0
Dito

10 причин не брать авто !

Рекомендуемые сообщения

куда катится наш мир....

сначала Порше выпустили кроссовер, потом Ауди на гонках решила использовать дизельный мотор, потом Мини сделали кроссовер и бентли с Астон Мартином тоже думают над внедорожниками... теперь и Ситроен делает пикап????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть отечественный автопром Вас не удивляет, да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкупили немцы завод ВАЗ, поменяли все оборудование.

запустили на конвейере свою последнюю разработку но на выходе получилась ВАЗ 2107.

уволили весь персонал от уборщицы до директора

опять семерка получилась

снесли все здания, с нуля поставили завод

опять семерка.....

за всей этой картиной с берега Волги наблюдают бывший директор завода и бывший главный инженер.

и бывший директор задумчиво выдает:

- вот хаяли нас, говорили что руки из ж..ы растут... А я говорю что место проклято.

главное достоинство наших ВАЗов это то что они быстро продаются.

ну еще владение жигулями развивает смекалку и изобретательность, учит терпению и самое главное можно потом смело идти на СТО работать. потому-что ты все знаешь про эти автомобили. Увеличивает круг знакомых механиков слесарей и электриков. Это я говорю как бывший счастливый обладатель ВАЗ 2105 и ВАЗ 21103.

Но подчеркиваю: что это лично мое мнение и я ни вкоем случае никому его не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, что не взял пасфайндер и сэкономил... че-то совсем на них все жалуются. Ни одного не встречал, кто был бы в восторге. В отличие от нелюбимых тобою всяких 120-ых прад)

форд этот для стройки и правда оптимальный, поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поименно никто, просто его хотел купить друг, собссно начали у всех спрашивать подряд: жипперов, автоперегонов, автобарыг, в энторнете и т.п. Т.е. общее впечатление создалось как об отстое каком-то в сравнении со всякими прадами. Я был удивлен, т.к. внешне мне он всегда очень нравился и я знал только, что его 2.7 дизель ваще его с места еле передвигает, а бензиновый же по логике должен таскать его бодро, как 4-литровый 120-ый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет тяговооруженности ничего не могу сказать, но Дито же тестил - и он понравился ему, и у моего знакомого есть - ни разу не слышал негатива и ворчания на эту машину. И да, с прадо лоб-в-лоб не сравниваю конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дито катал, я так понимаю, 4-литровый. Он, естессно, быстрее.

Знакомого надо слушать как продаст, т.к. есть такой тип людей, которые боятся обосрать, т.к. считают, что потенциальный покупатель может оказаться даже среди близких знакомых, так что нельзя обсирать ваще никогда ни перед кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тестил 4х литровый бензиновый на штатных колесах, мне понравился разгон для сарая отлично, по ощущениям шустрей прадо 120 4.0, едет почти как форд куга 2,5 турба. Мягко и что самое приятное это отзывчивость руля, конечно крен велик в повороте но в общем рулежка на голову выше лк прадо 120. С прадой 120 знаком очень тесно и поэтому на мой взгляд пафик интересней. По надежности конечно 120 живучей пафика. Близкий друг на прадо 120 накрутил уже более 200 тыщ км., без поломок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дито, один фиг я рад что ты форда купил) А там глядишь и на тундру TRD созреешь) будешь по прямой уничтожать всякие кайены с х5-ыми)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дито, один фиг я рад что ты форда купил) А там глядишь и на тундру TRD созреешь) будешь по прямой уничтожать всякие кайены с х5-ыми)))

по-моему Дито купил Мазду...ну в топике выше он пишет именно о ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под капотом больше половины деталей с эмблеммой FoMoCo это форд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дито, один фиг я рад что ты форда купил) А там глядишь и на тундру TRD созреешь) будешь по прямой уничтожать всякие кайены с х5-ыми)))

Спасибо большое !

Тундра очень нравицца !

А хэ5 мы и так объезжаем :) все кроме 5ти литровых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дито, один фиг я рад что ты форда купил) А там глядишь и на тундру TRD созреешь) будешь по прямой уничтожать всякие кайены с х5-ыми)))

Каены ваще далеко не все. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я-то поеду, но чо с рейнджем ездить - он же не умеет :). Его можно обогнать пешком даже не слишком торопясь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Он с ренжем хочет для начала попробовать) поедешь?)

мне это напомнило старомарьевку. "сначала надо поехать с вооон той девяточкой, потом с вооон той восьмерочкой, потом вот с тем чуркой и только тогда можно с нормальной стартануть")))

Ренж едет 7.5 секунд. Это как бе не гоночная машина. Я так понимаю заезда не будет?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0