0
mari_en

Толерантность села ремонтное

Рекомендуемые сообщения

Между тем там нет ничего зашифрованного. А позитив в оценках мне не нужен, я не оратор на митинге. Если бы все были со мной согласны-это был бы тревожный сигнал для меня.

Разжую, хрен с ним. Если ты не считаешь нужным извиняться за быдло своих кровей(что было бы верным), то быдло других мастей тоже под один гребень не зачешешь. Я же написал-каждый отвечает за себя и свои поступки, а оздоровлением нации должны заниматься госструктуры, для этого они и избираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но я подчеркнул и кауказкий менталитет. "рабочих лошадок" практически очень мало среди них.

И все-таки что же тянет вас в это "гнездо пьянства и разврата"? То-то же...

В гнездо пьянства и разврата тянет именно любителей пьянства и разврата. Есть говно-есть мухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... а оздоровлением нации должны заниматься госструктуры, для этого они и избираются.

Аха, должны. И действительно ли они избираются и кем?
В гнездо пьянства и разврата тянет именно любителей пьянства и разврата. Есть говно-есть мухи.
Т.е. все они мухи тута? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, должны. И действительно ли они избираются и кем?

Это проблема. И она поважней лезгинки под балконами.

Т.е. все они мухи тута? :kolobok_biggrin:

Так и есть. Кто им даст так оторваться от жизни в том же Дагестане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

Между тем там нет ничего зашифрованного. А позитив в оценках мне не нужен, я не оратор на митинге. Если бы все были со мной согласны-это был бы тревожный сигнал для меня.

Разжую, хрен с ним. Если ты не считаешь нужным извиняться за быдло своих кровей(что было бы верным), то быдло других мастей тоже под один гребень не зачешешь. Я же написал-каждый отвечает за себя и свои поступки, а оздоровлением нации должны заниматься госструктуры, для этого они и избираются.

вместо длительного обобщения, и способа вытащить овцу из волчьей шкуры, попытался бы ответить прямо на простой вопрос.

громкие казачьи песни тебе не мешают? тогда какой смысл за них извиняться?

если не понял, то скажу так, лично мне не мешают ни абреки, ни их танцы, я их попросту не вижу, потому что там где я, их-нет. но, предполагаю, что те кто танцует на улицах, те кто орут громко песни, они даже если не будет этого делать, смогут умудриться мешать. как и почему, это сложный вопрос, и относится как к тем кто мешает, так и к тем кому мешают.

еще раз повторяю свой вопрос, либо за громкие казачьи песни нужно извиниться, либо они тебе не мешают, определись. пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и есть. Кто им даст так оторваться от жизни в том же Дагестане?

А тут типа свалка... понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее эт все неправильное восприятие свободы, высокая самооценка, со временем это все пройдет, когда приезжий лкн начнет нормально относиться к местным традициям, и станет уважать в первую очередь их, чем пропихивать свою точку зрения, но к сожалению есть категория людей, которая думает что она неприкосновенная, а начинает понимать что она такая же смертная только после того как окажется с поломанной челюстью или ребрами, ну либо чем то еще!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разговор идет про приору, а на фото форд вроде

не, это приора, рестайл только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

долго думал что можно вобще сказать на подобную тупость, но решил остановиться на том что в последний раз я плотно общался по вопросам дискриминации по нац. признаку с представителем одного из коренных народов Кавказа вчера, остальные тезисы придурка-царапоши так же объективны.

зы.

к примеру, обсуждаемый вчера вопрос, состоял в том что человек, специалист, всю жизнь посвятивший делу, вынужден столкнуться с тем что из-за его национальности карьера трансформируется с учетом этой особенности. а где-то в другом месте, возможно национальность смогла бы ему помочь. пока это все негласно, и только начинается. но ради придурков ведущих себя как свиньи, страдают как правило обычные, и полезные люди. неважно какой национальности, и веры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты когда нибудь видел живого настоящего Китайца? С характером китайцев знаком? Сказать почему их не замечают? Или сам догадаешься?

Не надо замечать, всех давно уже заметили, вывод надо сделать - Почему китайцев много и их никто не замечает, а лкнцев мало и они всех достали. Кст в Находке их уже совсем и не так мало. Не УЖЕ достали, Давно достали, просто эти интернеты...

Одни работают и дома сидят, а если не сидят то всеравно вопросов нет.

Другие работают (кст там же) а в остальное время ходят понтуются.

Китайцев, корейцев там навалом, обрусевших и бандиты есть, и просто оуевшие, но вот нет вопросов, нет и всё, а вот ...

Проблема в качестве, не в количестве. Качество хромает

считаю что как раз китайцы в разы опаснее своей незаметностью.

они с нами воевать не будут, потихому заселят дальний восток, а ты проснешься однажды утром, а граница рф с китаем уже около тюмени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

а у вас одна чтоб удалить это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно событие на эту тему:

В Подмосковье свыше 300 байкеров устроили митинг после убийства на рынке своего товарища

http://www.newsru.com/crime/17sep2012/murdbikermarketpdm.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

а ты моральный урод во всех смыслах и про это многие знают.

свинья, роющая корни дуба, которая видимо еще и на радуге...

на бибиэс действует безапелляционное правило, каждый видит во мне себя)))))))))

это не значит что я универсален, нет. просто тут полно извращенцев, и больных на всю голову, вот я и выделяюсь)))))))

попутно оказывая влияние на воспаленные сознания.

однако все проще некуда, если бы я был тем о ком ты сказал, ты бы засунул свой грязный язык в очко, и сопел попердывая от страсти. но как видишь, свинья тут-ты, ну и еще несколько подобных эпитетов вполне тебя характеризуют. я не хочу их перечислять, ибо на самом деле намного культурнее чем ты себе можешь представить, и не жалуюсь на мозг, не хочу перестрелять полгорода, не чувствую себя Напалмолеоном, в общем все просто и со вкусом. стильно...

))))))

однако осень косит ограниченный контингент бибиэсников)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно вписано. Русские виноваты и всем должны?

Люди умом недалекие во всем обвиняют кого угодно только не себя. Лично я считаю в этой проблеме больше виноватыми русских чем всяких нерусских, ибо как нация русские не способны власть в стране в свои руки и навести нужный им порядок.

Интересно ... мозги промыты, или проплачено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

Прекрасно вписано. Русские виноваты и всем должны?

Интересно ... мозги промыты, или проплачено?

мне кажется не стоит давить на стадные инстинкты, ты же не расчитываешь что сейчас на твой провокационный пост станут реагировать желающие поплевать на ЛКН? тыже просто запостил чушь, в надежде что ее не заметят, так?

заметили, поздравляю.

и знаешь в чом прикол? мозги просто есть, уж какие, там не известно, но, есть и это факт. а вот тот кто не в состоянии нести ответственность, и понимать что, таки -ДА! вина русских как допустивших все дерьмо что довелось пережить якутам, очевидна. потому что якуты пасли оленей, а русские планировали гулаг. тот кто этого не понимает, имеет те мозги что достались от природы, в девственном состоянии.

в общем думаю тебе лучше не постить чушь в трепе, для этого есть клевая ветка, "Бизнес, политика", там можешь размышлять кто что моет, и кому платит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно вписано. Русские виноваты и всем должны?

Интересно ... мозги промыты, или проплачено?

Проплаченным этот форум неинтересен. Просто мысли. Мое мнение.

Русские-ось этой империи и соответственно несут ответственность за тех кого "приручили, заманили, подкупили и завоевали". Если не несут, давайте каждому свой огород и личный флаг в руки, и каждый отвечает сам за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проплаченным этот форум неинтересен. Просто мысли. Мое мнение.

Русские-ось этой империи и соответственно несут ответственность за тех кого "приручили, заманили, подкупили и завоевали". Если не несут, давайте каждому свой огород и личный флаг в руки, и каждый отвечает сам за себя.

Ага ... призыв к разделению государства на более мелкие по национальному признаку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ... призыв к разделению государства на более мелкие по национальному признаку?

Ага, во мне только что родился революционер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

Шило ... я шо ТС?

а причем тут это?

тут треп, детка, и вероятность получить адекватный ответ на любое мнение выше чем где бы, то не было....

надеюсь ты не станешь обижаться? можешь сослаться на мое душевное расстройство, или бескультурье.

мне фиолетово, если чесно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0