0
avacar-n

"учителя" на дороге

Рекомендуемые сообщения

народ откройте карту, я отъехал от аптеки. и нахрена мне разгонять до 60, или как я смотрю здесь большинство ездиет до 100, если через 50 метров опять тормозить?????Но кого это ИП..Т Ведь я же протошнил 50 метров!!!!!

Вопрос был не о том, кто где тошнил, или кто кому помешал а что было бы если бы случилось так , или так да до хрена примеров.

Ну куда уж лучше сказать ты тошни, или еще что то в этом роде. Если не в курсе, что ответить именно по вопросу, зачем лезть в тему? Или реально что бы самоутвердиться?????

Дружище :) Найми водителя. Столько нервничать нельзя :)

Пс уже все по пять раз расписали. Но скорей всего тебя при прочих равных условиях. Лучше не связываться в таких ситуациях. Правда. А самоутвердиться за счёт кого то это слишком просто и показательно. Не мой метод :) удачи на дорогах.

Пс да. Кстати. На видео что ты приводишь не учителеля. Это долбоНПНВбы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пс да. Кстати. На видео что ты приводишь не учителеля. Это долбоНПНВбы :)

Дружище я могу дозалить видео со звуком, где я в тот момент, абсолютно спокойно продолжал разговаривать по телефону ( гарнитура) поэтому о нервах разговора нет. тема была создана именно, что бы понять. что было бы в ситуации при ударе.

Но как я понял не там создал тему. Тут только оди професси Аналы за рулем, которые, всегда впереди всех. И остальные только мешают ехать.  Тут я бы задумался у кого с нервами проблемы.

Причем совершенно не в курсе темы

 Ну и в общем то те долб... не сильно отличаются, от обычных учителей. Потому как если "Ученик " не успеет растормозиться. Оба  потеряют времени как минимум часов 5 ну и плюс надо оно тебе машину красить мрасить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ откройте карту, я отъехал от аптеки. и нахрена мне разгонять до 60, или как я смотрю здесь большинство ездиет до 100, если через 50 метров опять тормозить???

Это же элементарно - чтобы не мешать другим водителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же элементарно - чтобы не мешать другим водителям.

а я смотрю вы из тех водителей, которые видя, что у в 200 метрах загорается красный, не сбрасывает газ , а до последнего давит на гашетку и за 15 метров начинает тормозить? Ну удачи.. не всегда так получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я смотрю вы из тех водителей, которые видя, что у в 200 метрах загорается красный, не сбрасывает газ , а до последнего давит на гашетку и за 15 метров начинает тормозить? Ну удачи.. не всегда так получается

Надо работать над собой и будет получаться чаще! С опытом придёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище я могу дозалить видео со звуком, где я в тот момент, абсолютно спокойно продолжал разговаривать по телефону ( гарнитура) поэтому о нервах разговора нет. тема была создана именно, что бы понять. что было бы в ситуации при ударе.

Но как я понял не там создал тему. Тут только оди професси Аналы за рулем, которые, всегда впереди всех. И остальные только мешают ехать. Тут я бы задумался у кого с нервами проблемы.

Причем совершенно не в курсе темы

Ну и в общем то те долб... не сильно отличаются, от обычных учителей. Потому как если "Ученик " не успеет растормозиться. Оба потеряют времени как минимум часов 5 ну и плюс надо оно тебе машину красить мрасить....

Не в звуке дело , а в вашей реакции на нашу реакцию на ваше видео :) я всегда за безопасное вождение и против больших скоростей в городе , но 20 это вообще тихоходное средство. Если уважаете других водителей то так можно и не делать. 50 или 100 не суть. Почему тогда не накатом? :) там же всего 50 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я смотрю вы из тех водителей, которые видя, что у в 200 метрах загорается красный, не сбрасывает газ , а до последнего давит на гашетку и за 15 метров начинает тормозить? Ну удачи.. не всегда так получается

Я из тех водителей, который старается как можно меньше кому-либо мешать. Поэтому меня никто не лечит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из тех водителей, который старается как можно меньше кому-либо мешать. Поэтому меня никто не лечит.

Я так сразу и подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в звуке дело , а в вашей реакции на нашу реакцию на ваше видео :) я всегда за безопасное вождение и против больших скоростей в городе , но 20 это вообще тихоходное средство. Если уважаете других водителей то так можно и не делать. 50 или 100 не суть. Почему тогда не накатом? :) там же всего 50 метров.

чуть выше  я писал почему скорость была такая, причем на ваше же сообщение. Но наверное вы читаете через строку, ну или через сообщение. скорость после поворота набирать начал. правда секунды 2-3 ))

Но право зачем смотреть на эти глупости. Давайте лучше пообси..ем , то что человек ехал 20км ч.

Походу не на том форуме вопрос задал!!! Тут сугубо "Великие" знатоки правильной езды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём тут великие знатоки если ты едешь как мудак 20 км в час и не разгоняешься?вот из за таких потом и пробки. В видел как люди в цивилизованных странах ездят? С места до разрешённой скорости надо разгоняться БЫСТРО. Тогда будет меньше пробок, т.к. большее кол-во автомобилей смогут проехать по участку дороги за одно и тоже время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть выше я писал почему скорость была такая, причем на ваше же сообщение. Но наверное вы читаете через строку, ну или через сообщение. скорость после поворота набирать начал. правда секунды 2-3 ))

Но право зачем смотреть на эти глупости. Давайте лучше пообси..ем , то что человек ехал 20км ч.

Походу не на том форуме вопрос задал!!! Тут сугубо "Великие" знатоки правильной езды

ой все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я смотрю вы из тех водителей, которые видя, что у в 200 метрах загорается красный, не сбрасывает газ , а до последнего давит на гашетку и за 15 метров начинает тормозить? Ну удачи.. не всегда так получается

Сам то на запрещающий сигнал проскочить не брезгуешь - на 50х секундах твоего видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я смотрю вы из тех водителей, которые видя, что у в 200 метрах загорается красный, не сбрасывает газ , а до последнего давит на гашетку и за 15 метров начинает тормозить? Ну удачи.. не всегда так получается

Сам то на запрещающий сигнал проскочить не брезгуешь - на 50х секундах твоего видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам то на запрещающий сигнал проскочить не брезгуешь - на 50х секундах твоего видео.

Отправлено с моего HUAWEI P6-U06 через Tapatalk

Я и не говорил ни разу, что я езжу строго по правилам. и не нарушаю ни где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём тут великие знатоки если ты едешь как мудак 20 км в час и не разгоняешься?вот из за таких потом и пробки. В видел как люди в цивилизованных странах ездят? С места до разрешённой скорости надо разгоняться БЫСТРО. Тогда будет меньше пробок, т.к. большее кол-во автомобилей смогут проехать по участку дороги за одно и тоже время

Родной да ты можешь хоть до сотки стартовать за секунду. мне абсолютно на... и считать себя умничкой. А я уж поезжу так как ты сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родной да ты можешь хоть до сотки стартовать за секунду. мне абсолютно на... и считать себя умничкой. А я уж поезжу так как ты сказал

Да ездий как кайф. Только чего потом пилить видосики где тебя обижают? так и будут дальше обижать, подрезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты ж ббс ник )) откуда у тебя такая ситуация :)

Пс я был в такой ситуации. Изза мудака спереди меня резанул мудак сзади не разобравшись что произошло . Но как правило таких случайных учителей один на тысячу :) утрирую есесна. Те кого учат , сами часто заслуживают таких уроков. А потом жалуюстя . Но всяк бывает на дороге. Мы не видели что ты там натворил :)

Судя по показаниям скорости gps на регике, ТС едва плелся. Маздаю , похоже , это не понравилась. Вот и решил поучить.

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ездий как кайф. Только чего потом пилить видосики где тебя обижают? так и будут дальше обижать, подрезать.

Походу в глаза долбишься. Я сформулировал вопрос.  Я написал что я во всем виноват, а тот водитель молодец, что так сделал, дабы не разводить споры о том как кто плелся, или у кого горячая кровь Почитай тему всю, ну или хотя бы самый первый пост.Если по теме написать нечего.  

Не знаешь кто был бы виноват. Зачем тогда отсебятину писать?

Создай тему тупари или тихоходы. Ну или как сработает фантазия. Я обязательно в ней отпишусь и сможешь выплеснуть все там на меня. 

Срач один развели. А поделу сказать мало кто, что может Умникиблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу в глаза долбишься. Я сформулировал вопрос.  Я написал что я во всем виноват, а тот водитель молодец, что так сделал, дабы не разводить споры о том как кто плелся, или у кого горячая кровь Почитай тему всю, ну или хотя бы самый первый пост.Если по теме написать нечего.  

Не знаешь кто был бы виноват. Зачем тогда отсебятину писать?

Создай тему тупари или тихоходы. Ну или как сработает фантазия. Я обязательно в ней отпишусь и сможешь выплеснуть все там на меня. 

Срач один развели. А поделу сказать мало кто, что может Умникиблин

ты форумом не ошибся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0