0
krucian

школа - 14 или 25 ?

Рекомендуемые сообщения

на подготовку в школу не ходили, а ходили в лидер на подготовку. В класс записались. Вот в том то и дело, что группа в садике выпускная, все идут в школу, а жена наслушалась что в шесть рано. Так во сколько то сами отдали?

Если ходили в Лидер, то поговорите там с преподавателями. К тому же там обычно проводят психологическое тестирование. Все зависит от индивидуальных особенностей ребенка. 6,5 не так уж мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жене это не могу объяснить никак. Жалеет его наверное)))

жалеть она будет еще больше, когда у сына не будет возможность поступить в институт, а придется сразу с аттестатом идти в армию. такие великовозрастные выпускники - мечта - военкома. может это она лучше поймет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалеть она будет еще больше, когда у сына не будет возможность поступить в институт, а придется сразу с аттестатом идти в армию. такие великовозрастные выпускники - мечта - военкома. может это она лучше поймет?

старайся писать по-русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалеть она будет еще больше, когда у сына не будет возможность поступить в институт, а придется сразу с аттестатом идти в армию. такие великовозрастные выпускники - мечта - военкома. может это она лучше поймет?

 

 

старайся писать по-русски.

написано все вполне понятно. у мальчика, которому на момент окончания школы уже исполнилось 18, есть довольно весомый шанс отправиться защищать родину немедленно после выпускного вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написано все вполне понятно. у мальчика, которому на момент окончания школы уже исполнилось 18, есть довольно весомый шанс отправиться защищать родину немедленно после выпускного вечера.

понятно, но не говорят русские "когда у сына не будет возможность поступить в институт". или "великовозрастные выпускники - мечта - военкома"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалеть она будет еще больше, когда у сына не будет возможность поступить в институт, а придется сразу с аттестатом идти в армию. такие великовозрастные выпускники - мечта - военкома. может это она лучше поймет?

ну с армией думаю как нибудь разберемся (я за службу), хотя неизвестно что будет к тому времени. И в том числе армия один из моих аргументов за то чтобы отдать сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с армией думаю как нибудь разберемся (я за службу), хотя неизвестно что будет к тому времени. И в том числе армия один из моих аргументов за то чтобы отдать сейчас

а зачем год жизни выбрасывать в мусорку?

я своему наоборот, на год школу укоротил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с армией думаю как нибудь разберемся (я за службу), хотя неизвестно что будет к тому времени. И в том числе армия один из моих аргументов за то чтобы отдать сейчас

моя дочка пошла с 5 лет. жалею, т.к. могла подольше с нами пожить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя дочка пошла с 5 лет. жалею, т.к. могла подольше с нами пожить

 

Что то ты привираешь, с 5 лет в школу по закону не попасть, у тебя бы просто документы не приняли бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то ты привираешь, с 5 лет в школу по закону не попасть, у тебя бы просто документы не приняли бы.

100 долларов. ставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 долларов. ставишь?

 

Да ты у нас известное брехло на форуме, спорить с тобой бессмысленно. Это как с детьми, поспорить то можно, но для того чтобы дитя не плакало. Да и откуда у тебя нехолуя 100$, и так побираешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты у нас известное брехло на форуме, спорить с тобой бессмысленно. Это как с детьми, поспорить то можно, но для того чтобы дитя не плакало. Да и откуда у тебя нехолуя 100$, и так побираешься.

этой фразой доказывается, что брехло - это ты! где ты меня на вранье ловил? ты поспорь для того, чтобы показать, что я вру,выстави меня тем, кем считаешь только на словах. будет мне позор, а тебе слава. ну и с деньгами будет все не как убогая отмазка выглядеть, а как факт и твоя правота, а мое нищебродство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этой фразой доказывается, что брехло - это ты! где ты меня на вранье ловил? ты поспорь для того, чтобы показать, что я вру,выстави меня тем, кем считаешь только на словах. будет мне позор, а тебе слава. ну и с деньгами будет все не как убогая отмазка выглядеть, а как факт и твоя правота, а мое нищебродство

 

Ну что ты, как я могу спорить с инвалидом, который нехолуй и минуты нигде не работал. Пожалуй сольюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ты, как я могу спорить с инвалидом, который нехолуй и минуты нигде не работал. Пожалуй сольюсь.

облохался ты, в очередной раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ты, как я могу спорить с инвалидом, который нехолуй и минуты нигде не работал. Пожалуй сольюсь.

А что тогда во враньё то упрекал? Выводи уже лютого на чистую воду! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тогда во враньё то упрекал? Выводи уже лютого на чистую воду! :)

 

Ну попробуй ребенка в 5 лет сдать в школу, тут даже в 6,5 не везде берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну попробуй ребенка в 5 лет сдать в школу, тут даже в 6,5 не везде берут.

Согласен. Трудности есть. Но Это ж ты утверждаешь что лютый балаболит :) давай выведем пустозвона. Он же спор предлагает. Если дело выигрышное , почему переживаешь за результат? Сто бачей поднять на пустом месте. Нехило так .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой-нибудь нулевой класс. Такое было и когда я в школе учился. В итоге нулевой начинается в сентябре, а 6 лет исполняется в октябре - вот и всё сходится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой-нибудь нулевой класс. Такое было и когда я в школе учился. В итоге нулевой начинается в сентябре, а 6 лет исполняется в октябре - вот и всё сходится. 

в первый нормальный класс дивенской средней школы №1. 100 долларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задался вопросом, в какую школу отдать ребёнка.

От дома одинаково близки 14 и 25.

Вроде обе школы неплохие.

Какие плюсы и минусы, если сравнить эти 2 школы ?

Кто в курсе - поделитесь информацией пожалуйста.

смысл не в том, что близко, а в прописке. даже если живете возле льва толстого, но по ту сторону дороги от 14, то ходить придется в 25. хотя все решаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первый нормальный класс дивенской средней школы №1. 100 долларов

Уточните точный возраст ребенка на первое сентября поступления в первый класс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возраст приема ребенка в школу регламентируется двумя основными законами:

• Закон Российской Федерации «Об образовании» от 10.07.1992 г. № 3266-1;

• «Типовое положение об общеобразовательном учреждении» , утвержденное Постановлением Правительства Российской Федерации № 196 от 19.03.2001 г.

Приём детей на первую ступень обучения (начальное общее образование) в МОУ (школа, лицей, гимназия и т. д) :

Обучение детей по программе начального общего образования начинается с достижения ими возраста шести лет шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет.

 

Директора надо привлечь за нарушение закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0