3 3
форумчанин

кто то покупал в СИТИЛИНК поделитесь мнением

Рекомендуемые сообщения

Други. животрепещущий вопрос кто то  уже покупал в СИТИЛИНК?  поделитесь мнением стоит ли с ними связываться. Ситуация такая. Заказал монитор в данном магазине. Сегодня дай думаю почитаю отзывы на маркете. И начал читать волосы дыбом стали. Продают БУ. Процессоры, телефоны, телеки все ломаются  а денег  не возвращают мурыжат с гарантией. А отзывы положительные, что то очень короткие и под  такими подозрительными именами как Приписнов николай илии бобылев иван.  Заказал с оплатой наличными так что могу еще отказаться. Кто что слышал о них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При получении товара они сами вскрывают коробку. Надо проверять "не отходя от кассы". Но за 2 года работы с ними не было косяков ни с гарантией, ни с б/у. А берем мы у них много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал материнку 1151 там. Работает норм, единственное вытащили код к корабликам с премиумом на месяц чтоль, написал в тех поддержку сказали в асус пишите, в асус написал сказали пишите в ситилинк где брали. Так никто ничего и не выдал... забил

 

Хотя помню в милексе мать брал, вроде новая, а половина проводков что в комплекте должны идти нету, к жестким дискам и чот еще, юсб планка чтоль. Да и сама плата была с отпечатками пальцем, тоже не приятный осадочек остался... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, форумчанин сказал:

Други. животрепещущий вопрос кто то  уже покупал в СИТИЛИНК?  поделитесь мнением стоит ли с ними связываться. Ситуация такая. Заказал монитор в данном магазине. Сегодня дай думаю почитаю отзывы на маркете. И начал читать волосы дыбом стали. Продают БУ. Процессоры, телефоны, телеки все ломаются  а денег  не возвращают мурыжат с гарантией. А отзывы положительные, что то очень короткие и под  такими подозрительными именами как Приписнов николай илии бобылев иван.  Заказал с оплатой наличными так что могу еще отказаться. Кто что слышал о них?

Да все с ними нормально. Покупал несколько раз, проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз в Ситилинке покупал - жёсткий диск WD на 1 ТБ для ноутбука. Нормально работает. Плохого сказать не могу, потому как статистику не набрал )) Но Ситилинк мне не нравится, потому как у них нет товара в наличии, а мне кажется, что удобно прийти и купить сразу, а не ждать пока привезут.

З.Ы. Бобылёв - такая фамилия существует. А вот положительные отзывы, как мне кажется, чаще всего действительно пишут либо сотрудники компании, либо их знакомые, потому как простой покупатель если купил технику - работает и ладно, всё окэй, но если бы у магазина были косяки, то этот человек бы написал плохой отзыв, что лучше с этим магазином не связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в Ситилинке Фотик, два ноута, мамку и видяху, и еще мелочевку. Холодильник родителям. Ни каких проблем. Все новое и рабочее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, форумчанин сказал:

Други. животрепещущий вопрос кто то  уже покупал в СИТИЛИНК?  поделитесь мнением стоит ли с ними связываться. Ситуация такая. Заказал монитор в данном магазине. Сегодня дай думаю почитаю отзывы на маркете. И начал читать волосы дыбом стали. Продают БУ. Процессоры, телефоны, телеки все ломаются  а денег  не возвращают мурыжат с гарантией. А отзывы положительные, что то очень короткие и под  такими подозрительными именами как Приписнов николай илии бобылев иван.  Заказал с оплатой наличными так что могу еще отказаться. Кто что слышал о них?

Товар приходит запечатанный, проверяют внешнее состояние при вас, тут же стол самопроверки, с розетками и интернетом, проверяете уже работоспособность (включаете)

Брал ноут, два внешних винта 2,5", оперативку DDR3 (причем оперативку менял через возврат, она была рабочая, моя винда не видел больше чем 4 ГБ) то есть вина была моя, приняли без проблем. Единственный косяк - подводят со сроком поставки в Ставрополь, могут привезти на 2-5 дней позже. Гарантию на всё дают (свою), + в оригинале гарантийника штамп о продаже ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно и много покупаю в ситилинке, никаких нареканий на качество, несколько раз возвращал товар потому что "не понравилось", быстро и молча возвращали деньги.

Думаю, отзывы в маркете могут быть фейковыми, потому что ситилинк много кому портит продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня были проблемы с гарантией. Взял телек, проверили , все работает. Но крякнул он в тот же день, просто повис на заставке. На след день поехал к ним, сказали оставлять на проверку качества, мурыжили до последнего, т.е. 14 дней. В итоге конечно поменяли , но осадок остался

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал у них чайник, парни на работе уложили его частым использованием, более 10ти кипячений в день, сдох через полгода, сдал в гарантийный отдел, с надеждой что починят, но если не починят ну и бог с ним, не жалко 450 рублей))) там же купил другой за 600)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас сделал список заказов, получилось 64 товара за 3года))

а вот чайник сдох)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный магазин, я бы даже сказал один из лучших, имею статус платиновый клиент, все отлично и качество и гарантийный отдел, отзывы на маркете полный бред и не стоит на них обращать внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в Ситилинке много чего и как физик и как ИПшник - пока ни одной проблемы, общее количество покупок думаю не менее 50-ти.

Хотелось бы ассортимент побольше чтоб там был :) а то что-то полки у них пустые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо   хоть чуть успокоился

2 часа назад, Den_21 сказал:

проверяют внешнее состояние при вас, тут же стол самопроверки, с розетками и интернетом,

платить то хоть после самопроверки можно? Или сначало оплата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовался их услугами много раз. От копеечной мелочёвки до сервера почти за мильён.

Впечатления положительные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с гарантией у них все отлично, хоть и держут весь срок товар, но потом меняют или возвращают деньги без проблем. главное уценку лучше не брать. а так вполне годный магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частенько покупаю у них периферию и прочие ништяки, проблем не было вообще, правда, с гарантией их ещё не сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NeonicK сказал:

главное уценку лучше не брать.

Раза брал Подгузники МегаБокс с повреждённой упаковкой за пол цены, внешняя картонная коробка отсутствовала, внутренние целлофановые пакеты целые.

За пол цены

Так что уценка уценке рознь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KV1s сказал:

Раза брал Подгузники МегаБокс с повреждённой упаковкой за пол цены, внешняя картонная коробка отсутствовала, внутренние целлофановые пакеты целые.

За пол цены

Так что уценка уценке рознь.

ну в данном случае да, норм. я брал ssd с поврежденной упаковкой. оказалось что накопитель был в работе некоторое время. пришел и вернул на следующий день без проблем по данной причине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, NeonicK сказал:

главное уценку лучше не брать

 

7 минут назад, NeonicK сказал:

я брал ssd с поврежденной упаковкой. оказалось что накопитель был в работе некоторое время

вот и на маркете есть отзывы что продавали бу. Монитор кстати что заказал я в других магазинах на 3-4тысчи дороже. Может тоже бу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, форумчанин сказал:

вот и на маркете есть отзывы что продавали бу. Монитор кстати что заказал я в других магазинах на 3-4тысчи дороже. Может тоже бу?

Мы про другое, у них есть раздел "Уценка", там честно написано что с товаром что-то не так.

Б\У под видом нового товара никогда не попадалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё отлично, только там и покупаю, лучше м-видео и всякого подобного амна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3