0
ArminVanBuuren

А кто разбился на гелике на Маркса?

Рекомендуемые сообщения

ващет о мертвых или хорошо или никак

да чет за 4 страницы я мало хорошего прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чет за 4 страницы я мало хорошего прочитал

на личности вроде не переходили, просто из за того что сделали тайну за семью печатями из личностей и обстоятельств - всем стало интересно, ну и машина приметная, а так забыли б уже давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. И так уже за мотоциклистами не гоняются, потому что эти ушлепки убиваются. Казалось бы, убегает - значит или пьяный или байк ворованный. А значит ушатался - да и хер бы с ним. А так "все знают что не гоняются" вот и ездят без прав, на угнанных байках, пьяный и прочее. 

Ты кого ушлепками называешь? или комплекс собственной неполноценности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерное в то же время...  трасса Кисловодск -Минводы. Один из погибших (водитель) - одноклассник дочки моего товарища. С ее слов исход закономерный.

3659163.jpg


 

Фото и видео страшного ДТП с горящим автомобилем на ФАД Кавказ, на подъезде к город Кисловодск, произошедшего утром в минувшую пятницу, 60зго февраля, заполнили интернет.
Как комментирует УГИБДД Ставропольского края, 6 февраля на 23 километре федеральной автодороги «Минеральные Воды – Кисловодск»  Предгорного района водитель легкового автомобиля «Фольксваген», двигавшийся со стороны Кисловодска в направлении Минеральных Вод, не справился с управлением транспортного средства, выехал на полосу встречного движения.
На полосе встречного движения автомобиль столкнулся с автомашиной «Форд».
В результате удара автомобиль загорелся. Прибывшие на место спасатели извлекли из «Фольксвагена» тело погибшего подростка, второй участник ДТП от полученных травм скончался несколькими часами позже в реанимации. Из-за сильных технических повреждений и возгорания установить, кто на момент автоаварии находился за рулем транспортного средства – не представилось возможным.
При проверке оказалось, что оба – жители города Железноводска, им 16 и 17 лет, водительского удостоверения, ввиду возраста, ни у кого не имелось. Сама иномарка принадлежит отцу одного из мальчиков. Следователи в настоящее время выясняют, каким образом транспортное средство оказалось в распоряжении у несовершеннолетних, и кто из подростков управлял автомобилем. Водитель автомашины «Форд» в ДТП травм не получил – его спас пристегнутый ремень и сработавшие подушки безопасности.
По факту происшествия решается опрос о возбуждении уголовного дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коротко из материалов ГАИ:  Седов Иван Александрович 23.09.1990 г/р, работник автомойки ИП "Кондратьев" по адресу Бруснева, 5 воспользовался оставленными ключами , угнал из помещения автомойки а/м МБ G500 г/н А 850 УН /126 ........... двигаясь по пр-ту К.Маркса  в сторону Окт.Революции  в районе дома № 88 допустил наезд на бордюрный камень , опрокидывание а/м и наезд на препятствие - дерево. В результате ДТП седов и его пассажир ХХХХХХХ Кристина скончались на месте.

Фамилию владельца а/м не пишу специально, она есть в деле и адрес есть, так же специально поменял дату рождения Седова, год верный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот же брехуны совсем другой номер писали в тырнетах... кто нафик оставляет ключи на мойке да еще и на длительное время... бедняга Кондратьев, жаль чувака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коротко из материалов ГАИ:  Седов Иван Александрович 23.09.1990 г/р, работник автомойки ИП "Кондратьев" по адресу Бруснева, 5 воспользовался оставленными ключами , угнал из помещения автомойки а/м МБ G500 г/н А 850 УН /126 ........... двигаясь по пр-ту К.Маркса  в сторону Окт.Революции  в районе дома № 88 допустил наезд на бордюрный камень , опрокидывание а/м и наезд на препятствие - дерево. В результате ДТП седов и его пассажир ХХХХХХХ Кристина скончались на месте.

Фамилию владельца а/м не пишу специально, она есть в деле и адрес есть, так же специально поменял дату рождения Седова, год верный

на сколько достоверная информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может уже не стоит перемывать погибшим косточки? они свое получили. и пусть упокоятся с миром.

вот тут не согласен, очень много преступлений совершается с молчаливого равнодушия окружающих. Не надо замалчивать, надо кричать об этом, может у других таких же , что то в голове йОкнет и они не поступят похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько достоверная информация?

хотите верьте хотите нет, полный скрин выкладывать не буду, т.к.  перечислены фамилии должности сотрудников дпс и мчс, выезжавших не место. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите верьте хотите нет, полный скрин выкладывать не буду, т.к.  перечислены фамилии должности сотрудников дпс и мчс, выезжавших не место. 

Вы сотрудник имеющий непосредственное отношение к делу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда от куда? так и я могу свою версию написать

так напишите: это раздел ТРЕП, тема называется   "А кто разбился на гелике на Маркса?" Я мог это все придумать, а мог и правду написать, это же ббс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че фотку ментовсого документа с полными ФИО убрали? Пол ночи висела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0