0
Mr.Dinky

Обман на ББСке. ИП Бурдейный Александр Анатольевич aka Skeptik.

Рекомендуемые сообщения

искренне желаю тебе оказаться в аналогичной ситуации -главное не забыть при этом собственные рекомендации в цитате

желательно правда ,чтобы сумма была побольше

это очень хорошо вправляет мозги

 

еще могу подсказать ,где продают билеты МММ

Я в такой ситуации не окажусь, т.к. покупая более ли менее сложную технику у меня хватает ума её проверять НА МЕСТЕ.

А если и окажусь, то не побегу на форум, т.к. сам виноват.

Вообще зря я наверное ответил, ты какая-то упоротая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты не читал эту тему совсем

автор разжевал почему не проверил на месте довольно доходчиво

 

если ты купил в магазине - побежишь в магазин, если купил на форуме, куда побежишь - опять в магазин?)))

Если я купил в магазине- побегу в магазин, логично.

Если купил на форуме, проверил, меня всё устроило, а через 2 недели что-то сломалось- я никуда не побегу.

Если я купил на форуме и не проверил и это сломалось, то тоже никуда не побегу, т.к. смысла в этом нет.

 

Купить ноут, который не включается, тупо поверив продавцу, что всё ок, а потом через 2 недели понять, что что-то не так и начать разборки- да у меня нет слов просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я купил в магазине- побегу в магазин, логично.

Если купил на форуме, проверил, меня всё устроило, а через 2 недели что-то сломалось- я никуда не побегу.

Если я купил на форуме и не проверил и это сломалось, то тоже никуда не побегу, т.к. смысла в этом нет.

+1.

Один не до-проверил, второй не до-сказал... обоюдно вина присутствует, я бы давно уже запил водой! Доказать-не докажешь, в органы-это яма бездонная и без-результатная в итоге получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1.

Один не до-проверил, второй не до-сказал... обоюдно вина присутствует, я бы давно уже запил водой! Доказать-не докажешь, в органы-это яма бездонная и без-результатная в итоге получится. 

Да о чём и речь. Какой бы продавец небыл ...удак, доказать что-то и получить с этого хоть какой-то выхлоп- нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1.

Один не до-проверил, второй не до-сказал... обоюдно вина присутствует, я бы давно уже запил водой! Доказать-не докажешь, в органы-это яма бездонная и без-результатная в итоге получится. 

Вы внимательно все читали?

Недопроверил, это как?

Сам не залез с отверткой под крышку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы внимательно все читали?

Недопроверил, это как?

Сам не залез с отверткой под крышку?

Он купил ноут, который не включается, НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ, КАРЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы внимательно все читали?

Недопроверил, это как?

Сам не залез с отверткой под крышку?

с самого...

Супруга забирала, а чер две недели выяснилось))) Что не так в написанном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искренне желаю тебе оказаться в аналогичной ситуации -главное не забыть при этом собственные рекомендации в цитате

желательно правда ,чтобы сумма была побольше

это очень хорошо вправляет мозги

 

еще могу подсказать ,где продают билеты МММ

Нельзя так откровенно желать зла людям. На карму плохо влияет.

 

Я бы на месте жены ТС просто отказалась бы брать невключающийся ноут. Десять штук не такие маленькие деньги, чтобы отдавать закрыв глаза.

 

PS. Кто тут прав, кто виноват - не знаю, но косяк ТС присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, когда мне соседка кричит, что вызовет участкового, я тоже не боюсь.

А че делаешь, ночами кричишь. или шебуршишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя так откровенно желать зла людям. На карму плохо влияет.

 

Я бы на месте жены ТС просто отказалась бы брать невключающийся ноут. Десять штук не такие маленькие деньги, чтобы отдавать закрыв глаза.

 

PS. Кто тут прав, кто виноват - не знаю, но косяк ТС присутствует.

Отлично, подвели черту)

Чей косяк-мой косяк, так я, наверно, его и перепаял, и перегрел, и просто угробил, превратил в хлам?

Логика проста, сложились обстоятельства со временем и прочим, но смысл что-то доказывать?

Я написал , как было дело в реале. Верить или не верить, ваше право.

Только что это меняет то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че делаешь, ночами кричишь. или шебуршишь?

 

 

Наверное вяжет, спицами стучит.

Дверь громко закрываю. Да так сильно, что у нее все оконные рамы потрескались :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо было бы услышать  решающее слово продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто поддерживают продавцов, представьте себя на месте продавца этого ноутбука.

 

Вы продаёте этот ноутбук, расписали про него всё, что в нём есть, достоинства и недостатки, общая оценка: 4+.

 

Вы бы сказали всё по-честному покупателю, что: "там паяный северный мост, что материнская плата ремонтировалась, что аккумулятор напрочь сдох и что присутствует пара царапин на крышке, но всё равно это состояние на 4+, потому что он стОит того, берите, не пожалеете! Но, к сожалению, поскольку аккумулятор убитый, проверить его сейчас нет возможности, а убитый аккумулятор я туда вставил, чтобы вы знали какой нужно заказывать и/или покупать новый."?

 

Вот вы бы честно поступили с покупателем или на лоха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, подвели черту)

Чей косяк-мой косяк, так я, наверно, его и перепаял, и перегрел, и просто угробил, превратил в хлам?

Логика проста, сложились обстоятельства со временем и прочим, но смысл что-то доказывать?

Я написал , как было дело в реале. Верить или не верить, ваше право.

Только что это меняет то?

Я вообще никаких выводов не делаю. 

 

 

PS. Кто тут прав, кто виноват - не знаю

У меня ноуту уже лет шесть. Вот верите, я его не раскручивала, хотя при необходимости вполне смогу. Но необходимости не было. Так что вероятность того, что продавец (я так поняла он ноут у кого-то с рук покупал) в течение года не раскручивал и не знал, что он паяный присутствует.

 

И вообще не нервничайте так. Большинство тут с вами вполне согласно, так что "дело правое и мы победим".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверняка именно такой прекрасной замечательной ставропольской тупой **здой вас видят там, куда вы уехали из Ставропольского края, даже не из Ставрополя

пожив "там", тоже так-же в итоге го*ном поливать будет... Думал "звездой", но нет всего 2 **)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто поддерживают продавцов, представьте себя на месте продавца этого ноутбука.

 

Вы продаёте этот ноутбук, расписали про него всё, что в нём есть, достоинства и недостатки, общая оценка: 4+.

 

Вы бы сказали всё по-честному покупателю, что: "там паяный северный мост, что материнская плата ремонтировалась, что аккумулятор напрочь сдох и что присутствует пара царапин на крышке, но всё равно это состояние на 4+, потому что он стОит того, берите, не пожалеете! Но, к сожалению, поскольку аккумулятор убитый, проверить его сейчас нет возможности, а убитый аккумулятор я туда вставил, чтобы вы знали какой нужно заказывать и/или покупать новый."?

 

Вот вы бы честно поступили с покупателем или на лоха?

Не стоит думать что все настолько "гнилые" я бы на месте продавца не впаривал людям этот кусок говна ноутбук, а разобрал его и что рабочее продал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы бы честно поступили с покупателем или на лоха?

разве ответ должен быть не очевиден?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашиваю последний раз у продавца Бурдейного Александра Анатольевича:ты вернешь мне деньги за твой ноутбук?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ноуту уже лет шесть. Вот верите, я его не раскручивала, хотя при необходимости вполне смогу. Но необходимости не было.

 

Жестоко. Настоятельно рекомендую, раскрутить его и почистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спрашиваю последний раз у продавца Бурдейного Александра Анатольевича:ты вернешь мне деньги за твой ноутбук?

 

 

Классная аватарка, кстати )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0