5 5
detochkin

ЧП на ЕвроПарке (Дзержинского)

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Napalm сказал:

Какие все тонкие натуры.... Кого-то силуэты с рекламными надписями в состояние аффекта кидают, кто-то впадает в состояние тяжелого душевного волнения, когда парковку возле перинатального видит с парой вырубленных деревьев ..... Как вы на свете живете?

Пьем же, только водочка скрашивает трение русского человека о реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное Чё сказал:

Мрачно. Я в 1999 стояла на балконе здания на Мира - Артема, на 7 этаже и мимо меня с 9 дама пролетела.  Прямо перед носом. 

Я сдура ума еще и спустилась, вдруг помощь нужна (сотового у меня тогда не было,  тока пейджер), и рассмотрела ее. Она мне месяц снилась ((

Оказалась самоубийца.:(

Че поймать не попыталась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sebi сказал:

я наблюдал схожий случай как-то.

работал в стране победившего сионизма, в больнице, высотой примерно с Европарк, или чуть больше. на последнем этаже.

в двухместной палате лежал псих (настоящий в смысле, с шизофренией), и "нормальный" больной.

так вот, дело было в выходной. псих подошел на сестринский пост и сообщил, что его сосед из окна вышел. а сёстры не поверили - ну псих ведь, официальный.

пошли  вечерние медикаменты раздавать - и на самом деле, нет в палате второго пациента. из окна посмотрели - а он на козыречке, только бетонный козырек был. со всеми вытекающими...

Всегда было интересно, что творится у самоубийц в голове, это какое сильнейшее нервное потрясение необходимо пережить, чтобы выброситься из окна, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, detochkin сказал:

Всегда было интересно, что творится у самоубийц в голове, это какое сильнейшее нервное потрясение необходимо пережить, чтобы выброситься из окна, например.

Да не особо то и сильнейшее надо. Просто сила духа у людей разная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прям под ноги однажды прыгнула девочка с верху трибун стадиона Динамо, на внешнюю сторону, упала плашмя. Вызвал скорую, девочка ударилась лицом, часть зубов нафиг ушли, еще что-то сломала, давно было, помню плохо. Ничего, зажило все, срослось, зубы встали новые, осталась красавицей. Менты правда потом таскали - сама спрыгнула не сама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Да не особо то и сильнейшее надо. Просто сила духа у людей разная...

Причем тут сила духа, суицид - это проявление острых психических расстройств, сбой в системе, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

Равнодушие - основа выживания. Это точно.

Вы нераводушны к вырубленным под нужную всем парковку деревьям и асфальту, поэтому выживается тяжело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, detochkin сказал:

Причем тут сила духа, суицид - это проявление острых психических расстройств, сбой в системе, так сказать.

Ты меня не понял. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Napalm сказал:

Вы нераводушны к вырубленным под нужную всем парковку деревьям и асфальту, поэтому выживается тяжело?

Если вы выживаете, то при чем тут я?
Я живу, переживаю за то, что меня волнует, но это мне совсем не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Flamingo сказал:

Если вы выживаете, то при чем тут я?
Я живу, переживаю за то, что меня волнует, но это мне совсем не мешает.

А с чего вы взяли, что я выживаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Napalm сказал:

А с чего вы взяли, что я выживаю?

Просто  ваше сообщение явно не обо мне, вот я и решила, что вы о своем опыте пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, detochkin сказал:

Всегда было интересно, что творится у самоубийц в голове, это какое сильнейшее нервное потрясение необходимо пережить, чтобы выброситься из окна, например.

чаще это психи, настоящие. в реактивном состоянии редко кто по-настоящему убивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Artik сказал:

Интересно, кто ремонт кровли оплачивать будет?

В свете последних событий, можно предположить, что приставы взыщут с родственников погибшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, DEX сказал:

В свете последних событий, можно предположить, что приставы взыщут с родственников погибшего

Думаю, что правильнее будет с наследников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Artik сказал:

Зачем самоубиваться в костюме и срогих туфлях или он из офиса выпрыгнул? 

да там с этой стороны одни офисы и есть вроде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kibenimatik сказал:

писали он вроде на работу пришел устраиваться

Где писали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что в скворечник никому не прилетело элементами потолка, размотало его там знатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, detochkin сказал:

 ...Естественно, насмерть.

шапошно знаком был с одной леди, так она с 9-го рубанулась. сломала то-ли таз...

в общем, народила детей кучу, живёт припеваючи. ну лапу волочёт немного... 

2 часа назад, sebi сказал:

чаще это психи, настоящие....

что если, они исцеление в этом видят? учился с парнишкой в школе. странненький был, да. в моменте вышел с 4-го. поломался немного. полежал с полгодика, поправился, вернулся к учёбе.

сейчас мастерская у него, чинит электроинструмент. руки, голова на месте. обращался к нему пару раз.

может, попустило после прыжка-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ligostaev сказал:

что если, они исцеление в этом видят? учился с парнишкой в школе. странненький был, да. в моменте вышел с 4-го. поломался немного. полежал с полгодика, поправился, вернулся к учёбе.

сейчас мастерская у него, чинит электроинструмент. руки, голова на месте. обращался к нему пару раз.

может, попустило после прыжка-то?

настоящий псих всегда доводит сюжет до логического конца, и делает столько попыток, сколько надо.

но не все самоубийцы - настоящие психи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sebi сказал:

настоящий псих всегда доводит сюжет до логического конца, и делает столько попыток, сколько надо.

но не все самоубийцы - настоящие психи.

такая история...был студентом,захожу к парням в комнату, в общаге, играют в тыщу, чот спросил, а сам вижу еще один пацан из их компании лежит на кровати, вскрылся тихо и пишет кровью на стенке по-немецки "каждому свое", а эти игрули-дебилы даже не видят!ну я поднял кипиш, они тоже прих...и , скорая , все дела. спасли. я потом еще его навещал в настоящей дурке, старой, известной, не помню, где она находится, но где-то в .....ях. ну ладно. жил этот пацан вдвоем с другим парнем в этой комнате, где он порезался, вдвоем. назовем их Коля и Яша. ну,вобщем, Колю откачали, он продолжи учебу нормально, через год я заканчиваю и из общаги валю. но там остаются приятели, естессно.и вот, в один таксе день, звонит мне товарищ и прикалует: прикинь, я уезжал на каникулы, оставил Коле и Яше комнату. и Яша вдруг пропадает...ну два-три дня проходит-ни слуху, ни духу. и потом Коля предлагает вскрыть комнату моего кента.естессно, Яша там.лег на пол, ноги на стул, и чик по венам! кровищи!!!!!!!!!!!! ну и все, похоронили чувака. Коля закончил ин-тут, остался в СПб, устроился на какую-то нормальную офисную работу. надо сказать, что пацаны они были умные.я путем преступных махинаций добыл с кафедры комп,искорку,типа, или какое там гамно было, и им вдул.так они поделали все курсовики химфака до 3-го курса по всем предметам!и тоже почуть продавали.ну, т.е. пацаны прям реально учились,любили учиться, умели и тянули. ну так вот, Колька остался,все нормально, вроде даже женился, но года через 4, в один из рабочих дней, находясь в офисе, взял и сиганул в окно ! с 9 этажа, вроде. насмерть. пацаны были абсолютно в порядке, не нищие.у Яши старики шишки в Риге, в универе, у Коли мать в Нарве, но он и сам по деньгам тянул. вобщем, хз, что заставило и заставляет...понятно, когда болезнь, муки, а вот в таких случаях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, лютыйб сказал:

такая история...был студентом,захожу к парням в комнату, в общаге, играют в тыщу, чот спросил, а сам вижу еще один пацан из их компании лежит на кровати, вскрылся тихо и пишет кровью на стенке по-немецки "каждому свое", а эти игрули-дебилы даже не видят!ну я поднял кипиш, они тоже прих...и , скорая , все дела. спасли. я потом еще его навещал в настоящей дурке, старой, известной, не помню, где она находится, но где-то в .....ях. ну ладно. жил этот пацан вдвоем с другим парнем в этой комнате, где он порезался, вдвоем. назовем их Коля и Яша. ну,вобщем, Колю откачали, он продолжи учебу нормально, через год я заканчиваю и из общаги валю. но там остаются приятели, естессно.и вот, в один таксе день, звонит мне товарищ и прикалует: прикинь, я уезжал на каникулы, оставил Коле и Яше комнату. и Яша вдруг пропадает...ну два-три дня проходит-ни слуху, ни духу. и потом Коля предлагает вскрыть комнату моего кента.естессно, Яша там.лег на пол, ноги на стул, и чик по венам! кровищи!!!!!!!!!!!! ну и все, похоронили чувака. Коля закончил ин-тут, остался в СПб, устроился на какую-то нормальную офисную работу. надо сказать, что пацаны они были умные.я путем преступных махинаций добыл с кафедры комп,искорку,типа, или какое там гамно было, и им вдул.так они поделали все курсовики химфака до 3-го курса по всем предметам!и тоже почуть продавали.ну, т.е. пацаны прям реально учились,любили учиться, умели и тянули. ну так вот, Колька остался,все нормально, вроде даже женился, но года через 4, в один из рабочих дней, находясь в офисе, взял и сиганул в окно ! с 9 этажа, вроде. насмерть. пацаны были абсолютно в порядке, не нищие.у Яши старики шишки в Риге, в универе, у Коли мать в Нарве, но он и сам по деньгам тянул. вобщем, хз, что заставило и заставляет...понятно, когда болезнь, муки, а вот в таких случаях...

Текст такой, что и мне захотелось сигануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, detochkin сказал:

Где писали?

В "нетипичном Ставрополе", в ВК. А там хз, правда это или нет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5