0
Гость frond

Халк проигрывает Савиоле... То ли еще буде

Рекомендуемые сообщения

как и что? моя любимая команда покажет красивый футбол и выиграет)а толку от этих коэффициентов? Играть лучше станут? нет. Ну сыграют случайно в ничью, что это изменит? А так у Барсы будет хорошая разница мячей)

Hala Real. Puta Barca))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубин в свои лучшие годы хорошо в обороне играл. Надеюсь, что сегодня наша оборона выдаст лучший матч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за зенитушку )))) думаю обычные зенитовцы сильно обиделись на виццеля и халко, точнее на их зарплаты, вот и решили, что за такие деньги что им платят, играть не будут...

Спартачи вперед!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, посмотрите матч Сити с Реалом, 2 тайм, блеск.

Вот это матч был! Вот это футбол! Давненько такого не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто разве не заметил как зенитовцы пытались кидать на обум мяч халку а дальше будь что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зелепукин

В Зените возня идёт полным ходом. Денисов, Кержаков, Малафеев требуют повышения зарплаты))) первые двое переведены в дубль. Грамотный менеджемент газовых денег)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малафей обратку врубил, что не говорил. денисов отказался на матч с КС выходить, требуя пересмотреть контракт. корж за денисова вступился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малафей обратку врубил, что не говорил. денисов отказался на матч с КС выходить, требуя пересмотреть контракт. корж за денисова вступился.

гадючник... заплатить 100 млн., чтобы развалить команду! как это по русски! (хотя с миллером не все так однозначно...)

спартак чемпион!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Зените возня идёт полным ходом. Денисов, Кержаков, Малафеев требуют повышения зарплаты))) первые двое переведены в дубль. Грамотный менеджемент газовых денег)))

Откуда дровишки? Если так, то сборную ждет опять разного рода дрязги. Странно, что про Широкова и Анюкова не слова. Они, вкупе с Быстровым могут подгрызть команду изнутри. Жаль, что вся история пришлась на ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зелепукин

в глазах Европы мы снова будем выглядеть клоунами... капитан сборной сослан в дубль(((( есть у тебя контракт - отработай, будь добр, ты же не с хлеба на воду перебиваешься??? противно всё это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в глазах Европы мы снова будем выглядеть клоунами... капитан сборной сослан в дубль(((( есть у тебя контракт - отработай, будь добр, ты же не с хлеба на воду перебиваешься??? противно всё это...

Жесть, я бы сказал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зелепукин

Капитан, капитан, постыдитесь...

Я тоже очень люблю деньги. Конечно, я зарабатываю куда меньше Денисова. Но ведь я стадионов не собираю и не притягиваю, пусть и на короткое время, внимание миллионов людей. К тому же мне не надо содержать дорогостоящих собак и нет у меня крутого автомобиля, которому требуется бензин, ремонт, техосмотр и что там еще требуется крутым автомобилям. Но если ужать масштабы несчастья постигшего Игоря с гигантского до вполне бытового, я вполне могу его понять.

Вот работаешь ты в конторе. Не знаю… в МакДональдсе. Считаешься одним из лучших работников. Твое фото почти каждый месяц вывешивают на доске «Лучший продавец». И тут появляется какой-то новичок, который ничем не лучше тебя. Да, чемпион Португалии, выигрывал Лигу Европы… Ну, то есть, тоже не раз появлялся на доске «Лучший продавец»... но платить ему собираются значительно больше. Не знаю как у Вас, у меня бы сразу возник вопрос: «Какого хуя?!» У Игоря, человека более интеллигентного, он естественно прозвучал: «А почему собственно?». У вас бы не возник? Сомневаюсь. У любого нормального человека возник бы такой вопрос. Люди отличаются решением, что делать дальше.

Вот в 2005 году, когда, всеми ненавидимый сейчас, Аршавин был против продажи Быстрова в Спартак, он отгрузил трешку Амкару. Это была форма протеста. Игорь решил в качестве протеста саботировать матч. Чувствуется некоторая разница, да? А ведь Игорь капитан сборной. Я не буду сейчас грузить про честь флага, чувства болельщиков. Это все мишура. Мы говорим о деньгах. Но капитан сборной должен быть человеком адекватным. Умеющим договариваться. Желательно, чтобы он был еще человеком порядочным. Но это уже совсем хорошо. Так вот Игорь повел себя как человек НЕ порядочный. У игрока есть контракт. В нем прописана сумма. Если она тебя не устраивает, ты можешь его не продлевать, ты можешь попроситься в другой клуб, когда откроется трансферное окно. Но выполнять его ты обязан. Это контракт. Но менять клуб Денисову не с руки. Барселона и Реал как-то не рвутся покупать Игоря, а, например, Динамо или даже Ливерпуль вряд ли ему предложат даже ту зарплату, которая у него сейчас.

Игорь ставит клуб в заведомо проигрышную ситуацию. Трансферное окно закрыто. Купить ему на замену никого нельзя. Играть он не хочет. Это шантаж. А приличные люди шантажом не занимаются.

Если бы Денисов вышел, сыграл с Крыльями как никогда, выгрыз бы весь центр, да еще бы и забил, а потом пришел к руководству и сказал, продавайте меня зимой или дайте денег, вопросов бы к нему не было. А так… Не капитан ты, Игорь. Шантажист.

Ровно это, к моему огромному сожалению, относится и ко всем игрокам Зенита занявшим подобную позицию. Увы, и к Кержакову, которого я очень люблю, тоже.

понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, все по делу.

Вот мне интересно Джерард или Пол Скоулз когда нибудь бы позволили себе такое?

В М.Ю. и Ливер. постоянно приходят звезды мирового масштаба, но что т я не припомни что бы кто-то из них митинговал.

Наверно там парни играют в футбол, а у нас зарабатывают деньги. Вот и вся разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только у нас может быть такой цЫрк... :sad:

ps : позор, таким игрокам афишировать это на всю страну и не думать об игре и карьере а думать о гонорарах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добротная статья на спортбокс

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI334734_Zolotoy-unitaz-teoriya-krizisa

В принципе ничего нового не сказал, но понравилось.

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в недавнем интервью Sportbox.ru выступил провидцем. «Не могу представить, чтобы Евгений Гинер всерьез занимался трансфером Халка, потому что нынешняя цена Халка — верхняя планка, его последняя цена, — сказал Червиченко. — В очень скором времени не найдется клуба, который заплатит хотя бы половину того безумия, что просят за человека сейчас. И слава богу, что „Зенит“ его не купил. Про Россию и так говорят много лишнего. Все думают, что тут живут идиоты, которым некуда девать деньги».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зелепукин

:crazy:прочитал в контакте, помогите кто может :crazy:

:crazy:

Помогите Игорю! Просим перепоста.

Игорю Денисову, полузащитнику «Зенита» и сборной России, требуется помощь. С 28-летним футболистом случилась беда: Игорь не может выходить на поле. Для того, чтобы он снова мог это делать - нужны деньги. Рубль, залежавшийся в вашем кошельке, очень нужен Игорю! Ваш рубль поможет ему встать на ноги и снова гонять мяч. Друзья, исполнение мечты парня зависит от нас с вами.

Реквизиты для помощи:

197198, Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д. 16, лит. А, корп. 2, 3 эт., б/ц «Арена-Холл».

Телефон/факс: +7 (812) 244-88-88.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy:прочитал в контакте, помогите кто может :crazy:

:crazy:

Помогите Игорю! Просим перепоста.

Игорю Денисову, полузащитнику «Зенита» и сборной России, требуется помощь. С 28-летним футболистом случилась беда: Игорь не может выходить на поле. Для того, чтобы он снова мог это делать - нужны деньги. Рубль, залежавшийся в вашем кошельке, очень нужен Игорю! Ваш рубль поможет ему встать на ноги и снова гонять мяч. Друзья, исполнение мечты парня зависит от нас с вами.

Реквизиты для помощи:

197198, Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д. 16, лит. А, корп. 2, 3 эт., б/ц «Арена-Холл».

Телефон/факс: +7 (812) 244-88-88.

:rofl: однако))))))

Хотя это ж бомжи, Чему мы удивляемся в натуре?!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy:прочитал в контакте, помогите кто может :crazy:

:crazy:

Помогите Игорю! Просим перепоста.

Игорю Денисову, полузащитнику «Зенита» и сборной России, требуется помощь. С 28-летним футболистом случилась беда: Игорь не может выходить на поле. Для того, чтобы он снова мог это делать - нужны деньги. Рубль, залежавшийся в вашем кошельке, очень нужен Игорю! Ваш рубль поможет ему встать на ноги и снова гонять мяч. Друзья, исполнение мечты парня зависит от нас с вами.

Реквизиты для помощи:

197198, Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д. 16, лит. А, корп. 2, 3 эт., б/ц «Арена-Холл».

Телефон/факс: +7 (812) 244-88-88.

это пять :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0