2 2
Marcos

Долбаные психи и их бедные дети.

Рекомендуемые сообщения

да что ты пристал к нему :D

Влюбился. :spiteful: Прежде чем высказывать столь не обоснованные суждения, стоит все-таки подвергнуть жесткому ааализу свою персоналию! П.с. Гаджеты хорошие. Особенно микрик с его чувствительностью. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбился. :spiteful: Прежде чем высказывать столь не обоснованные суждения, стоит все-таки подвергнуть жесткому ааализу свою персоналию! П.с. Гаджеты оч. хорошие. Особенно микрик с его чувствительностью. Спасибо.

тока хотел спросить об этом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, а я вот наоборот думаю. Если ор/ремень будет один-два раза, это отложится в памяти, а если относительно регулярно, то будет восприниматься, как крайняя мера, но не более.

Уверен, все здесь сидящие слышали ор очень часто и ремня получали все тоже регулярно. Это нормально. Нынешние дети просто стали нежнее.

Все может быть.  Да и вообще что касается воспитания то слишком все индивидуально. Нужно наверняка знать все о детях, о родителях и тд. То есть входные данные должны быть более чем исчерпывающие. Ремень это как высшая анальная кара за просто неипически ужасное деяние. Ну и то я против :) Неправоту  в деяниях или суждениях можно донести (в большинстве случаев)  без использования физической силы. Так щщщитаю. 

 

 

Вообще ни разу не дартаньян.

Но от этого количество мудаков вокруг не уменьшается :)

Вот потому что такая гражданская позиция поэтому и мудаков много. Надо унижать и доминировать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

..здесь хотел написать вопрос, но все и так всё поняли. Чужой монастырь, не лезь куда не просят, это их дети, бла-бла-бла. Готов послушать версии. 

не знаю почему именно так, но ссылаясь на свой, пусть и небольшой опыт, смею предположить , что у родителей есть проблемы. возможно общие, возможно по раздельности.

вспоминаю себя, когда сотрудница на работе дико меня бесила и раздражала, но т.к. выплеснуть негатив я на неё не могла- негатив выходил на окружающих, в частности на домашних. я каждый божий день срывала на ребёнке злобу, на мужа орала, с отцом огрызалась- всем была недовольна и докапывалась до всяких мелочей.

умом понимала что так нельзя, но поделать ничего не могла. пока не стала пить успокоительное. затем фенотропил, а в конечном итоге пошла в спорт зал, где и выплёскивала негативную энергию и домой приходила шёлковая. но окончательным "лечением" стало увольнение раздражителя.

я к чему... пока они сами не поймут и не захотят искать причину и избавляться от неё- так будет продолжаться.

врядли это стереотип постоянного поведения, иначе дети бы не были "не быдлом" да и на людях эта семья вела бы себя если не так же, то очень похоже.

возможно у матери есть какой то раздражитель- человек, домоседство, наоборот нелюбимая работа и т.д. Отец подключается когда его уже начинает бесить мать и её крики.

так что им помогут только они и семейный психолог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот потому что такая гражданская позиция поэтому и мудаков много. Надо унижать и доминировать ))))

Ты конечно прости, но я не помню, чтобы ты унижал и доминировал, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты конечно прости, но я не помню, чтобы ты унижал и доминировал, так что...

Ты плохо знаешь Брюса Вейна  :spiteful:

пс у меня нет инструментов. срочно нужен джип или бэтмобиль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буть макаренкой, блть!

 

 

Генератор случайных фраз дал сбой.

Макаренко-видный пидагог и пианист))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот раньше не понимал - откуда столько мудаков вокруг? Ну откуда они берутся? А потом понял, все очень просто: одни мудаки рожают и воспитывают других мудаков.

Ну вот. Правильная мысль умного человека. 

Прямо как в высшей социологии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня культурный шок. Я, конечно, умом понимаю, что полстраны так живет, но всё же. 

 

 

 

 Это ж пиндец психике детей с такими родителями. Вырастут забитые закомплексованные чуваки, либо такие же психи. Очень жалко пацанов. 

 

..здесь хотел написать вопрос, но все и так всё поняли. Чужой монастырь, не лезь куда не просят, это их дети, бла-бла-бла. Готов послушать версии. 

Вот вообще всё не так!

Это мой знакомый, я его знаю немного, он попросил написать ;)

Он сошёолся жить с женщиной, у неё ребенок и у него ребёнок.

Чтобы не было разделения в семье на любимчиков между детьми, применён метод коллективной ответственности. Поэтому в случае чего получают оба пацана.

Поскольку муж и жена должны быть примером для детей, он (тот товарищ) поддерживает свою новую супругу, являя тем самым наглядный пример дружной семьи и единой позиции.

Они типа все правильно делают!

Ваши призывы разрушают справедливость и семейные ценности!

ЗЫ Ярика на вас нет!

ЗЗЫ Мнение автора не всегда совпадает с мнением издателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Правильная мысль умного человека.

Прямо как в высшей социологии.

Прям оттуда и взял :)

Но несогласных тут больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю почему именно так, но ссылаясь на свой, пусть и небольшой опыт, смею предположить , что у родителей есть проблемы. возможно общие, возможно по раздельности.

вспоминаю себя, когда сотрудница на работе дико меня бесила и раздражала, но т.к. выплеснуть негатив я на неё не могла- негатив выходил на окружающих, в частности на домашних. я каждый божий день срывала на ребёнке злобу, на мужа орала, с отцом огрызалась- всем была недовольна и докапывалась до всяких мелочей.

умом понимала что так нельзя, но поделать ничего не могла. пока не стала пить успокоительное. затем фенотропил, а в конечном итоге пошла в спорт зал, где и выплёскивала негативную энергию и домой приходила шёлковая. но окончательным "лечением" стало увольнение раздражителя.

я к чему... пока они сами не поймут и не захотят искать причину и избавляться от неё- так будет продолжаться.

врядли это стереотип постоянного поведения, иначе дети бы не были "не быдлом" да и на людях эта семья вела бы себя если не так же, то очень похоже.

возможно у матери есть какой то раздражитель- человек, домоседство, наоборот нелюбимая работа и т.д. Отец подключается когда его уже начинает бесить мать и её крики.

так что им помогут только они и семейный психолог

возможно этот раздражитель сосед приехавший на неделю погостить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земля дегенератами, 

Земля дегенератами, 

Земля дегенератами полна. 

 

Чинуши с дипломатами, 

Чеченцы с автоматами, 

Водятлы, бляди, нарки и шпана. 

 

Но в грёзах тем не менее, 

Но в грёзах тем не менее, 

Они все основательно умны.

Имеют своё мнение, 

Не ставят под сомнение, 

Хотя оно всегда всем до ...

 

И снится нам не Грозный, не Мальдивы, 

Не Куршавель, не Лондон, не Париж, 

А снится нам великая Россия, 

Где счастлив ты не только когда спишь.    (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня культурный шок. Я, конечно, умом понимаю, что полстраны так живет, но всё же. 

 

Короче, приехал к родителям погостить. Обычная панелька, слышимость средняя между квартирами.

В 8 утра просыпаюсь от диких криков за стеной, прям вот на грани человеческой громкости орет тётка. Как будто у мня в комнате.

С матами, изысканными угрозами, ооочень противно и долго. Слышу, кто-то робко ей возражает, безрезультатно естественно, только усиливая напор. Продолжается эта история минут 20. 

 

Спросил у родителей, WTF? Нарисовалась крутая история. 

Чуть больше года назад в ту квартиру переехала семья, родители и двое парней, лет 14 и лет 6. 

Семья благополучная в привычном понимании этого слова - отец бизнесмен, машина внедорожник, ремонт отличный, бла-бла.

 

Но. Каждое (!!!) утро все это время происходит такая херня. Буквально каждое, 7 дней в неделю. Каждое утро эта мама орет на детей так, что старший уходит в школу в слезах (тоже буквально, убедился сам), а младший рыдает взахлеб еще полчаса. Иногда к воспитанию подключается папа. Набор лексики и громкость - исключительные. Причины - очень весомые: не там тапки поставил, не ту футболку надел, проснулся на 2 минуты позже положенного, не ту тарелку взял, слишком медленно ел, и прочие жизненно важные вещи. 

 

Я как бы отстоять свое право не просыпаться в 8 от воплей могу отстоять, вопрос не в этом. Схожу поговорю, вроде бы на публике эти ребята ведут себя благопристойно. Я очень люблю приватность, не люблю когда посторонние вмешиваются в частную жизнь. Я слышал много родителей, которые орут на детей, но блин это уже за гранью. Это ж пиндец психике детей с такими родителями. Вырастут забитые закомплексованные чуваки, либо такие же психи. Очень жалко пацанов. 

 

..здесь хотел написать вопрос, но все и так всё поняли. Чужой монастырь, не лезь куда не просят, это их дети, бла-бла-бла. Готов послушать версии. 

К психиатру тебе надо. Не прошли бесследно твои увлечения громкой музыкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, как всегда, есть два выхода: объяснить удручающие перспективы при обращении в соотв.службы, или забить.

Если поговорить, то опять два выхода: или задумаются и успокоятся, или продолжат.

Если продолжат ор, то два выхода: или пацаны выдержат, или съедет крыша.

Если съедет крыша, то два варианта: или станут забитыми тихушниками, или (как сейчас бывает) грохнут родителей.

Если грохнут, то два варианта: или психушка, или тюрьма.

После этого вариант один - гай-гуй и все вокруг по барабану.

Все. Круг замкнулся. Выхода нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорю ниче ты им не докажешь

нет такой задачи.

Есть задача сделать жизнь окружающих немного легче. Если в число попавших под облегчение жизни попутно попадут и те пацаны - вери гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смею предположить , что у родителей есть проблемы.

мягко сказано. слышала бы ты их, ты бы выразилась чуть покрепче, ближе к истине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2