вопрос. КТО БУДЕТ ВИНОВАТ ПРИ УДАРЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты ж ббс ник )) откуда у тебя такая ситуация :)

Пс я был в такой ситуации. Изза мудака спереди меня резанул мудак сзади не разобравшись что произошло . Но как правило таких случайных учителей один на тысячу :) утрирую есесна. Те кого учат , сами часто заслуживают таких уроков. А потом жалуюстя . Но всяк бывает на дороге. Мы не видели что ты там натворил :)

блин ну неужели я это читаю?! Благо,хоть несколько человек адекватно воспринимают реальность :)  Я думал все учителя мудаки/мрази по мнению ббс.

90% случаев "учения" - ученики заслужили,по выше описанным причинам. 

К ТС не относится, я хз почему его учили. Может где-то раньше-раньше тупанул/накосячил и его нагнали. Можем только предполагать. Исходя из выложенного ролика я ниче криминального от ТС не увидел. Ну разве что проезд на желтый, но это норма) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильно сомневаюсь. Обычно у нас никто не телится с этим делом.

Видео-то есть, шансы неплохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0