5 5
detochkin

ЧП на ЕвроПарке (Дзержинского)

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, DEX сказал:

О, а давно? Куда сьехали то?

дело было в августе, куда съехали хз. Но судя по количеству хлама который вытаскивали, сначала подумал что они решили избавиться от мусора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, M.H. сказал:

ну расскажи, что где вырубили, что что-то принципиально изменилось, только не над о про то, что ранбше трава была зеленее

1.Район Цирк, правее цирка, если смотреть на фасад, был парк, чаща из фрукто хвойных деревьев, там аттракционы были, качели всякие и прочее, потом все повырубали и начали строить всякую хрень, до сих пор не построят. А сейчас вообще никаких доказательств существования парка уже нет, ну разве что, если пробраться правее цирка, то можно увидеть круги из бетона в земле, там когда были аттракционы.

 

2. Район туапсинка. Раньше между крайзо\московская\пионерская был яр и куча мелких речек, естественно с буйной растительностью и деревьями, куча маленьких оазисов среди микрорайона, потом эти речки укатали в землю и на месте яра до обеъдной(начало Гризодубово и до Достоевскоего) все укатали бетоном под стоянку для большегрузов и прием метала, а после объездной улицы тоже укатали все в бетон, и чето строят в сторону Чехова.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

1.2. Это в каком году было? 

Где-то в конце 80ых около Цирка ломать все начали, а яр в бетон укатали в середине 90ых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Мы с родителями в цирк часто ходили. Годах так в 83-88. Я не помню там аттракционы. О_о

А Яр я,  видимо, не пойму где был. То,  где я представила,  там частный сектор был всегда  

 

Ну в 00ых там явно были видны круги от аттракционов(рядом с Арлекино), а где сейчас автостанция - там были бассейны. Насчет 2ого, начало улицы Достоевского, поворот с Ленина налево, там раньше был большой яр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Мы с родителями в цирк часто ходили. Годах так в 83-88. Я не помню там аттракционы. О_о

А Яр я,  видимо, не пойму где был. То,  где я представила,  там частный сектор был всегда  

 

59afa3a5865d2_.thumb.jpg.ee8f0a1bec8c95483a8186372a41c762.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати данная территория с 2001 года используется без правоустановки на землю, т.е. идет самозахват :) 

Чел вырубил деревья, засыпал яр мусором, построил сараи, на протяжении 10 лет не платил за фактическое пользование землей и умудряется все это сдавать в аренду, у администрации нет к нему претензий)

Тут есть ббс-ники которые арендуют у него помещения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, rodnik сказал:

59afa3a5865d2_.thumb.jpg.ee8f0a1bec8c95483a8186372a41c762.jpg

Ну да, все верно, тут был яр, речка, и куча деревьев, между московской и 64 школой такой же был, но его укатали в гаражи, но это еще при СССР вроде делали, кастрюлькину фабрику построили там еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Генри Рыжебородый сказал:

Кстати, сейчас жители Соборной за свою лесополку борются с застройщиком. Крутая история!

ага, против ЮСИ. удачи им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, dimflash сказал:

ага, против ЮСИ. удачи им.

Ага, сегодня в новостях. Но там не ЮСИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, mayka-net сказал:

Хоть к Европарку отношения не имеет...

Но жалко парня, что вчера\позавчера в Мамайском лесу умер. Когда увидел ночью призыв помощи с поиском, уже стало понятно, ни чего хорошего. Заблудится там не реально, куда не пойди, к людям выйдешь, был бы в сознание: крики о помощи услышали бы.

Кто не слышал: STAVTRAIL-2017 - спортивный забег был. 35 лет ему было.

Наркоман или бегун с больным сердцем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ага роев сказал:

Наркоман или бегун с больным сердцем?

Бегун. Точных подробностей конечно не знаю (как обычно, кто что пишет), но говорят парень спортом занимался активно, да и по фото это видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на Пирогова в субботу вечером выпала девушка с 6 этажа(. Два ребенка маленьких остались без матери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ага роев сказал:

Наркоман или бегун с больным сердцем?

Качок судя по комплекции на фото, а там трасса довольно тяжелая, ему с сердцем плохо стало он сошел с трассы и потерялся.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kibenimatik сказал:

Качок судя по комплекции на фото, а там трасса довольно тяжелая, ему с сердцем плохо стало он сошел с трассы и потерялся.  

Печально конечно. А что, врачи не дежурили на трассе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kibenimatik сказал:

Качок судя по комплекции на фото, а там трасса довольно тяжелая, ему с сердцем плохо стало он сошел с трассы и потерялся.  

У качков сидящих на фарме со здоровьем хуже сем у ботаников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, M.H. сказал:

У качков сидящих на фарме со здоровьем хуже сем у ботаников

Ну так Фримен об этом тоже говорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Генри Рыжебородый сказал:

Ага, сегодня в новостях. Но там не ЮСИ.

заинтриговал, кто ж Соборную обидеть смог? Что за новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dimflash сказал:

заинтриговал, кто ж Соборную обидеть смог? Что за новости?

Новости по ТВ, канал не знаю точно.

Какие-то левые люди, которых нанял кто-то заинтересованный, чтобы уничтожить рощу расположенную на N га. Прикольненько, от этих  негодяев оказывается можно оружием отбиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

Новости по ТВ, канал не знаю точно.

Какие-то левые люди, которых нанял кто-то заинтересованный, чтобы уничтожить рощу расположенную на N га. Прикольненько, от этих  негодяев оказывается можно оружием отбиться.

жаль, без пруфов, только заказная статья в "Ставрополке" находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, ага роев сказал:

Печально конечно. А что, врачи не дежурили на трассе?

Врачи на старте\финише, плюс по трассе маршалы стоят. Трасса километров 16 по сильно пересеченной местности. Парень не должен быть сходить с трассы, тогда бы могли помочь. Разметка там очень хорошая я как раз катал в тех местах, когда они бегали.

49 минут назад, M.H. сказал:

У качков сидящих на фарме со здоровьем хуже сем у ботаников

Да не, масса просто немаленькая была, думаю, с такой бегать сложно.

 

 

 

ЗЫ надо себе пульсометр купить, не дай Бог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kibenimatik сказал:

пусть Варламова позовут.

Варламов позер, а там реально решают проблемы. Это ж надо сначала решение о спиле дали, а на следующий день отменили с формулировкой "а я не знал где этот участок находится" :D

Но толка не будет. Переждут выходные (выборы), потом выборы Путина и можно пилить сук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, kibenimatik сказал:

Врачи на старте\финише, плюс по трассе маршалы стоят. Трасса километров 16 по сильно пересеченной местности. Парень не должен быть сходить с трассы, тогда бы могли помочь. Разметка там очень хорошая я как раз катал в тех местах, когда они бегали.

Спасибо. Печально... Зачем только он сошел и потерялся? Застыдился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Спасибо. Печально... Зачем только он сошел и потерялся? Застыдился?

Там по трассе много ручьев, родников, может к воде хотел, но сказать сложно, когда хреначит сердце и у тебя пульс в красной зоне, то голова соображает очень и очень плохо, а если еще жажда и ты заголодал голова вообще отключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5