10 10
Semenst

Отдых в Абхазии

Рекомендуемые сообщения

Только что, bird сказал:

Я никогда не покупал в белвесте английские туфли ручной работы. И не писал о том, что покупал. Я вообще стараюсь не врать. 

ну разумеется:)

солидарна с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, bird сказал:

Я никогда не покупал в белвесте английские туфли ручной работы. И не писал о том, что покупал. Я вообще стараюсь не врать. 

Кст, сегодня в Белвесте куплены босоножки Испанской работы. под белорусским брэндом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бештау сказал:

Кст, сегодня в Белвесте куплены босоножки Испанской работы. под белорусским брэндом.

сделанные в турции, ога)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Б53 сказал:

сделанные в турции, ога)

сделанные в Турции и Португалии, кст, тоже продавались..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, bird сказал:

Ну, из твоих откровений в жж о сети отелей. Тыщ там писала, что сейчас строишь ещё один отель и очень тяжело, типа. Ну, в той же серии постов, где у тебя мерседес, управляя которым ты в яму влетела и скат порвала. В кэше гугла, ник yanametle. 

Это было ещё до того, как ты на ббс писала о своей попе 25 размера. 

Это и есть потерянная верхняя часть памкин?

BZUoG3Vj_400x400.jpg

Она усатая чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Это и есть потерянная верхняя часть памкин?

BZUoG3Vj_400x400.jpg

Она усатая чтоли?

такое очучение, что снято на сковородку Буйер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Неожиданно

По нику пробивается вот это.. хз, может и не Наталья Драгун, но бьется по тегу Ставрополь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bondima сказал:

Не думаю что это она

Возможно, я реально буду разочарован, показанная нижняя часть была явно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Startwar сказал:

Это и есть потерянная верхняя часть памкин?

BZUoG3Vj_400x400.jpg

Она усатая чтоли?

нет, эта из белоруссии. остальное наша дама уже удалила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Кто бы мог подумать, что так Трудно деанонимизировать того, кто не прячется. Нормальная наша Саня. Врет почуять в ентернетах, но для колориту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Warlord сказал:

http://hueviebin1.livejournal.com/379080.html

Явная заказуха прёт про Абхазию от поцтреотиков. И всё брехня.

Совершенно верно. Непостоянная политизированная девица по имени роспотребнадзор жжет.

Уже написали что Анталия опасна для здоровья. Из первых уст знаю что там нет никакой инфекции, в основном иностранцы

Цитата

 

Англичан тут прям много

Арабы, французы, поляки.. фиг разберёшь

 

 русских мало

Цитата

Тут все такие счастливые бегают (smiley) а у русских коксаки, ну ну. Ни у кого из европейцев что то нет

А на это ноль внимания, причем из года  в год

 

Цитата

 

«Я в полном шоке: почему все молчат?»

Черноморские курорты России захвачены кишечной инфекцией

По словам Алексеенко, за день в больницу поступает по 60 детей с одним диагнозом – кишечная инфекция.

«На море-то, оказывается, выходить нельзя, оно грязное, дети травятся, выходит из строя их маленький, хрупкий организм! А все молчат! Больницы переполнены, люди лежат в коридорах, я сама вижу этот кошмар. Грязь, духота, нет во всей больнице ни холодильника, ни микроволновки», – возмущается женщина. Врачи «скорой» рассказали ей, что такая ситуация – с начала лета. «А что ж молчите? «Тогда вы к нам не поедете», — отвечают. Это нормально? Все лето такая ерунда, бедные детки травятся, кого-то рвёт кровью, а всем чихать, потому что деньги!», – возмущается Алексеенко. Ее пост перепечатывали СМИ и блогеры, но позже по неизвестным причинам он был удален из Facebook. Znak.com попробовал связаться с Анжелой Алексеенко через соцсеть, но на момент подготовки материала, она ничего не ответила на личное сообщение.

902753.jpg

«Перезвонили из «скорой», сказали, что врачи не приедут»

Туристы сталкивались с похожими проблемами в течение всего лета и в других курортных городах Краснодарского края. Как рассказал Znak.com свердловчанин Денис Степанченко, отдыхавший с семьей в поселке Витязево под Анапой, 10 из 14 дней отпуска семья провела в номере из-за сразившей детей кишечной инфекции. Денис Степанченко с женой и двумя сыновьями (одному – 7 лет, другому – 11 месяцев) приехали в Витязево 29 июля.

https://www.znak.com/2016-08-30/krasnodarskiy_kray_na_grani_ekologicheskoy_katastrofy_iz_za_kishechnoy_infekcii

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Кто бы мог подумать, что так Трудно деанонимизировать того, кто не прячется

Ну как не прячется, если выкладывает даже фото по голову, причем фото крайне странное, хвалиться там явно нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, Startwar сказал:

Ну как не прячется, если выкладывает даже фото по голову, причем фото крайне странное, хвалиться там явно нечем.

Да я Ее периодически живую вижу. Нормальная она внешне. Про "внутренне" писать не буду, невольно начну сравнивать с определенными персонажами, срач начнётся, б53 прибежит, ветер начнёт вопить "Турция" и "свини", потом кто-то ненароком произнесёт "тамань" и понеслась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Semm сказал:

 Из первых уст знаю что там нет никакой инфекции

Из каких первых уст? Это вполне обычная инфекция что в Турции что в России, и каждый год поднимают тему про нее, просто в этом году заболевших больше чем всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Кто бы мог подумать, что так Трудно деанонимизировать того, кто не прячется

Мне интересней другое, нахрена это нужно двум йуношам, женатым на йуных прелестницах, вот реально, что они хотят увидеть, Даутцен Крез в шаговой доступности или сбежавшую из цирка уродцев в 18 веке бородатую женщину-пирожокпоперек? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, bird сказал:

Кто бы мог подумать, что так Трудно деанонимизировать того, кто не прячется. Нормальная наша Саня. Врет почуять в ентернетах, но для колориту. 

Ошибка в рассуждениях, которая меня сначала прям шокировала, а потом пришло понимание

врут люди с ограниченым воображением, которые таким путем хотят получить выгоду или преимущество, допустим, ну и так как это очень распространено, то по дефолту любого оценивают по одной шкале

у меня же совсем другая мотивация, я люблю болтать и люблю быть правой, поэтому в общении, тем более анонимном, часто использую все известные мне соучаи, факты, события и т.д для отстаивания своего мнения или точки зрения, а практически безграничный объем памяти и хорошее знание языка позволяют мне это делать довольно умело и легко

то есть, это может быть отель знакомого, машина брата или воспитание крайне умного и красивого ребенка сестрой

не вижу никакой причины не использовать это в беседе от своего имени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bird сказал:

Да я Ее периодически живую вижу. Нормальная она внешне. Про "внутренне" писать не буду, невольно начну сравнивать с определенными персонажами, срач начнётся, б53 прибежит, ветер начнёт вопить "Турция" и "свини", потом кто-то ненароком произнесёт "тамань" и понеслась...

ты там, этА, береги себя на украине))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Startwar сказал:

Можно я буду тебя так называть отныне? =) 

Ты ж уже жену свою так называешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Startwar сказал:

Из каких первых уст? Это вполне обычная инфекция что в Турции что в России, и каждый год поднимают тему про нее, просто в этом году заболевших больше чем всегда.

КАТАЛИЗАТОР, МОРЯ РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пампкин сказал:

Мне интересней другое, нахрена это нужно двум йуношам, женатым на йуных прелестницах, вот реально, что они хотят увидеть, Даутцен Крез в шаговой доступности или сбежавшую из цирка уродцев в 18 веке бородатую женщину-пирожокпоперек? 

 

Вызываешь неравнодушие у некоторого мужского населения борды...Помни и гордись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10