4 4
КАИ

Бензин..... Опять сговор?

Рекомендуемые сообщения

эт на чем?)

у меня один в один, только меньше 16 по городу не бывает, даже если крадешься. средний щас чуть упал. 17.5-18. По трассе 10-12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если маршрут постоянный, среднюю скорость можно определить по расстоянию и времени :) . А вообще среднюю скорость может показывать тот же прибор, который показывает средний расход.

Маршруты разные все время. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастаться маленьким расходом это то же самое, что хвастаться маленьким членом  :)

А если относительно других авто моей модели у меня больше расход, это как считать:)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если относительно других авто моей модели у меня больше расход, это как считать :)?

Мужыыыыыыык!!!  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастаться маленьким расходом это то же самое, что хвастаться маленьким членом

А я наоборот слышал. Чем больше машина - тем больше расход бензина и меньше член. Так что человек фаллометрически вполне полноценен и многих тут сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа У меня !!!!  когда тапка в пол то компьютер показывает 135л на сотку. Но долго так разгоняться не получается. Очко съёживается  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему на АЗС неохотно дают чек?

 

И на чеке написано например 499.84 руб., по факту была уплачена купюра 500 руб., а на колонке 500 с копейками., т.е. получается на чеке сумма меньше фактически оплаченной, а на колонке больше.

 

Лукойл на пригородной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расход средний на 1,6 (120 пони) АКПП летом 8,6 - 8,9, зимой 10 -10,2

 

 

Чеки на заправках всегда дают, только я не всегда их дожидаюсь. 

Заправляюсь чаще всего на 1000р. за раз, либо до полного, зависит от настроения и наличности в кармане.

 

Ну вроде на последние 4 страницы постов ответил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно(последний год наверное точно) всегда до полного и плачу картой. поэтому чек после заправки. зато деньги с точностью до копейки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно(последний год наверное точно) всегда до полного и плачу картой. поэтому чек после заправки. зато деньги с точностью до копейки))

Наличкой - скидка 3,5%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё на лукойле быстро с карты списывают деньги, а на роснефти пока дождёшься, минут 5 проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё на лукойле быстро с карты списывают деньги, а на роснефти пока дождёшься, минут 5 проходит

плюсую

на газпроме тоже дольше, и нельзя одновременно дисконтом воспользоваться и по карте оплатить. либо дисконт с наличкой, либо карта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. скидка только для налички? а если я даю карту для скидки, а потом карту для оплаты, так нельзя?

неа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему на АЗС неохотно дают чек?

 

И на чеке написано например 499.84 руб., по факту была уплачена купюра 500 руб., а на колонке 500 с копейками., т.е. получается на чеке сумма меньше фактически оплаченной, а на колонке больше.

 

Лукойл на пригородной.

 

 

на Октане что на Туапсинка всегда заправляют на +10  +20 коп больше чем платиш. 

 

 

 

 

А видео про Путилу ниочём Кто б не стоял у руля будет жрать за наш счет и блевать от переедания но все равно жрать жрать жрать жрать жрать жрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубная карта Лукойл - кто юзает, есть смысл?

http://club-lukoil.ru/cards/lukoil.php

Ну юзаю, 2% капает с каждой заправки с картой. Копишь, потом на накопленное заливаешь бенз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4