13 13
StavBoy

Пиво ...

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, MaDMaX сказал:

Не был там :) Надо заглянуть . 

Да, выглядит снаружи как обычное пиворыбараки, злоупотребляющие светодиодами в вывеске. Наудачу зашел, а там норм) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал кто нибудь "Тройной пшеничный эль", в бутылках 0.75? Из Питера.

Сейчас в спортбаре увидел. Но вот смущает крепкость 7.5.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mayka-net сказал:

Пробовал кто нибудь "Тройной пшеничный эль", в бутылках 0.75? Из Питера.

Сейчас в спортбаре увидел. Но вот смущает крепкость 7.5.

 

Пробовал. Да, эль, да, хлебный. Василеостровская варит. Крепость для такого норм, хотя и спирт есть ; а вот вкус на любителя. Я вроде эли принимаю, но этот больше не буду.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А также от этой Василеостровской пивоварни: Blond de Lutin (ещё два Лютина какие то присутствует).

Я просто не силен в таком пиве и просто отдавать 260 за дегустацию не хочется. Уж лучше проверенное взять, что нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mayka-net сказал:

Пробовал кто нибудь "Тройной пшеничный эль", в бутылках 0.75? Из Питера.

Сейчас в спортбаре увидел. Но вот смущает крепкость 7.5.

 

Кто же не хочет тройничек попробовать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bondima сказал:

этому лысому мужику, просто надо впарить вам дорогущее пиво, потому что у него не хватает денег на ремонт этого дорогущего ренж ровера, что тут не понятного наивные дурачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, veluk сказал:

этому лысому мужику, просто надо впарить вам дорогущее пиво, потому что у него не хватает денег на ремонт этого дорогущего ренж ровера, что тут не понятного наивные дурачки

слушай, пока ты тут - а посоветуй чоткое конкретное, обязательно живое,  пиво, чтоб недораха и штырило, а?Желательно по 50-70 р/литр.  Если у владельца точки будет гнилой таз - возьму 2 полторашки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, mayka-net сказал:

Пробовал кто нибудь "Тройной пшеничный эль", в бутылках 0.75? Из Питера.

Сейчас в спортбаре увидел. Но вот смущает крепкость 7.5.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, mayka-net сказал:

А также от этой Василеостровской пивоварни: Blond de Lutin (ещё два Лютина какие то присутствует).

Я просто не силен в таком пиве и просто отдавать 260 за дегустацию не хочется. Уж лучше проверенное взять, что нравится.

если не силен то смысла спрашивать нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, bondima сказал:

слушай, пока ты тут - а посоветуй чоткое конкретное, обязательно живое,  пиво, чтоб недораха и штырило, а?Желательно по 50-70 р/литр.  Если у владельца точки будет гнилой таз - возьму 2 полторашки

 я пью водку, мне пиво и пивные ббс-овские алкоголики не интересны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, veluk сказал:

 я пью водку, мне пиво и пивные ббс-овские алкоголики не интересны

Видим, понимаем, оба тезиса налицо прям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, veluk сказал:

 я пью водку, мне пиво и пивные ббс-овские алкоголики не интересны

то есть покупаешь разбавленный спирт, который тебе впаривают продавцы, у которых не хватает денег на  ипотеки и автокредиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bondima сказал:

то есть покупаешь разбавленный спирт, который тебе впаривают продавцы, у которых не хватает денег на  ипотеки и автокредиты?

только алкомаркеты Путинка, Зимняя дорога, Пять озёр, ну и тому подобное, в общем среднего ценового диапазона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, veluk сказал:

только алкомаркеты Путинка, Зимняя дорога, Пять озёр, ну и тому подобное, в общем среднего ценового диапазона

ты переплачиваешь за бренд, аренду, зарплату продавцам, свет/воду/налоги(. Есть же осетинская водка в 5 и 20 литровых бутылях - оптимальное соотношение цена/качество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bondima сказал:

ты переплачиваешь за бренд, аренду, зарплату продавцам, свет/воду/налоги(. Есть же осетинская водка в 5 и 20 литровых бутылях - оптимальное соотношение цена/качество!

разбавленный спирт и магазинная водка это разные вещи, не трахай мне мозг пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, veluk сказал:

разбавленный спирт и магазинная водка это разные вещи, не трахай мне мозг пожалуйста

в чем разница? зачем ты начал трахать мозг в разговоре про приличный пивной магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bondima сказал:

в чем разница? зачем ты начал трахать мозг в разговоре про приличный пивной магазин?

Приличных пивных магазинов не бывает, все они созданы для обогащения хозяев и спаивания русского народа, как дети малые, ни чего не понимаете, обычные пивняки, пивной алкоголизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, veluk сказал:

Приличных пивных магазинов не бывает, все они созданы для обогащения хозяев и спаивания русского народа, как дети малые, ни чего не понимаете, обычные пивняки, пивной алкоголизм

812212.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно время закупался у мужика на 45, хороший мужик, поговорить любит, держит ассортимент довольно редкого пива, ценник, правда, гнет суровый, но зато все вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, veluk сказал:

Приличных пивных магазинов не бывает, все они созданы для обогащения хозяев и спаивания русского народа, как дети малые, ни чего не понимаете, обычные пивняки, пивной алкоголизм

04902cbf74de21b7f57c315b8f6eb45f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Marcos сказал:

Пробовал. Да, эль, да, хлебный. Василеостровская варит. Крепость для такого норм, хотя и спирт есть ; а вот вкус на любителя. Я вроде эли принимаю, но этот больше не буду.  

Попробовал я вчера этот эль, не удержался. На любителя конечно, мне оно кислым каким то показалось, я вот именно такое не люблю, наоборот, что бы горечь была. А товарищу понравилось, он его практически все и выпил.

Сегодня пойду в Петрович, надеюсь они начали опять делать Индийский эль (с грейпфрутом). Вот его могу пить и пить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mayka-net сказал:

Сегодня пойду в Петрович, надеюсь они начали опять делать Индийский эль (с грейпфрутом). Вот его могу пить и пить.

 

Попробуй там Мариванну. Хорошая двойная ИПА за свои деньги. Горечи будет достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.06.2019 в 20:52, bondima сказал:

кот Баюн- офигенный

0A1E7762-6570-4555-A59D-FC77D2689148.jpeg

попробовал вчера его.

хорош вполне, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.06.2019 в 23:06, bondima сказал:

ты переплачиваешь за бренд, аренду, зарплату продавцам, свет/воду/налоги(. Есть же осетинская водка в 5 и 20 литровых бутылях - оптимальное соотношение цена/качество!

невобиду, но как то самоуважение же должно быть в человеке, все таки паленку пить это уже дауншифт реальный, но полное дно, это когда это еще на стол гостям ставишь

 

Из последнего пива очень понравился Боярин от Трехсосенского и Хамовники Пшеничное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aspectre сказал:

но полное дно, это когда это еще на стол гостям ставишь

наливаешь в красивые графинчики и нет проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13