0
Гость frond

Халк проигрывает Савиоле... То ли еще буде

Рекомендуемые сообщения

Скромность, в данном контексте, указывает на отсутствие бюджета государственной компании, который можно практически в неограниченных количествах сливать на усиление состава. Так яснее?

В данном контексте слово скромность звучит именно так, как я и озвучил. Ты сначала разберись откуда дровишки, может потом не будешь писать глупости по поводу траты "твоих денег" (как акционера компании). Зарабатывай сам и перестань считать чужие деньги. Улучшились, ну и ладушки, почему, ксти не вспомнить трасферы Данни,Семака и Бухарова, а?, посчитай.

Кстати, Малага финансировалась эмиратским шейхом, газ=нефть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

И чо? Арабский шейх купил кого-то за 60 лямов? За 50? За40? За 30? За 20? Ну или хотя бы за 15?

Ты не туда смотришь. Они улучшиоись под ЛЧ, сегодня ьыл матч ЛЧ, мы проиграли 3:0. Где улучшения?

Никто не собирался ничего считать. Мысли шире, не зацикливайся на бумажках, это мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чо? Арабский шейх купил кого-то за 60 лямов? За 50? За40? За 30? За 20? Ну или хотя бы за 15?

Ты не туда смотришь. Они улучшиоись под ЛЧ, сегодня ьыл матч ЛЧ, мы проиграли 3:0. Где улучшения?

Никто не собирался ничего считать. Мысли шире, не зацикливайся на бумажках, это мусор.

Терпение мой друг, терпение, состав есть, хорошие исполнители, вернутся травмированные, притрутся и будет игра, будет. А насчет бумажек, вроде как ты зацикливался, у меня с этим все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халк неприятно удивил в сегодняшнем матче-очень часто терял мяч на ровном месте. Надеюсь это временно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чо? Арабский шейх купил кого-то за 60 лямов? За 50? За40? За 30? За 20? Ну или хотя бы за 15?

Ты не туда смотришь. Они улучшиоись под ЛЧ, сегодня ьыл матч ЛЧ, мы проиграли 3:0. Где улучшения?

Никто не собирался ничего считать. Мысли шире, не зацикливайся на бумажках, это мусор.

зенит вообще играл без 4х важных игроков. Именно на это и сделали упор испанцы и выиграли матч.

а миллионные траты народ простит, если команда пройдет далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну как так то? я вчера 15 минут посмотрел и ужаснулся! вроде бегают как кони , глаза горя, а как Бруно в защите пропускает нападающих- непонятно! Взаимопонимания нет!

Халк неплох, бьет, прессингует! НУ думаю ещё всё впереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница, куда газпром потратил эти деньги? Типо, еслиб не взяли Халка, всем бы просто раздали эти деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел Реал-МС, вот это матчище был! Концовка - шик!...а бомжи...бывает. С опаской жду матч с барсой.

я прям жду с нетерпением...надеюсь на 5:0 в пользу Барсы...ничья в этом мачте - просто подарок с небес для спартака. Я в Барселоне на один день не попал на финал кубка Испании - Барса-Реал...Барселона выиграла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прям жду с нетерпением...надеюсь на 5:0 в пользу Барсы...ничья в этом мачте - просто подарок с небес для спартака. Я в Барселоне на один день не попал на финал кубка Испании - Барса-Реал...Барселона выиграла)

"Русский Русского не забудь,

Русский Русского не предай.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Халка:

"человек не понимает ни по-русски, ни по-английски, ни по-итальянски" (с)Зырянов после матча :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прям жду с нетерпением...надеюсь на 5:0 в пользу Барсы...ничья в этом мачте - просто подарок с небес для спартака. Я в Барселоне на один день не попал на финал кубка Испании - Барса-Реал...Барселона выиграла)

фигушки!) ... но ничья б была реально не плохим результатом)...еще и на Камп Ноу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса на ходу) раздавит нас

Хотя кто знает этого Виланову... Глядишь Эмери его тактически переиграет, опыта у него по больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зелепукин

Эмери тактически-то может и переиграет...Да вот только на поле выйдут Дзюба, Биляш, Макгиди и иже с ним. Сугубо моё ИМХО - нашим футболистам не нужен тренер-тактик, тренер-стратег... им нужен тренер-учитель, который покажет как мяч обработать и по воротам пробить подъемом или внешней.... Либо тренер-психолог, который может настроить команду выйти и выдать на морально-волевых приличный матч...Порядок бьёт класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зелепукин

я прям жду с нетерпением...надеюсь на 5:0 в пользу Барсы...ничья в этом мачте - просто подарок с небес для спартака. Я в Барселоне на один день не попал на финал кубка Испании - Барса-Реал...Барселона выиграла)

прям кровожадность какая-то...ну попадут мясные 0:7 - и что??? ни для престижа страны, ни для еврокоэффициентов пользы - никакой. Бомжи прямо заявляли перед Малагой - едем за победой! Это самоуверенность, граничащая со слабоумием!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Психолог это единичные матчи может выиграть. А Целиком турнир с ним не выиграешь.

А вот что делает на поле Биляш я искренне не понимаю... Он никакой, никто так не раздражает как он! Яковлев мне кажется на его позиции куда лучше бы смотрелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зелепукин

так и не стоИт перед мясом цель выиграть ЛЧ ! речь-то о сегодняшнем матче. Яркий пример - Барса-Рубин, люди выполняли установку, план на игру, ну и повезло фантастически!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яркий пример - Барса-Рубин, люди выполняли установку, план на игру, ну и повезло фантастически!

было 4 игры между этими командами. о какой из двух ничьих или победе Рубина идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зелепукин

было 4 игры между этими командами. о какой из двух ничьих или победе Рубина идет речь?

ест-но о первой, на Камп Ноу 2-1, Рязанцев и Гекдениз забивали. Я привел пример, как даже наш средний клуб может закусится с Барсой...но и то лишь при фантастической самоотдаче и фарте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и я о том же. в каждом конкретном матче может произойти все что угодно.

в тот год Рубин был чемпионом России, средний такой чемпион :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям кровожадность какая-то...ну попадут мясные 0:7 - и что??? ни для престижа страны, ни для еврокоэффициентов пользы - никакой. Бомжи прямо заявляли перед Малагой - едем за победой! Это самоуверенность, граничащая со слабоумием!!!

как и что? моя любимая команда покажет красивый футбол и выиграет)а толку от этих коэффициентов? Играть лучше станут? нет. Ну сыграют случайно в ничью, что это изменит? А так у Барсы будет хорошая разница мячей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и не стОит перед мясом цель выиграть ЛЧ ! речь-то о сегодняшнем матче. Яркий пример - Барса-Рубин, люди выполняли установку, план на игру, ну и повезло фантастически!

Нууу на одном матче зацикливаться не стоит.

Хай проиграют Барсе, но из группы выйдут)

Да и потом У Рубина разве Психолог тренер???))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0